Увы, но сэр Proks как раз всё понял ещё до старта.
Надежды юношей питали… Но увы надеждами сыт не будешь…
Или вы реально думаете, если бы 3 недели этих плюшевых академиков тренил Гуренко, то что-то бы сильно изменилось?
Увы, но сэр Proks как раз всё понял ещё до старта.
Надежды юношей питали… Но увы надеждами сыт не будешь…
Или вы реально думаете, если бы 3 недели этих плюшевых академиков тренил Гуренко, то что-то бы сильно изменилось?
Ему 3 недели дали подготовить команду к важнейшей игре дома , в итоге 0:5 !! Сколько ещё ему шансов надо дать?)
Давно в режиме “ридонли” на Гесте, так как ещё в межсезонье стал ярым “всёпропальщиком” и не хотел своими постами косплеить некоторых товарищей а-ля @SL с риторикой “я же говорил”, итак тошно от нашего выступления в РПЛ.
Но сейчас, после этих 0-5 я не хочу отставки ВОПа. Очень интересно как команда в следующем туре, как тренер в следующем туре, отреагируют на этот 3,14здец, который мы сегодня наблюдали, на секундочку, на заполненном под завязку стадионе.
Сука, ПОКАЖИТЕ ВАШИ ЯЙЦА в следующей игре! Если нечего показать, до свидания.
Фух, выговорился, ушёл обратно в спящий режим.
Обвинять кого то одного-нет смысла.Все ,что произошло-это череда системных ошибок,как при подготовки игроков к матчу,так и самих игроков.Ошбки именно системные,повторяющиеся от матча к матчу.Почему их не исправляет главный тренер?Наверное потому,что “жираф большой,ему видней”.Перед матчем,те кто видел состав,все сошлись во мнении,что нас спасет только чудо.Его не случилось.Случилось то к чему и шло.Крупное ,унизительное поражение!Василенко не нашел в себе силы ,объявить о своем уходе сразу после матча.Он,как наседка,высиживает золотое яичко на 15 лямов.Многие задают вопрос:Что значит куций состав на матч с Локо?Что с вратарями?Ребята-с этим человеком не хотят работать футболисты.Они ведь то же видят и знают,что со времен домашки с Уралом мы не выдали не одного ,так любимого ВОПом “целостного матча”.Все слова его-популизм.Ох ,не того человека сказочником прозвали,не того…..
Так это ваш же клуб сегодня с крысами играл. Все свинтусы сегодня за матчем в Самаре наблюдали.
Когда уже Карседо увольнять будете?
10 игр = 3 очка… 30 игр = 9 очков
Этот темп по набору очков сохранить вполне реально по ходу турнира?
Или возможен спад, какие то подводные камни, игры в поддавки... судейские скандалы.. подкуп соперников со стороны конкурентов?
Вообще из 7 (6) случаев, когда клубы вышки набирали 3 и менее очков в первых 10 турах, дважды клубы вообще спасались от вылета. Это весьма оптимистичная статистика. И главное - те, кто плохо стартовал, по ходу турнира прибавляли так, что набирали в итоге не меньше 22 очков за сезон.
Сезон 26/27 Факел 0-3-7 6:18 3 (16) ???
Сезон 25/26 Сочи 0-2-8 5:24 2 (16) 6-4-20 29:60 22 (16)
Сезон 20/21 Ротор 0-3-7 4:18 3 (16) 5-7-18 15:52 22 (15)
Сезон 14/15 Арсенал 0-2-8 3:19 2 (16) 7-4-19 20:46 25 (16)
Сезон 13/14 Терек 0-3-7 4:13 3 (16) 8-9-13 27:33 33 (12)
Сезон 2005 Ростов 0-3-7 4:18 3 (16) 8-7-15 26:41 31 (13)
Сезон 2003 Уралан 0-3-7 4:18 3 (16) 6-10-14 23:47 28 (15)
Глянул видео с раздевалки. Все опустошены. ВОП как рак красный ходит без слёз не взглянешь
Воронеж повторил удручающий антирекорд РПЛ!28 игр «Факел» без побед в чемпионате России (столько же было у «Шинника»)
А в чем это не правда? Там клубов больше которые , эти клубы кормят гос корпорации считай гос бюджет
И Джумшутов больше чем коренных москвичей ,а Равшанов столько же сколько приезжих.Очень рад,что местные обыватели оценят истинное лицо такого видного эксперта ,как Вы.Хорошо наверное ручкатся с будулаями в Москвабаде?Вы дудите,а друг Ваш Хрюля -похрюкивает.
