Ближе к декабрю запретят, когда на перерыв уйдём?
ФКФВ
137 постов за 14 сентября 2022
А почему не отменяют массовое развлекательное мероприятие под названием “футбол”?
А я кричал с трибуны “Дон Педро! Пошел на куй!”. Почти угадал. Очень неприятный, техничный, настойчивый, назойливый, хороший игрок.Повезло, что он не играл с первого тайма. Запомнился, сцуко, своим белым ёжиком. Нам бы такого!


Тем не менее День города Гусев отменил (Кремль одобрил ) всё идёт по плану :)))
Дня города Воронежа в его привычном формате в эту субботу не будет. Думаю, не надо объяснять, почему: слишком много сказано на эту тему в последние дни. Не будет ни торжественного открытия праздника, ни салюта, ни массовых мероприятий. Оставим только несколько локальных мероприятий (их список чуть позднее озвучит мэрия) и перекрытие проспекта Революции, площади Ленина и улицы Кирова. Учитывая, что ожидается хорошая погода, воронежцы и гости города смогут, если захотят, выбрать для себя такой формат выходного дня, как прогулка по главной магистрали Воронежа, когда на ней нет транспорта.

Главное показали что Гаранина можно ебать, пусть злится, мож поплывет
Я б у Сечина с Миллером по 9/10 зарплаты на СВО забирал, и у пиздоболов с телевизора, там хватит весь мир победить экипировать


Мож и один плюс есть от ухода западных фирм что эти линии офсайдные спиздили и судят в пользу атаки. Я любитель тотала больше, отмена голов вымораживает



Специально для вас более детальная статистика по Аппаеву в сравнени с тем же Игнатьевым:

Зачем ты сравниваешь игрока, которого даже разобранного подписывает Локо, с Максимовым, который до Факела и не нужен никому особо был? Давай ещё с “никаким” сейчас Роналду сверим, чтобы точно понять, что игроки совсем разного класса.
Рожу майору показал, он одобрил фан-айди. Но это было ещё в июле. Сейчас он возможно более злой, осеннее обострение, слышал что начал отказывать
Ого! Аппаев проиграл почти все единоборства! Удивительно! По игре так и не скажешь.

Недооцененный гений,который не до Факела не после ,оказался никому не нужен
Не обращайте внимание. Это же святой Оборин! Когда про него здесь упоминают, то непременно начинается срач.


Выкладываю аналитику для тех кому интересен футбол,а не переживанья об ушедшем “рыбаке”.Хотя,конечно про “рыбака” истерить намного интереснее,но вдруг…..

Имхо пока они тренера не поменяют, судить что-то о футболистах вообще не стоит.
У Торпедо все их балканцы похоже не в тему, по крайней мере пока, что не может не радовать. После их замены результат сделали Лебеденко и Рязанцев.

это не петиция, а обычная интернет-голосовалка, не имеющая никакой юридической силы. петиция должна быть именно подписана. пусть даже электронной подписью, коей данный ресурс не обладает
Ну что, ждём разгорячённые Сочи после их просёра Торпедо? Фартовые мы ребята, однако…)))


Проиграли по пенальти, но при этом отыгрались в меньшинстве в концовке.

Не совсем так. Интересно, что пока в первом тайме у Сочи были молодые они выигрывали, а пропустили уже составом более близким к основе.
436 - летнюю годовщину города не затмить никакими СВО, при всём уважении. Всем можно праздновать, а нам нельзя? Нет уж, никто не отнимет у меня долгожданный праздник
Так никто и не испортил) Просто по визуалу и опыту предыдущих игр - было основание предполагать, что “глазастые” дядьки за ВАР напоют в уши главному.
И если бы гол не засчитали, то по повторам никаких вопросов к судьям не было бы…
Кому не безразлично, прошу поддержать подписями петиции: https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%BE


В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТРАНСЛЯЦИИ: руководство Локо попросили комментаторов называть его Педро Габриэль, а не Педриньо!!!
Да пусть играет, не имя красит человека, а человек - имя! Просто, как это будет по русски….(без мата): “слух режет”! p.s…. и,главное, в написании слова“Queen” не с делать ошибку”Queer”!!!
Ну педриньо и педриньо. Главное, чтоб играл хорошо, и к другим не лез. Что теперь, Queen не слушать?
Болеть за команду в которой играет Педриньо?!?!? Паровозам не позавидуешь! “Гол заби-л-л…..(весь стадион) ПЕ-Е-Д-РИНЬ-О-О……!!!! Тьфу @лять! (Очень хочу чтоб он забил!)

