Тесло - за Нетесова, говоришь? А Сталео - за РГА? А ты, Пыще - за кого? И страшно даже произнести...
ФКФВ
138 постов за 11 сентября 2020
⚡️⚡️⚡️У "Енисея" 2 подтвержденных случая ковида, у 10 человек под вопросом.
Если заразу подцепили, то, учитывая инкубационный период, проявится это не раньше, чем к матчу с Чертями. Как раз, вместо трёх побед над аутсайдерами, получим три техпоражения.
с сайта соперника
Наш соперник в 9 туре – «Факел» (Воронеж)
В 9 туре ОЛИМП-ФНЛ-2020/2021 наша команда сыграет 13 сентября в Воронеже с местным «Факелом». Начало матча в 17:00. Представляем соперника.В летнее межсезонье-2019 в «Факеле» произошли поистине революционные перемены. В клубе появился новый генеральный директор Роман Асхабадзе, известный по работе в столичном «Спартаке», а главным тренером команды был назначен Сергей Оборин, в свое время тренировавший пермский «Амкар». Впрочем, Оборина уже в ходе сезона сменил на «капитанском мостике» Владимир Бесчастных.Под началом Бесчастных в минувшем сезоне «Факел» занял 19 место и должен был покинуть «лучшую лигу мира», однако в очередной раз сохранил место в ФНЛ благодаря решению, вынесенному Исполкомом РФС.В прошлом сезоне нижегородцы одержали две победы над «Факелом» - 2:1 (Портнягин; Игнатович, с пенальти – Гладышев) и 2:0 (Голышев, Ставпец).Этим летом воронежский клуб пополнили следующие футболисты: Андрей Никитин («Рязань»), Федор Первушин, Никита Дроздов (оба - «Шинник»), Александр Подбельцев («Чайка»), Роман Акбашев («Нефтехимик») и Максим Седов («Рубин»). После 7 туров «Факел» имел в своем активе лишь 4 очка, и Владимир Бесчастных был отправлен в отставку. А 9 сентября «огненные» победили на своем поле красноярский «Енисей» - 1:0. Единственный гол в этом матче на 72 минуте забил Аслан Дашаев.- Мы ждали этой победы и вот дождались, - сказал после матча исполняющий обязанности главного тренера «Факела» Александр Бородкин. - Самоотдача была запредельная, и результат стоял во главе угла. Нам была важна победа. Я благодарен ребятам и Владимиру Бесчастных, это и его победа. Нам катастрофически не везло в прошлых матчах. Хромала реализация.
⚡️⚡️⚡️
У "Енисея" 2 подтвержденных случая ковида, у 10 человек под вопросом.
13 сентября команда должна встречаться в Ярославле с "Шинником".
ФНЛ обязана отреагировать на ситуацию в клубе.
#енисей #фнл
Кажется, в российском футболе появился еще один клуб, которым пора заинтересоваться силовым структурам. Знакомьтесь, волгоградский "Ротор".
По словам источников в клубе, сразу несколько игроков возвращают немалую часть своей зарплаты после ее получения. Большинство из этих футболистов пришли в клуб в последнее трансферное окно. При этом, о практике с возвратом денег, на условиях анонимности рассказал и еще один футболист команды.
Есть еще один фактор, косвенно подтверждающий слова источников. Обратите внимание на зарплаты футболистов.
Основной вратарь клуба Александр Довбня получает 435 000 рублей в месяц. Другие игроки основы Антон Пискунов (правда, не так давно он был переведен в дубль) и Даниил Степанов - по 460 000 рублей, Илья Жигулев - 520 000.
А теперь о новичках. Жано Ананидзе не провел ни одного матча при зарплате 1 миллион 700 тысяч. 22-летний Бека Микелтадзе (2 матча) и третий вратарь клуба Йосип Чондрич (0 матчей) получают по 950 000 рублей. Не сыгравшие ни одного матча за "Ротор" Николай Кипиани и Патрисио Матрикарди - 920 000 и 780 000 соответственно.