Все равно, хоть и 0-5, а Москва эта хуйня полная. И ебланов там гораздо больше. Сидят в своих норах, только на работу и обратно под землей ползают. Червяки. А мы свободные люди
Мне бы самому было интересно посмотреть что может Ташуев с этим составом сделать до зимнего перерыва. Просто это будет классный эксперимент в рамках РПЛ. Но готовы ли к этому в Офисе Факела? Готовы ли игроки выкладываться в каждом матче? Понятно, что зимой они будут жаловаться что устали от “горок Ташуева”.
Тема с вратарями осталась нераскрытой. Пусть Чихрадзе всё расскажет, почему его не отловили в подтрибунке?
Да теперь мы, пришедшие шобы править, его и не возьмём, он останется в вашей деревухе ха ха ха. 😄
Так после 0-5 Дора никто не купит, сейчас с ним контракт тоже на три года. Но с другой стороны, для пердива вторым вратарём пойдёт, наиграет опыт, и потом вместе с ВОПом вернёт команду в РПЛ. А если Олега Петровича выгнать, то Дор так и закиснет в ФНЛ
Почитай комментарии в телеге гендира, там поживее)))) По ходу коллектив физкультуры с ВОПом больше на хуй никому не нужен! Ну, может кроме Арсения (Шрайбикус там местный) и Novice. Может ещё с десятку.
Будем с Василенко наигрывать состав в РПЛ под 1 лигу, убирать тренера не надо и состав нормальный для ФНЛ
Надеюсь,что он и перейдет к Вам в Локомотив года на три,а потом в Спам,чтоб Хрюля возрадовался.
Схема была гениальна. Выпустить Доровских, он выдаёт гениальный перфоманс и мы его продаём за 15 лямов зимой, что как раз хватает на неустойку Петровичу! Но не вышло, не свезло. Так что Василенко с нами на 3 года!
У меня родственник весь матч горевал, что не поставил угл в первом тайме итб3,5. В конце утешил его тем, что надо было итб 4,5 Локо, наверное ипотеку сразу бы закрыл.
Юр,так пассивные только об этом и мечтают.Им хоть Факел расформируй и преврати в коллектив физкультуры,лишь бы со светлоликим.
Абсолютно ровно отношусь к Василенко. Считаю его не очень сильным тренером, даже для ФНЛ. Но везучим в рамках ФНЛ.
Но тем не менее, я за справедливость. Выгонять тренеров так, как это делал РГА это беспредел. Так что пора уже жить нормально... 15 лямов клуб выкладывает - и пожали друг другу руки с улыбкой… так живут все клубы РПЛ. Хватит уже как босота какая-то себя вести. ДКон этим кстати вызывает уважение, хотя да - он плюшевый мальчик.
А кто-нибудь обратил внимание, что сегодняшний разъеб произошел из-за отсутствия Гнапи?!
Конечно. Тренер на этот раз решил не ждать до конца чтобы пришлось выпускать в помощь противнику сына маминой подруги и решил проебать матч заранее. Мы ещё не знали что матч проёбан, а он уже хитрец всё знал заранее, заранее план готовил, знал и молчал шельма.
