Ставлю на нашу победу 1-0 ! Как то так !
ФКФВ
66 постов за 12 апреля 2019
Ну что, какие прогнозы на матч с Краснодаром-2? Поможет ли тренировка с детьми обыграть бычков?
staleo: Эх какую тему мы тут вам готовим, аж сам себе обзавидовался, что я знаю, а вы еще нет.
Мне кажется парень просто сказочник, помнится не так давно он нам тут тоже что-то подобное обещал, только мы так ничего и не увидели, подозреваю тот же исход!
Типичный фрилансер — наобещал с три короба, а теперь отмазы придумывает перед дедлайном.
В космической, атомной плять сверхдержаве после дождика в многоквартирном доме забивается ливневка, водичка поднимается до 6 этажа и херачит там на распределительный щиток. Все, блекаут до утра.
Релиз откладывается на завтра, ничего не поделаешь.
Я кто? Всего лишь так, испанота, И мавров тьму я резал штук по 300. Пройдет тяжелая хмельная тошнота, Вперед, вперед, святая реконкиста!
Я кто? Я в прошлом гопота. Теперь обед мой стоит 10300. На теле моем собор без креста. Менты, целуйте в зад рецидивиста.
Это не мои стихи к сожалению, так что цитируем не я, а произведение и тоже не мое!
Гриха, ты цитируем на "параллельном" сайте. Ужасная воронежская действительность.
Сегодня День космонавтики. КБХА имеет прямое отношение. А значит, и для «Факела» это заметный день, получившего свое название от фирмы.
К сожалению, нет, иначе у меня был бы припасен и запасной генератор, и свисток с интернетом, и все такое.
Я кто? Я рядовая панкота, я ем и пью бухло на 10.300. И нет уже надежды на Христа, все чаще я сосу у трактористов.
ну тогда с добрым утром! А у тебя (фрилансера) уже расцвело?? а то у нас уже темнеет! когда же утро?
Немного не о футболе: На днях по социальным сетям разлетелось стихотворение, которое нельзя назвать никак иначе как крик души. Стихотворение довольно сильно и ярко показывает всю нашу действительность. Это стихотворение написала медсестра
Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши «праведные» ж. пы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа. Все чаще вспоминаю коммунистов…
Учитель, врач — там гордость и почет…
Передовик завода — честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу. Как мне жить? Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить, Но вот за что — им объяснить не в силах…
До пенсии отец мой не дожил… Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил! Где его деньги? Детям?
Хрен вам русский! А мама, два инфаркта пережив, Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив… За что нас государство так калечит? Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье, А" батюшка" на джипе нам поет,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать, Учиться в школе на одни пятерки…
Но что ей мама-медик может дать? Раз в месяц мясо… Как же это горько! Могучая, великая страна, Ты непоколебимая держава…
Так что же ты не ценишь ни хрена
ростых людей, создавших твою славу?
Вчера вечером: Эх какую тему мы тут вам готовим, аж сам себе обзавидовался, что я знаю, а вы еще нет. Сегодня вечером или завтра утром.Ждите.
Ну и где, утро уже прошло!!!
Даже свадебным генералам что-то платят, такова се ля ви, но "воронишские чудо-манагеры от спорта" сделали очередной прорыв- они высрали идею - о президенте ПФК на общественных началах... и они реально считают что кто-то туда придет и будет честно работать??? даже упомянутый Севергин не стал таковым, имея ЗП в ТНС, хотя и как президент ПФК особых успехов не имел... за работу надо платить, за ответственную и качественную работу надо много платить, а то получается все руководители-капиталисты ищут работников-коммунистов... а проще говоря дураков )
На общественных началах работать президентом ФК может только человек, который обеспечивает себя и свою семью доходом с основной работы. Вот, например, Севергин, будучи боссом в воронежском ТНС, мог бы и не претендовать на зарплату в Факеле вовсе.
У нас президент на общественных началах как бы) Готов ли ВГН взять на себя такой груз ответственности безвозмездно?)
http://todorsky.ru/assets/images/articles/alco/1c692af0a6d46be087620a7af6a1eb20_1024.jpg
Зачем вам очередная порция говна — выгляньте на улицу. Зачем новый колхоз, когда есть ФВ.