а вот я увидел первый раз свою рожу в карте болельщика, явно несвежую. Майор, можешь дрочить на мою рожу всласть, при встрече если чо сделаю довольную и солидную, ты, майоришка, и хуй осознаешь, ибо туп и безмозгл


Так уже расформировывали. Это было сигналом, нехуй антифутболить. Нет, опять такой стиль. Осталось Полукарова тренером поставить. Они должны играть со своим дублем товарняки перед концертами в Луже долинолюбегазманов, как раз по стилю самое то
А вот у Сочи полноценная ротация, всего 2 совпадения с игрой с Динамо, но выигрывать у Торпедо со всеми их балканскими новичками, это не мешает.
Основа к Факелу подойдет свеженькая, плюс ещё лишний день отдыха у них. Надо и нам завтра полную ротацию проводить, по другому никак.




Мож билеты возьму тогда, кому на работу не пойдут. Опять же, это если еврокубки в этот день, а так вечером будет, как с Зенитом
Ну будь моя воля, я бы педу вообще навсегда расформировал без права возрождения. Кстати, она уже пропустила.
Почему это? Никогда это гавно ни у кого выиграть не должно. Их стиль это убийца футбола хуже фан-айди



Они основой играют, 4 позиции ротации по сравнению с нашим матчем, причем на мой взгляд эти позиции на усиление. Похоже поняли уже, что в чемпе ловить нечего и решили хотя бы в Кубке чего-то добиться. Правда это не сильно помогает, Краснодар уже переломил, а у них ротация побольше.
Вчера в онлайне порту кто-то пытался так и сказали: это не квеквескири, причём сперва в прямую поймали, потом через онлайн и опять повторил комментатор

Да как, как молча, в момент паса был вне игры, а пока мяч летел подбежал и выпрыгнул на опережение из за спины! Он же не стоял за спиной в момент паса!
Кубок. Амкал-Звезда. Комментатор проход одного игрока обозначил как “финт Квеквискири”!!!! Приятно резануло слух!!




Я не знаю, как удалить миниатюры, но на всякий случай заявку кинул

этот ресурс для этого и создан
Абсолютно согласен )))
Просто смысл долгого спора двух откровенно противоположных взглядов на нафталиновую тему?
Если нравится - продолжайте. Я просто высказал своё мнение на этот бесконечный баттл…
А можете мне попытаться объяснить, как удалить миниатюры? Я смотрю вы разбираетесь. Дабы не засорять гест можно в личку вк: https://vk.com/vorontzov_andrey В друзья постучитесь - у меня страничка закрытая.
Мнение твое понятно,да и мое тоже. Может твое более профессиональное а мое эмоциональное. Вряд ли какое то изменится. Страница перевернута, в итоге эта отставка как и отставка Беса привела к тому что мы имеем сейчас. РПЛ. Способ расставания(провожания) действительно разный, но мне все равно не понятно,почему в такой эмоциональной игре как футбол,одного я не могу послать,а со вторым выпить кружку пива. Причем другим согестникам я ни тогда ни сейчас не указываю с кем пить а с кем нет.



Так по моему здесь нормально , что обсуждаются футбольные дела , а не всякая хрень. По моему этот ресурс для этого и создан.

Под категорию “Другое” в Андроид попадают многочисленные рабочие файлы приложений, операционной системы и пользовательского интерфейса смартфона: кэш данных, логи, установочные файлы и остаточный мусор от удаленных программ, а также данные, которые не могут быть однозначно идентифицирован системой…
Занимаемое место можно только периодически уменьшать…
Это, сокрее всего, миниатюры, которые создаются после какждого просмотрра любого изображения. Удалить их можно, но я, к своему стыду, так и не понял как. У самого 4Гб из 16 занимают.
Да оставьте вы уже в покое Оборина.
Он бедолага на утренней рыбалке весь уже обыкался и рыбу распугал )))




Ром , ответь пожалуйста на вопрос. В истории у нас были случаи когда за 3 недели до старта чемпионата в команде оставался всего один игрок (травмированный Кортнев) ? Состав за эти три недели оказался весь новый и уровня второго дивизиона. При этом Факел ни кому не уступал в одну калитку и ты говоришь смотреть статистику. Да в тех условиях и у Моуриньо очков меньше бы было. Нужно просто объективно стараться смотреть на вещи . А игру Оборин строил исходя из состава который ему собрали. Да плюс еще травмы Смирнова , Хайманова , Бучнева.