Время упущено. Я хз какое чудо может теперь нас спасти. Если только ЭКО-Ниву к хуям продадут, ради ваших отчислений. Так что радости никакой нет от осознания того, что в следующем сезоне, по всей видимости, смотреть “Шинник” и “Нефтехимик”.
Без обид,Патапыч.Раз не наркоман-значит портрет Василенко у тебя весит вместо иконы
А кто-нибудь обратил внимание, что сегодняшний разъеб произошел из-за отсутствия Гнапи?!
Я не алкаш и не пьяница я, водка вино это не для меня ))) ну и наркотики тоже )))
А что я такого написал, что у вас закралось такое подозрение?
Пошол отсчёт увольнения Василенко после проигрыша Локомотиву согласно инсайду Спортбазы. Нуже, потужтесь, рассерженные бобры, возрадуйтесь оно ужо наверняка не за горами. Кстати шо, не было его пока да? Ну такие решения не клепаются на скорую руку. Мож завтра с утра. 😁
Ха-ха… На это у ВОПа есть ответ, - “Я вас попросил усилить состав. Дал список игроков. А в итоге пришли какие то второсортные игрочишки. Состав не усилен - я не виноват”. И это реальность. И кто виноват?
Тот кто требовал РПЛ, а денег на эту РПЛ не смог достать. Не будем показывать пальцем, но это… сами знаете кто.
Рахимов, Юран, и Гуренко основные кандидаты. Первого рассматривают в приоритете
Просто Патапычу очень не хочется ,чтоб ВОП вообще нес какую либо ответственность за что то.По этому и заделался в адвокаты к светлоликому.
Несет он ответственность. Чем он занимался командой почти целый месяц? Итог 0-5
Юра,самое смешное,что мы еще не зная состав говорили о том,что Абдулу и Журу к основе подпускать нельзя…
Ахаха. Там юзеру DKon клоунов наставили. Народ прозревает. Ничё ничё, всё самое интересное впереди, стратегию ща как всеми рабочими группами разработаем, молодёжь талантливую как привлечём, писда этому загнившему росфутболу.
Ну если в контракте прописано при каких то условиях выгнать без компенсации, то так и будет. Если не прописано - то он не обязан уходить красиво. Потому что не он один этот балаган устроил. Ещё 15-16 человек на поле несут не меньшую ответственность чем он. Они же не уходят даром. Почему он то должен, если закон на его стороне. Заплатите деньги и отпустите на все четыре стороны.
Футбол - дорогое удовольствие… это не вторая лига, там почти даром.
Костя, мы же говорили перед матчем. Чего опасались, то и получилось. К сожалению.
Хуево, что треть болел ушли на выход после 4:0. Даже жена звонит, где ты есть? Люди вышли)))
Так что по любому до конца с командой. Хоть с каким тренером.
Там из-за финансового положения Ростова. И Альба уже знал, что переходит в Родину и там все с лихвой покроют ему по деньгам.
так уже сказано было, что у Альбы уже было предложение от Родины, и видимо более интересное. А у ВОПа нет такого предложения, и в сборной он не работает
Это понятно. Но Карпин от неустойки в Динамо отказался, если это правда конечно.
Обидно за тебя!Ты приезжаешь на футбол за 200 км,чтоб увидеть,как Факел жидко обделался.
Какже прекрасна РПЛ! Сколько имоций ,это не тухлое болото ФНЛ без задачи повышения в классе
Интересно кто выведет команду на игру с Краснодаром.И поедет с ней в Самару.
сам бы уволился и от неустойки отказался.
Забудьте уже о таком мечтать, проехали этот этап… нет сейчас такого.
Всё - западная модель бизнеса окончательно прижилась. Это РГА подписывал контракты так, чтобы тренера или игрока можно было выпизднуть в три секунды. Но когда РГА не дали развернуться на полную, он отыгрался, переписав контракты юридически грамотно, так как в Мааскве подписывают, чтобы клуб нагнуть, и игрокам и тренеру такой вариант очень нравится. В принципе это общемировая практика, не в Зимбабве же живём, людоедов у нас нет.
