ФКФВ
269 постов за 14 марта 2025
ДАП пообещал бы что ли игрокам в случае победы на стол запрыгнуть, глядишь и сработало бы)).

.jpeg)
Уточнение на всякий случай. Выходцы с Юга- это повзрослевшие пацаны с южной трибуны, которые на ЦСП перебрались на Восток.
Это не общество больно. Это государственная политика Глобалистского Государства, которое просто спускает свои правила в свои подчинённые структуры. РФС - это одна из их подчинённых структур, они просто обязаны действовать по их правилам. Их “правила“ намного более другие, чем законы Российской Федерации. И они в некоторых проявлениях вне рамок нашего законодательства.



мишутка да все уже поняли, что вы всё-таки самый мерзкий клуб в рф и переплюнули в этом спартачок
Тоже сразу б этом подумал. Они даже не понимают, как мерзко и мелочно себя ведут в медиапространстве, закапывая себя всё глубже. Фу.

После расистских оскорблений и удаления в игре против “Факела”, хавбек не хочет доигрывать чемпионат в России и просит отпустить его в Бразилию.
Скатертью дорога! В страну, где “в лесах много диких обезъян” (с).

Зачем повторять, что было в предыдущем посте. А я написал действительно о другом, что возможно и скорее всего, уханья вообще не было, а было Фууу. И если это так, то болельщиков наказали вообще ни за что..
.jpeg)
Я о другом пишу. И не с цель придумать какие-то оправдания ухальщикам с трибун.
Я пишу о том, что те, кто ухает, - просто не очень культурные люди, считающие возможным оскорблять человека, подчёркивая его физиологические отличия.
Ну это как в пятом классе прикольно травить толстого одноклассника, ну или там рыжего или очкарика… К девятому классу это проходит, что как бы подчеркивает уровень развития подобных персонажей.
Но в этом нет расизма!
Расизм - это когда физиологические особенности становятся поводом для выделения группы людей и наделения их специфическим набором прав или обязанностей. И вот именно это в полной мере продемонстрировали семаки, чердаки и всякие мудаки из КДКи…




Еще одна версия. Вспомнил, что когда на ЦСП по абонементу ходил на Восток, рядом сидели бывшие выходцы с Юга. И, когда было неудовольствие действиями судьи(соперника), они кричали протяжное Фууууууууу. Как здесь уже писали, что кто то вступал с Фууууу попозже, и получалось прерывисто. Предположу, что скорее всего, так и было в прошедшем матче. Венделу не понравилось решение судьи из-за неназначенного углового, а болельщикам - неудовольствие Вендела, и они кричали Фуууу. На КДК отметили, что после наказания Вендела “ухали” еще двум игрокам Зенита. На самом деле скорее всего также им кричали Фуууу после их каких то действий. Получается, что можно предположить, что КДК внимательно не разобрался и Фууууу принял за уханье и выходит вообще ни за что наказал болельщиков Факела, если так. Ведь, Фуууу кричат любому игроку, а не только чернокожему, и никакого расизма здесь и близко нет. А, иначе любое болельщицкое неудовольствие могут за расизм считать(топали ногами, свистели..)


Явные признаки стремительной фашизации общества.
https://www.ivanovonews.ru/news/1360925/
Футбольный клуб «Текстильщик» наказан за нецензурную брань болельщиков | Новости города Иваново и Ивановской области
Вообще, конечно, события последней недели показали, что расисты - не те, кто предположительно ухал с трибуны (эти-то просто убогие и недалёкие люди, не отягощенные интеллектом), а вся эта гоп-компания, начиная от Семака, заканчивая журналистами, коллективным чердаком и чинушами. И сложившаяся ситуация показала - насколько общество больно. Не наше, нет, а вообще человеческое общество.
Вот скажите… если бы с трибуны любого стадиона мира кричали что-нибудь плохое рыжему (типа “рыжий-рыжий-конопатый, убил дедушку лопатой” 🙂), а он показал в ответ фак - это стало бы причиной для наказания болельщиков и для минимализации его собственного наказания? Ни в коем случае! Если завтра в Ростошах стадион будут кричать “очкарик” Пятибратову или “жирный” Котову, хоть что-то за этим последует? Даже смешно представить!
А цвет волос, строение тела или качество зрения - такие же индивидуальные человеческие признаки, как и цвет кожи. Биологически расовых различий не существует! Вообще нет!
Все эти “расы” - придуманные социальные конструкции. И выделение одной из них, предоставление одной из них особенных льгот и особенной защиты (как в нашем случае) - настоящий расизм.
90 лет назад один немецкий политик предложил делить человечество по форме черепа, заявив, что людей с определенной формой необходимо защищать от зловещего окружения… Чем все это закончилось - мы знаем!



Теперь нельзя в белом)) Представляете, какая цепочка должна была сложиться, чтобы фан-клуб отказался от белого?)


Мы Россия - они рф
Бог нас судит, а их сраный реф
Мы настоящие - им не дано
Мы страна - а они гавно!





Вот именно. Этот вонючий бздёх и их клуб представляет ту часть общества, которое не Россия, а рф именно с маленькой буквы. Это разные страны. Разный мир. Разная вселенная
мишутка да все уже поняли, что вы всё-таки самый мерзкий клуб в рф и переплюнули в этом спартачок
кастую 10 лет без чемпионств этой помойке болотной




https://www.rusfootball.info/pliga/1146758522-medvedev-kdk-deystvoval-kak-inkviziciya-otmena-krasnoy-kartochki-vendela-bolshe-by-sootvetstvovali-duhu-igry.html
Медведев: КДК действовал как инквизиция, отмена красной карточки Вендела больше бы соответствовали духу игры

Зато по губам Семака теперь можно прочитать ближайшее будущее, в котором Вендел поводит по ним хуем
Венделу если доигрывать, то терпилой. Не думаю что он для этого с улыбкой показал фак
А по факту позорная мразь богданыч сам сравнил увидел в Венделе макаку, поэтому он и играть больше за это гавно не хочет. Тварь с крысиными зубами что родственники изнасилованной тёлки, стыдясь сочуствующие, что хуже хуесосенья
Мы и черней видали и похуй. Даже прикольные они. Чем злое ебало Семака, любой добряк негр лучше и чище
А повод могло запросто дать какое-нибудь свиное гавно, пришедшее болеть не за Факел, а против конкурента. Оно и ухало. Так то что факелонам не похуй: Вендел это или Зе Турбы, которым никогда не ухали. Уж негры сейчас в каждой команде есть, а тут прям типа первый раз увидели. Это не факелоны
Вообще это гавно от КДК в тренде всеобщего гавна последнего времени. За любой донос, хоть и выдуманный, надо хоть как-то, но наказать. Дух обоссаного усатого хорька, который всё чаще будят, не дремлет
Когда это кто говорил «Богданович»? Ни разу я здесь не видел чтобы этого выблядка кто-то уважал. А Баринов с Батраковым чем хуже, допустим, Зобнина и Глушенкова?