Ну так и скажите честно, что на результаты Факела вам в целом насрать. А то прикрываются тут все лозунгами, а как до дела доходит, то начинают самого бездарного тренера в истории клуба выгораживать, потому что он пивко в баре пил. Можно быть хоть тыщу раз крутым мужиком, с которым классно прибухнуть, но если ты выдаёшь такие позорные результаты, то никаких достойных проводов не заслуживаешь.




Ну цветы бы Оборину подарили.А так я эту песню не раз слышал про приличных и фанатах-ебанатах. Давайте в сотый раз петь не будем. Надоело
Ну тут, как говорится, кому то ехать, а кому-то шашечки.
Вам никто не мешал первого проводить цветами,а второго матюками.
Да вы знаете, как-то не привык я к тренерам собственного клуба с матюками.

И вообще.Личные эмоции,пристрастия всегда присутствуют это футбол.Вам никто не мешал первого проводить цветами,а второго матюками. Но не сложилось.


Если первый не общался ни с кем вообще,а второй делал это после каждого матча,даже самого провального,глаза не прятал,в то время как первый через черный ход сбегал и автобусы разворачивал. Результат у обоих отрицательный поэтому оба на выход. Почему один с матюками а другой с проводами в баре у меня вопросов не возникает.



Сидел на ВТ7 прямо по линии офсайда и когда забили гол, на 99% был уверен, что отменят после проверки, т.к. Морозов явно был ближе к воротам, чем защитники… Даже особо не радовался, и надо мной и ниже мужики - все уверены были, что офсайд
Мерило любого тренера это результат
Ах, какая удобная формула! Как легко и изящно отметает все прочие факторы! А удобнее всего она тем, что позволяет легко забыть о ней если нужно)
В итоге одному тренеру - работавшему без предсезонки с составом, собранным с миру по нитке и набравшему 12 очков - “Ты нас слышишь?” с трибун. А другому - с двумя полноценными предсезонками и игроками уровня Евсеева и Акбашева в составе набравшему те же 12 очков - проводы в баре.





Соглашусь что личное в моем случае присутствует,но давайте посмотрим на сухую статистику. 19 матчей,3 победы,6 ничьих,10 поражений. 13 забитых мячей из них 3 команде второй лиги на кубок. Мерило любого тренера это результат.19 матчей нормальный период чтобы его показать.Поэтому мнения,что не дали поработать как то не заходят.И о наследии или как сейчас модно говорить,багаже,что не припоминаю.


Просто потому что после матчей Оборин не пивко посасывал, а пил водку, он потом нихуя не помнил и соответственно не мог сделать выводов. И рыбачил на крупных рыб, а это значит сидел часами и ждал поклёвки. Такой и футбол ставил. А Факел рыбачит динамитом




Вот что это за другие файлы, засирающие память, которые нельзя удалить? То, что хранится и на что дрочат чекисты? Вот из за этого и Факел так долго не выигрывал и дожди заебали. Червяки
Смотрел фрагментарно, давно хотел посмотреть, как только запретили, один же хуй он как был, так и есть в интернете, хотя постановили удалить какой-то то там сраный суд. Только внимание привлекли дебилы запретом и выяснилось что снимали вторую часть где Пахом стал презиком. Видно намёк усмотрели червяки что презиком в наше время нужно гавна объесться как Пахом в слонике чтобы так себя вести.
Ром , а что если Оборин пивко не посасывал вместе с активом , как Бес и не выходил к вам с отчетом , то он от этого специалистом плохим стал? О тренере судить нужно как он работает , а не как он языком на пресс-конференции чешет и с активом заигрывает.




До +100% растет выручка ресторанов во время игр «Факела» в Воронеже
Это ещё демографических исследований не проводили)




Зелёный слоник же)))
Это классика!!! Это знать надо!!!!
(Кстати, оттуда же)
Скорее всего здесь Федотов прав, мне тоже кажется, что офсайд скорее был, но по видео точно определить невозможно. В любом случае не всё же нам от судейских ошибок страдать.