Рад за Морячка. Так гнуть линию и пробить точный счёт там, где представить было трудно, это не только воля к победе. Так должно было когда-то случиться. Кто это понимал, кричали об этом с весны.
Был бы Василенко нормальным человеком, сам бы уволился и от неустойки отказался.
Такое чувство,что у нас не ген дир,а плюшевая игрушка.Что должно случится,чтоб светлоликого подвинули под звезду мешалкой?
чтобы пригласить кого-то нужного, нужно сначала уволить кого-то ненужного
а у нас на это денег нет, тем более мы не ожидали.. что пять залетит. Теперь будем ходить с поднятыми руками, ибо сказали, что нельзя опускать руки
Кондратов ТГ
Мы просим прощения за безвольную игру. Я лично и весь клуб в целом. Нам стыдно, очень стыдно. Так играть нельзя, тем более дома. Но я хочу повторить, что задачу по сохранению прописки в РПЛ никто не снимал. Мы должны биться и делать всё, чтобы её решить. Никто не позволит команде опустить руки.
Не играйте на Маршака. Используйте резервный стадион. Пусть даже в другом городе. Маршакана проклята.
Вообще в принципе всё куда - то не туда свернуло.Сделай фан-айди,купи абонемент,открути крышку с воды(!!!),сдай шарф потому что на нем написано хулиганс и получи 0-5 в итоге.Что дальше?
Интервью после матча Васленко, про будущее в Факеле был вопрос

А вот Абдула обять с любопытством смотрит,как Факел пропускает очередной гол с фланга того самого Абдулы.Наверное опять привез либо Ковалев,который был уже заменен,либо кот Матроскин,но конечно не Абдула.
И так уже дали достаточно поработать, теперь будет традиция не после, а, перед крыльями увольнять.
Вот только тому,кто придет-нужно брать с места в карьер.На раскачку времени нет.Все время сожрал алчный ВОП!
• 2025 год: Факел проигрывает 0:5 в матче с Краснодаром. После игры воронежцы увольняют главного тренера Пятибратова. • 2026 год: Факел проигрывает 0:5 в матче с Локомотивом. После игры воронежцы могут уволить главного тренера Василенко.
Понятно, что у Факела самый крохотный бюджет в лиге и переполненная зарплатная ведомость, из-за чего клуб с трудом подписывал новичков (спасибо одному лысому Наполеону).
Факел набрал кратно меньше очков, чем должен был. Хотя бы потому, что переиграл по xG даже Краснодар, Ахмат и Динамо Мх. На положения Факела повлияли несколько иногда несправедливых пенальти в концовке: Зенит забил победный, а Балтика — сравняла. Но пропустить 5 от Локо, который ни разу за сезон не забивал больше 2-х — это мрак.
А то, как воронежцы пропускали эти голы — мрак в кубе.Багамаев позволил убежать Титкову, а потом смотрел, как тот забивает грудью в пустые. Колю нужно поздравляю с дебютным голом, а Абдуле — прописать фофан за косяк. Габараев убежал от Комличенко охранять пустоту. Журавлев постоял рядом с Руденко и в итоге 173-см форвард без помех ассистировал на Монтеса. Мексиканец, к слову, тоже оказался неприкрытым. Погостнов вообще забивал из штрафной в компании 2-х форвардов — Кокшарова и Турищева. Побочный эффект стандарта, но все же.
С большой симпатией отношусь к Василенко. Но, кажется, этому Факелу поможет только шоковая терапия в виде отставки тренера. Главное, чтобы вместо не ставили белорусских отставников.🐟
(c) Карп
ДАП так-то как раз сам подал в отставку после 0-5. Причем не в матче с разобранным Локомотивом дома, а в матче с праймовым Краснодаром на выезде.
В обоих моментах Багамев с любопытством наблюдает,как нам забивают.А привез Ковалев или Магомедов…Цирк!