ФКФВ
417 постов за 12 апреля 2025
Это лишнее. Лучший результат - 0-1 с левого пенальти на 90 минуте…
Надо дать Гончаренке поработать!

Ну, если не удаление на 10 минуте. И все по пизде пойдет. Это футбол, “На чей хуй муха сядет!”
Если дурака не пропустят в первом тайме, во втором раздавят. Скорости команд не сопоставимы.
У Вити уже плацкарт забронирован. Поедет площадь Независимости смотреть, давно там не был.
Так то да.. но может, как говорится “в крынку не полезть”.. С ментами такое бывает.
Вы ещё не всё перечислили по тому матчу, например: гол в наши ворота от Оренбурга.
“Он и виноват! Мы ему блядь дали футболистов, а он хуево тренировал!” (………………)
Р.S. В скобки сами подставьте фамилию😀
Млин.. а мне что-то подсказывает, что менты не станут так упираться. Особенно если “что-то пойдёт не так”. Этот сраный “Кубок” у них в приоритете, чтобы хоть как-то финансовые влияния оправдать этим, якобы, “трофеем”.
Отлично. Теперь если Краснодар снова начнёт обосираться можно будет притопить за коней.

Динамо вон тоже не пойми что по составу выкинул.Тоже к Кубку готовятся.
У Оренбурга состав-то вполне неплохой. Тут повезло, что с тренерами сплошные эксперименты у них.


.jpeg)
Лом не забил свои 2 убойных момента , рыжий удалился или судья удалил , а виноват ДАП , тяжелая тренерская доля(



Ну почему не создали , просто дядя Лом был не в духе в этот день ! Не день Бэкхема )))
Охуеть у орена оборона , один чел коней принял мяч в штрафной , что хотел с ним делал и забил ))))
Удивляюсь кто прогнозирует что Факел забьет два мяча.Хоть бы один до конца чемпионата забить.


Все конкуренты играют с Лидерами.Сегодня. Акрон с Факелом завтра.Возьмем очки.У Акрона тоже четыре поражения подряд.
Келвен явный пассажир,не выпустит Николич во втором тайме напов ,точно доиграются…
Не думаю. Если они сегодня выигрывают, а зенит обыграет Краснодар, шансы и на рпл сохраняются.
Полузащита - основа. На замену есть кому выйти, разорвут Татаева.

Вот если честно, по игре, в рпл две уебищные команды ( по итогам 23х туров ). Одна - Нижний……, вторая…. (Блядь…. Пальцы не слушаются написать).




Ох.. начудит сейчас этот Егорка в Орене, ох, начудит.
“И как такую сволочь в цирк к судейству допускают?.. “
А им какая разница каким составом играть.Они на других не смотрят.
Что всякие бляди
О нас говорят?
Выиграет Тольятти
Четвёртьй матч подряд?
Закатайте губы
Не таких ебали
Ираклий сожрёт Дзюбу
Что тыквенные пхали

.jpeg)
Пальцев передал привет Бубнову и Черданцеву (хотя хоронил Динамо перед матчем не он, а Генич) после победы Махачкалы над Спартаком в Москве!
Их вратарь Магомедов “объяснил” свою победу примерно в том же духе.
Хрень какая-то если это именно так работает. Получается, что для мотивации игроков достаточно хуесосить их на всех уровнях? Тогда Генич сейчас может щёки надувать, типа это я мясо нагнул, вон какое у меня влияние.
Возможно “доля шутки” в этом и присутствует, в любом случае это эмоциональнее и проще, чем объяснять “план, которого мы придерживались”. Хотя и выглядит так, что “да нас просто взяли на слабО”..
Впрочем, я ни разу ни против, что бы и Факел взяли на слабО.
И мы достойно ответили и Бубе и прочим “могильщикам”.
Кстати, Генич один из немногих, кто “верит” в Михалыча в Самаре. Если идти от обратного, то тревожный сигнал! Типа как с нашим Потапычем.. Но Потапыча списываем. Он если не ошибаюсь уже третью игру как переобулся и волшебным образом хоронить Факел перестал.
А это скорее всего не эмоциональное восприятие, а система. То есть, на практике даётся свод правил для всего коллектива. Так что ничего необычного.
В том, что вы те же тезисы пишете, представляясь гуру трансферного рынка, хотя уже крепко садились в лужу. Может поскромнее надо сообщения все-таки писать? Тут не у всех память как у рыбки
В тему. Общался позавчера с приближенным болельщиком, который на закрытые встречи ходит. По его словам, Асхабадзе то и рассказывает, например, что после несостоявщегося ухода Менделя в Химки Андрей сразу попросился обратно в Факел, но получил категорический отказ. Для управленца такого уровня принятие решений, основанное на личном эмоциональном состоянии и восприятии абсолютно недопустимо.


По поводу Пальцева. Да, футболист реально хорош. Да, селекция так и не смогла его приобрести, тем самым лишила себя реально большого актива. Но что-то мне подсказывает, что будь он в Факеле сейчас, показывал бы совсем другого качества футбол. В случае Пальцева важно, чтобы команда реально представляла хорошо отложенный механизм, про Факел такого пока сказать, увы, нельзя. Есть вероятность того, что он просто бы у нас затерялся, как условный Щетинин.


Не надо мне назальных капель
А надо победил чтоб Факел
Забитый нос тогда пробьётся
И Дзюба нервно рассмеётся
И Дзюба нервно захохочет
Черданцев вспомнит что он дрочит
Ведь он забьёт в свои ворота
На ор экспертов Бегемота
Удар…и Факел вновь горит
На раз, два, три
Давай-ка, Бубнов, помолчи
Артём, на ДАПа посмотри
Почувствуй ритм
Дрочи, дрочи, дрочи, дрочи, дрочи, дрочи
Дрочи, дрочи, дрочи, дрочи, дрочи, дрочи
Давай дрочи, дрочи, дрочи, дрочи, дрочи!

Надеюсь, это не первый сюрприз в туре. Жду главный сюрприз завтра!!!
Честно говоря, результат вчера удивил. Это я мягко сказал, правильнее “Я в ахуе!!!” Но в большей степени от тех людей, включая вас, которые ставили на победу Махачкалы. Второй тайм не смотрел, но по первому тайму - без шансов Спартака. Интересно, как они о чемпионстве говорят и мечтают, если такие провальные таймы проводят с Казанью и Махачкалой. И это на финишной прямой.
Я правильно понимаю, что у Вас есть информация о том, что Пальцев хотел в Факел, но его не позвали? Или всё-таки Факел хотел Пальцева, но тот отказал? Или вообще нет никаких данных, а есть только предположения?
Перед началом нашей беспрецедентной победной серии не хочется о грустном.
Не могли бы Вы ответить подробнее? Ваш ответ настолько краткий, что я его не понимаю… 😟
Вчера прилегли немного – совершенно внезапно закончилось место на серваке, и постгрес стал бесоебить. Ска, обожаю девопс, интернет и компьютеры.


Не понял к чему это? В чем связь с моим постом. Ну да похер)) …А да по итогу вернулся 12 игр сыграл не забил и опять свалил.