Кстати, самый высокооплачиваемый футболист команды Жано Ананидзе появился в Волгограде всего 1 раз - в день подписания контракта. После этого он уехал в Москву "приводить себя в форму", но пока как то не оч.
При этом интересный момент - еще перед переходом Ананидзе в "Ротор" журналист Сергей Егоров сообщал, что в Волгограде Жано будет получать миллион рублей (хотя по контракту - 1 700 000). И, по сути, он был прав.
Он болен, пусть лечится. Он типа Тесло, только тот за Нетёсова, а этот за РГА жопу рвёт и по Бесу грустит. А ты что лезешь куда тебя не просят? Бана моего ждёшь?)
Какие в этом вопросе могут быть пруфы? Я не отношусь к людям, знакомым с внутренней кухней клуба. И могу руководствоваться только сведениями понаслышке и личным впечатлением.
И я в этом впечатлении, как видите, не одинок.
— Фантастика! Прилетели в Саранск. Должны были сесть в автобус, поехать в отель — ужин, собрание, восстановительные процедуры, отдых. Вместо этого сидим в аэропорту. Долго уже сидим. Приехал автобус, у водителя нет справки об отрицательном тесте на COVID. Почему ее нет, что сейчас хозяева будут делать? Мы в неведении. Сказать, что удивлены — ничего не сказать, — написал Евсеев в своем Instagram.
Так я-то как раз назад и не оборачиваюсь, у меня все самое хорошее в жизни всегда впереди!
Тренер должен тренировать и давать результат, а руководство создавать условия для тренировок и достижения результата. Вот и все, если это выполняется, то тренер больше ничего не должен требовать.
Если Факел выйдет играть с таким настроем (Шашки наголо! Погнали по победного!), то уже минуте на 3-4 нарвется на контратаку и пропустит :)
Если не успокоится - еще разок нарвется и так далее
В игре баланс должен быть, а не "Все на абордаж!"
Егор, а каковы пруфы, что Бес был "ручным" для РГА?
Каковы пруфы, что РГА вообще ищет "ручных"?
Я так понимаю, ты уже находишься в шаге от того, чтобы позвать Владим Иваныча на царство назад?)
Это ок, только смотри: если случится по-твоему, назад дороги уже не будет!
Победа приходит к тому ,кто больше хочет ! Автобус ,троллейбус ,да по хер ! Лезь вперёд ,пусть сбивают ,исполняй стандарты , навешивай , бей головой ,да просто выходи и рви сраные автобусы. Если что то очень сильно захочешь ,тебя ничто не остановит ,а вселенная поможет ,тем более с такими болельщиками как у нас !
Ну, это вы так считаете.
А гендиректор считает, что тренер должен быть послушным, нетребовательным в отношении руководства и по гроб благодарным ему за предоставленный шанс попрактиковаться в профессии.
А названные вами люди - не твари дрожащие.
Я считаю нужно брать тренером кого-то кто играл в Факела, чем брать непонятных людей. Зинич, Гурбанов, Волгин, Радик, и т..д. Список наверняка можно увеличить.
Точно не захочет, они даже дома с Волгарем от обороны играли, если не ошибутся, нам не забить.
так я уже написал и за меня написали в сми-нн не играет в свой футбол.закрыться не получается.они прошлый матч так же вроде со стандарта еле еле....так чьо нужно побеждать,а не на явдокимовых смотреть
Факел будет против автобуса играть. Будет тяжело. Закрыто все наглухо будет. Если захочет сыграть в более открытый футбол ,то Факел будет иметь множество шансов на забитые голы.
Обманутым врятли чувствую. Скорее вызывает обеспокоенность данная ситуация. Все уже давно забыли ,а пора бы и вспомнить некоторые обещания.
Будет на порядок тяжелей, Евдокимов не Тарханов, закроется наглухо, а это для Факела крайне неудобно. Взламывать Факел не умеет и на стандарты мало надежды, столько угловых, как в прошлом матче они точно не дадут заработать.