Нет. Всегда надо генерировать пусть небольшие, пусть даже крохотные, но очаги вдумчивости, целесообразности и вкуса. Иначе зачем вообще всё.
Ну че, как проходит ОЖИДАНИЕ? Не забыли? Правильно.
Скоро.
В свое оправдание могу сказать только то, что не могу поступиться принципом: чем колхоз и говно, пусть лучше ничего не будет вообще.
Поэтому ждите.
В «Факеле» перемены произошли раньше. Глобально Сергей Булатов за такой срок ничего не изменит — разве кое-что подправит. С «Армавиром» он явил новую модель с великаном из MLS Аршакяном (рост — 194 см) на острие, отодвинув Лебеденко вглубь. Пока безрезультатно. Хотя замысел со скидками на армянского «столба» прозрачен. Подождем игры с «Краснодаром-2».
Скорее всего, в дубле тренера-селекционера уже нет. Геннадий Ремезов был до недавнего времени, но когда стали исчезать специалисты из главной команды, его тоже убрали, я слышал. Наверное, по повелению губернатора посокращали должности.
Да хоть кем. Человек с таким опытом и таким уважением среди болельщиков должен быть в клубе.
Тоже это отметил в первую очередь и абсолютно согласен с этим утверждением. Будет игра и результат будет.
Не соглашусь, что упор нужен именно на местных воспитанников.
А меня вот эти слова насторожили... так ли мы уж реально хотим видеть местных воспитанников, как о них говорят в руководстве...
Смысл в том, что в Воронеже есть игроки не хуже приглашенных. Может, пора уже задумываться и о перспективе. Можно же взять перспективного молодого игрока, и постепенно его вести. Большие мастера рождаются не сразу. Взять того же Павла Пинаева 1999 года рождения. Может, не сразу в основной состав, но, как Бабенков, - выходить от случая к случаю - Павел мог бы спокойно. Есть Антон Биховец, который при надлежащем отношении и серьезном тренировочном процессе мог бы составить конкуренцию. Летом приводил его к Пывину, наставник «Факела» предложил парню походить неделю на занятия. Но первая тренировка в 11:00, вторая - в 18:00, а он до 19:00 работает. Я бы на месте Биховца взял две недели без содержания, но он на это не пошел. Да и в области у нас достаточно игроков, не намного слабее того же Егорычева. Я, например, хожу на все игры, начиная с маленьких. Но даже тренера-селекционера «Факела» - а такая должность теперь даже в дубле появилась - там ни разу не видел.
Вы вообще знаете, что делает спортивный директор? Не слишком ли жестоко сгружать его задачи на весьма пожилого Нененко?
Ну, или спортивный директор точно был бы не хуже нынешнего варяга... и местных ребят подтянул бы реальных по силе, а не мнимых по селекции и опыта у него много на всех уровнях... и сам он к Факелу человек "прикипелый" и Воронежу тоже... да и с тем же Булатовым язык бы нашел... конечно, такой человек в руководстве Факела необходим... сейчас преемственности поколений нет в клубе, а Нененко реальный воронежский корифей футбольного мастерства и с головой у него все в порядке
Что будет, если билетов, купленных Владимиром Григорьевичем, не хватит на всех желающих?
Особенно понравились слова Нененко о нынешних результатах: «Считаю, что с нынешним составом воронежская команда должна бороться если не за прямой выход в премьер-лигу, то за зону стыковых матчей — точно. На деле же мы видим другую картину: как определяется стартовый состав — вопрос, непонятные замены, плохие результаты, селекция вызывает большие вопросы. Понятно, что на плохом поле ничего не остается, как бить мяч вперед — и бороться. Но надо объективно признать, что игры у команды нет. Показатели в таблице для воронежского болельщика, конечно же, важны, но наша публика еще и приучена к хорошему футболу.»
интересные подходы и решения проблем…
И как нынче успехи не казанского Рубина ? В чем смысл получения права на управление клубом ?