Роман Гурамыч, ловите олигарха!
ФКФВ
173 поста за 12 марта 2021
Ну это глум после выхода с прессухи. И для посещения Востока в воскресенье. Вынес на общее обозрение, извините.
Я лично покупал бы випку на сезон за 20-50 тысяч вообще без проблем. Пускай только сделают её хотя бы.
Так что не задали ,то про новый стадион? 3 раза этот вопрос был поднят во время видео. Что непонятного то? и по ЦСП и по новому ,который на маршака всё рассказали! Ну хорош уже. Ну реально.
Уважаемые Согестники. Вот думал-думал, что написать по поводу встречи. Первое: Роман Гурамович опытный управленец, знает как расставить правильные акценты в своих интересах. Это не в коем случае не упрëк, а наоборот комплимент. Так и должен себя вести Генеральный Директор. Потому что он взял на себя ответственность. Это Важно. Очень поразил Олег Петрович. Спокойствие. Уверенность. Цель. Искренне удивлён. Может быть нам в этом и повезёт. Один тренирует, второй управляет. Скромное мнение очевидца.
P. S . А про новый стадион вопрос так и не задали....
Я надеюсь завтра с утречка получить некоторых аналитику о встрече. Так надо. Ведь предстоит матч. Даже если сегодня была "отмечаловка", надо охолонуться.
Костик (Сарсания) был представителем серьезных спортивных сил из Москвы, а не какой-то одиночка. А в России было принято в конце концов не спешить вскрывать одно из двух оставшихся в Европе по настоящему богатых природных месторождений полиметаллов (в том числе никеля). Это была серьезная борьба крупных мега-компаний. И это правильно. Появление денег от этого в Воронеже было отложено - "Костик" слинял.
Женская команда, я так понимаю, теперь одно из требований по лицензированию. Может я что-то напутал?
Ну, во-первых, надо будет ещё заработать (я не только о продаже билетов), то, что класть, а во-вторых, думаю клуб будет платить за аренду стадиона (пусть может и по льготным ценам) как сейчас за Чайку и Локомотив.
Я про деятельность УГМК. Они околачивались в регионе начиная с 2012 года. Костик был тут с 2010 до 2012 года.
В России стадион может зарабатывать только за счет лож-скайбоксов, не видел их на проекте Маршаканы.
Да ты кому, КауКейт, туфту гонишь! (это я на знакомом тебе языке объясняю). Исчезнувшая 40 лет назад Воскресеновка в 15 км на восток от Садового еще тогда входила в зону этого самого месторождения Никеля! А ты - "разведка, разведка.... ".
Ты давай, сажай соцзащиту Воронежа. В полном составе. Занимайся своим делом. А про Никель я тебе расскажу.
Когда все расходы будет оплачивать область, а весь доход будет себе коасть в клуб, то это не заработок, а субсидия.
Пока он вроде находится в областной собственности и будет реконструироваться за счет областного бюджета. А потом планировалось передать клубу лишь в оперативное управление...
Об этом можно говорить если область возьмёт на себя расходы на содержание стадиона, а иначе почти вся прибыль со стадиона будет уходить на его содержание.
Когда тут был Сарсания, еще даже разведка не была произведена. А вот то, что Гордеев хочет прийти снова, это возможно связано с дальнейшими работами по никелю. Он и президент УГМК Махмудов не посторонние друг другу люди. Махмудовым уже занимаются, авось до загаживания области дело не дойдет.
А кто говорил про купание в золоте???
Сказано вроде было про то, что можно будет заработать сумму, которой хватит, чтобы клуб не исчез, а хотя бы (без других серьезных источников средств) играл в ПФЛ...
Да, я был не внимателен. Признаю ошибку. А поролись они или нет, да, это не особенно важно. Да и для "Арсенала" - тоже.
Ох уж эти мечты. Нижний Новгород ох как зарабатывает, Балтика, Ротор в золоте купаются.
Сарсания пришел в Воронеж под возможные большие деньги от добычи "Никеля" в области. Это одно из двух европейских месторождений такого уровня. Из-за отечественных и мировых "терок" компаний рынка - дело отложили. И Сарсания слинял. Вот и вся недолго. Кто хочет уточнить это дело со мной? Жду.
