У тех кто живет на ВАИ нет проблем не с бензином,не с местом для парковки возле стадиона!
ФКФВ
145 постов за 14 июля 2026
Товарищ, который из-за отсутствия связи не продлил абик, не смог купить на правах члена фан-клуба. Прикольно, ничего не скажешь. Либо, так либо так…
Только что вернулся из Масловки ;)
Даю решение проблем тем, кто живет на ВАИ.
Утром приезжаете в Белгород (тут не везде, но есть бензин! ).
Затариваетесь. Можно и в канистры!
Заодно меня захватите. И едем вместе на Факел в Юго-Западный.
💛 FONBET КУБОК РОССИИ: ПУТЬ РЕГИОНОВ
ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ! Борисоглебск, Воронеж, Воронежская область! Уже 28 июля состоится матч первого раунда FONBET Кубка России в городе Воронеж! «Кристалл-МЭЗТ» сыграет против ФК «Салют» (Белгород) на стадионе «Факел»!
* СТАДИОН: «Факел», г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, 1А
* НАЧАЛО МАТЧА: 19:00
Билеты от 250 до 1000р.
Зимою и летом
И встужу и в зной
С бензином болеем за Факел родной. !
А если бензина нет ни хрена -
Пивас с самогонкой помогут сполна.
Чтобы во дворах какая-нибудь чубака мне покрышки почикал и мне потом вот с этим разбираться и возиться? Лишние проблемы. По дороге от Небо все парковочные карманы забиты.
Какой-то тренд пошел прям про стабильность. Сегодня ставропольский губер приказал все машины чиновников поставить в гараж и пересесть на велосипеды.
За 5-10 мин без шансов , чтобы никому не мешать. Я часа за полтора в день матча стараюсь паркануть
Т е. есть шанс взять два абика на 2 или 5 сектор не внизу в третьем этапе продаж?
Ну да, греться каждый раз на 1000 рублей нет желания. А на улице чтобы было место это редкость, реально конечно там поставить, но редко это удается особенно когда за 5-10 минут до матча приезжаешь.
Думаю, количество их будет зависеть от того, будут ли халявные выезды при ДЮКе
Подумай. Матч начинается в 19-20 значит успеваем в любом случае и берем билет. Если время 16-17-18 это уже спорно, один день я могу в это время, а другой нет. Скинуть билет заранее хочешь сказать? Конечно, только род деятельности такой, что я не знаю завтра в 16-17-18 буду я свободен или нет.
Мне неудобно ставить авто у тк небо, еще потом топать на стадион оттуда. Особенно неудобно, когда матчи начинаются в 16-17-18, даже в выходной день. Нас в РПЛ сейчас еще ставить будут очень рано полюбас. Поэтому удобнее по билетам конечно же будет во всей этой ситуации.
Ладно, братух проехали 🤝 Я просто поглядел на карту продаж абонентов и удивился немного, вот про это и речь
Я думаю всё прозаичнее) Экономическая и прочая стабильность в стране сказывается. Иногородние ( Сержик не даст соврать) ехать опасаются без бензина, у многих на работе начались проблемы и т.д Цепочка.
Но билетами думаю свои аншлаги доберем.
Абонемент это про стратегию , ясность и стабильность. А тут как загадывать можно..
Хотя это мне не мешает ехать с ВАев ипроблнм где поставить машину-не было
Какие на х… парковки, ты о чем старина??? Бензина нет, а он про парковки какие-то 😂😂😂
Я бы и дороже взял, но парковки нормальной рядом нет. Мне неудобно ехать через весь город еще и парковку ищи свищи.
Низкий кровень продаж связан с мутной трансферной политикой и еще более мутными ожиданиями от сезона.В фан клуб-отнюдь не входят преданные болельщики.Основная масса там оказалась потому что Факел-был модным трендом в Воронеже.
Да хорош тебе, тут некоторые пару тройки лет назад еще говорили, что слишком дёшево были абонементы, готовы были больше отдать))