Гурамыч, там Скамакка у итальянцев упал в серию B со своей Сассулой, не благодари, перехватывай! Не только одних молдован брать можно из сборных…
ФКФВ
364 поста за 15 июня 2024
Я всегда был за Матвея в силу его возраста и ждал его аренды,но все увидели что даже в зоне вылета первой лиги он не помощник.В этой ситуации я считаю полным идиотизмом забивать заявку игроками такого уровня (не он один такой у нас).





Не туда посмотрел, спасибо, что написали. Тб 3,5 там маловероятен. Не ловко аж как-то 😅

Меняются условия конкурса? Правильно ли я понимаю, что в некоторых матчах надо угадывать тоталы, а не исходы. Логично, а то фавориты всё подряд выигрывают, никакой интриги нет


poll
poll
poll
На ЧМ в России колумбийцы рассказывали, что квартиры продавали (причём единственные), чтобы в Россию прилететь.
И албанцы ради такого случая раскошелятся.
Это для наших 15 тыс на годовой абонемент дохера.



А в Италии албанцев ещё больше, там это вообще третья по численности национальная группа, после самих итальянцев и румын. И самое большое количество албанцев вне Албании


Владислав Мастерной по дружески послал на куй всех кто ждал сегодня трансферов)



Он каждое межсезонье здесь. Ровно год назад после матча с Енисеем видел его в центре, прогуливался сквозь толпу факелонов, шедшую с матча.


В Германии полно мигрантов этнических албанцев. Это третья по численности группа из стран не входящих в Евросоюз, после турков и сирийцев.



Спортмастер будет продавать нижние трусы наподобие календживских тоненьких? Что Асхабадзе по этому поводу сказал? А то у меня совсем продырявились.
Как они так ездят, самая нищая страна в загнивающей европе? Неужели шпионы?
Инфа от инсайдера,который обещал в понедельник прошлый,а получилось в четверг?)

На Щетинине точно такая же перфекционистски минималистичная шмотка от Демикс. Надеюсь, игровые футболки поинтересней будут.
Ну оттенок синего приемлемо,ещё бы надпись Демикс убрать и оставить только значок

Слава усы с бородкой решил отпустить? Посещение Краснодара до добра не доводит! 😉
Видимо за двойной оклад) судя по заднему фону уже проходят медобследование