Как правильно сказал РГА:будет стадион ,клуб будет сам зарабатывать и тогда кто губер будет наплевать, стабильность будет.А пока сидим и ждём владыку лояльного к футболу
Не Дюмина, а Гордеева. Степень знакомства мне не ведома, но друг друга хорошо знают. Не до тухлых будет. Им светит прямая дорога в ЖЦ.
РФС раздает деньги, полученные от УЕФА на развитие женского футбола, в виде грантов. УЕФА планирует на популяризацию женского футбола потратить многие миллионы долларов. Вот все и кинулись ЖФК клепать.
Ну если не видел, то тогда и не нужно говорить за все время. Ты же хотел спросить про Киевское Динамо, а Факел при Полосине и играл в стиле Киевского Динамо. Ну и не нужно говорить, что в три центральных защитника играет только Факел в России. В три центра играют даже в ПФЛ. Только вот у всех эта игра по разному получается.
Пришел да,а потом ушел и помню появился закон о запрете бюджетного финансирования проф спорта и наш первым орал везде что ДА БУДЕТ ДЕТСКИЙ СПОРТ ПОДНИМАТЬ, поднял?
Что значит, Надежда Школкина - близкая близкая знакомая Дюмина? Они что, поролись? А если так, то как это скажется на "Арсенале"?
ну еще 19 век вспомни..даже если и при Полосине что то такое было да все не то...там совсем иные идеи в те времена царили и футбол был иной...да и не видел я Полосина что бы рассуждать)В любом случае-3 цз.прессинг.физуха это ноу хау не только для Факела.но и для рос футбола в целом в принципе...я думал Краснодар в 3 цз играет,а нифига оказалось
На счёт ни когда так не играл до Василенко - готов поспорить. При Полосине Факел играл в футбол похожий на этот.
Почему?... При Гордее пришел Сарсания. Выползли из жопы-центра аж с 4-го места. Для региона он сделал больше многих других местных князьков.
Гордеев немало сделал для города(для области не знаю)на Факел просто не хфатило,говоря словами Асхабадзе-будем делать все постепенно)вот так и получается.ФАкел развивается и вроде бы неплохо все идет и Гордей к этому руку приложил(Асх прислал грубо говоря)...короче в след сезоне увидим что куда ,сезон многое прояснит.Я просто не понял зачем женский Факел нужен?Для солидности?Или на время?
Она с мужем не местные. Хотя...оба являются представителями табачного лобби в стране. Урон от их деятельности здоровью людей огромен.
Гордеев решил в свое время лишить Факел финансирования и ябитесь как хотите и ничего при нем сделано не было.По сути все они из одного теста ,но вот уж хотеть прям Гордеева точно не стоит,РГА все же не он звал ,так что всё может обернуться так себе
У меня сложилось трудное впечатление о встрече. А зачем это надо было для пользы дела, я об этом задавал вчера.
Заехали в Мариотт. Это почти -.
Приехали на игру на ЦСП, к "своему" болельщику. Это почти -.
А "встреча", выходит, как должна +?
Мне с этим трудно согласиться. И кто как скажет? Отвечать необязательно.
меня там нет в группе как и 90 проц местных обитателей там лет 7 как забанен)))
Гусев тряпка да..при Гордее такого раздрая не было.Эти слухи еще с лета идут а ни во что не вылились пока.Лично я за возвращение Гордеева
Гусев человек временный. Реально он мало что контролирует и на что-то влияет. Болтают, что Гордеев имеет желание вернуться в область. Баба, которая возможно сменит в Туле Дюмина является его близкой знакомой - Надежда Школкина.
задал.читай там ниже до трансляции...никто не скопировал...всем стадион подавай
Профсоюзы конечно уже в край обурели. Млять, вручить бы Шевченко и Ко ершик и отправить на очки. Ска зла не хватает.
ну Севергин вроде норм тип был,просто опыта гораздо меньше...Асх знает как себя вести и преподнести на людях,оттого и словоблудия на час...лично я больше тренера хотел услышать,про план д,про замену Черова,про идею о 3 цз и куда деть теперь крайних защитников,и является ли Динамо Киев идеалом для Василя.ведь до него в Воронеже никто так не играл никогда!...а тут стадион да стадион..ясно же это к губернатору
Всё лучше, чем предыдущие рулевые клуба, которые и словами, и всем своим видом показывали: "что вы ко мне пристаете - поручили, вот и выполняю как получится"
так он это и сделал посмотрев на часы)и сотню раз повторил что именно он амбициозный тип и был бы он губером-завтра отчемпионили)
Будь он Вольфовичем на пике восхождения, сказал бы о том как они будут в ближайшее время праздновать победу в чемпионате России и послал бы парочку задовавших вопросу по разным адресам :)
Подлость. Воронежской соцзащиты. Значит, это сучье племя. Возможно, влияние Госдепа. Надо проверить. КайКейк. На тебя надежда.
Что там кому не понравилось? Драться, конечно, не надо. Надо уметь решать вопросы правовым путем.
я не говорю что он отвечал*криво*)просто у него талант ,который не каждому дам.Есть люди ,которые на вопрос понятный отвечают коротко и ясно,Асхабадзе же,что бы дойти до сути.говорит сотню лишних слов вокруг да около,а потом говорит-да нет стадиона)Хотя это и так ясно и сказать можно короче,и времени осталось бы больше на другие вопросы...а так истинный Вольфыч)
А по мне, впервые вижу, чтобы генир. директор клуба открыто говорил и прямо. Нет стадиона, нет целей высоких - факт, билеты бесплатно, утопия клуба - факт, стадион мы хотим, но не клуб за него отвечает - факт 1000%.
Вышел бы сказал сказки все бы обрадовались похвалили, а какой смысл?) Сказки вот 70% болельщиков слушают в других командах, но даже 1% действий не видят, даже для вида и для пиара
Очень не понравилось именно поведение тех, кто задавал вопросы (некоторых личностей). Надо быть сдерженнее и более корректно задавать вопросы, чтобы более подробно и корректно получить ответ. В конце вообще показалось, что до драки дойдет. Все же на такие пресс конференции надо приглашать профессионалов, или болельщиков, которые умеют и слушать и задавать))
много слов ни о чем...в кратце-стадиона нет и когда будет не знаю,бесплатно не пустим не сите денюшки,а билеты за втра с 11 в продаже...это все что за полтора часа сказано было)))Гурамыч прирожденный политик.Его бы на замену стареющему Жириновскому)
Дело, которым занимаемся. В Воронежской области Минсоцзащиты организовало махинации по выдаче жилья сотрудникам администрации из фонда сиротг. Реиональный руководитель департамента социальной защиты Сергеева О. В., изменила ряд фамилий в перечне детей-сирот, которые стояли в очереди за жильём по 7-8 лет.
При проверке оказалось, что новые квартиры получили сотрудники Минсоцзащиты. Их фамилии отправили в вверх по списку. Ожидание для чиновников составило всего 2 года.
В преступной схеме участвует целая группа госслужащих, которых ещё предстоит установить. Хищение было бы невозможно без участия Жданова Е. В., начальника отдела предоставления жилья отдельным категориям гражданам, который и получил от Сергеевой конечный список нуждающихся.
Сейчас коррупционеры предпринимают попытки скрыть следы преступления, а местные СМИ получили инструкцию игнорировать скандал.
Если губернатор Александр Гусев не вмешается в ситуацию, то его бездействие будет расценено как соучастие.
Ну я же писал до того как стали задвать)) Просто и так понятно, что про сдаион новый, РГА не может знать, за это отвечает город, а не клуб. Вжпросы про ЦСП тоже, там главные профсозы, как можно спрашивать, а почему так плохо
Два основных вопроса о стадио на Машака и о продлении контрактов,были озвучены!
О чем еще в середине сезона можно спросить?
Какие глупые пока вопросы...Только про стадион ЦСП более менее вопрос поставленный