Сраный потому что в те годы, когда я начинал болеть за команду Факел ни о каком Нефтехимике никто не слышал. Да и в последующие тоже. Как и целом про футбольную татарву никто ничего не слышал. Играли себе во 2-й лиге вместе со Стрелой, только в разных зонах. Факел был грозной и уважаемой командой во всем Советском Союзе. И лишь по воле спортивных боссов Воронеж был представлен в высшем эшелоне советского футбола лишь год. Что мы имеем сейчас? Деревня возит всю дорогу Воронеж. Не Ростов, Волгоград, Москва, Питер, а сраная деревня с населением 235 тысяч рыл.
ФКФВ
329 постов за 9 октября 2020
- БрызгаловСергей
- ДроздовНикита
- ЗамалиевНаиль
Всем привет)Спустя несколько лет безмолвного молчания, решил зарегистрироваться.Ребят,да все ожидаемо,по большому счету.Вы слишком большие надежды возлагаете на эту команду.Вспоминая события 20-летней давности.А давайте-ка вспомним,какие же традиции,в частности победные есть у Факела?Победа в кубке СССР над спартаком,выход в высшую лигу,задержка в ней на два сезона.Да,были победы над Спартаком,ЦСКА и тд.В новейшей истории под руководством ППГ мы дважды обыграли динамо.Что ещё я забыл?Все остальное время,наш родной слонялся по подвалам низших лиг.И традиций то никаких у этой команды нет.Не рвите себе душу и сердце.Как сказал Аршавин-«наши ожидания,это наши проблемы».
П.С.-за Факел с 1997 года.
- —
- НикитинАндрей
- ДроздовНикита
Ну класс! Как будто на дворе 12 октября 2019 года. Красивый город Казань,добрые друзья,обзорная экскурсия по городу,прекрасное кафе Суюмбике,где прекрасно отобедали за 95 рублей(да-да в Казани такие цены). Тот же соперник,такой же унылый Факел,предпоследний матч Оборина,а сейчас версия 2.0. Та же косность при определении стартового состава,та же тупость в нападении,те же космические замены... Единственно что отравляет мировосприятие это Воронцовщина. Но буду топить за Василенко до конца. Потому что многие(к моему удивлению) высказывают за непримиримую позицию по Оборину. Тем более новый локдаун близко,а там и новый сезон.
Что мертво,умереть не может!!!
- ЗемсковМихаил
- ДроздовНикита
- БрызгаловСергей
впечатление, не платили в авангарде, забили на все, до сих пор отойти не могут.......
в принципе пожеланий на след матч только 2-акбашев тряпка и должен сесть на лавочку.к григорьеву особо нет вопросов-такой же как все,но пора б уж разборову дать минут 70 времени хотя бы...а че дальше делать даже не знаю,с турнира сниматься деньги сэкономить?
Почему сраный?
Нефтехимик и Балтика пока мне больше всех понравились против Факела. Играют в атакующий футбол, по низу преимущественно, хорошо двигаются, думают на поле достаточно быстро для ФНЛ. Приятно посмотреть.
Так убрать эту плашку и дело с концом. Команда стоит на вылет, а мы кого-то чествовать собираемся, подарок вручать. Что за абсурд?
- БрызгаловСергей
- ЗамалиевНаиль
- ЗемсковМихаил
- ЗемсковМихаил
- БрызгаловСергей
- ПетрусевМихаил
Физрученко сегодня не разочаровал. Замены никакущие. Разборов за три минуты до конца. Классика.
- БрызгаловСергей
- ЗемсковМихаил
- ЗамалиевНаиль
Предлагаю ввести мораторий на Премию ФКФВ. Глупо выбирать лучших в безвольной команде, влачащей жалкое существование в зоне вылета.
- ЗамалиевНаиль
- ЗемсковМихаил
- НикитинАндрей
Разборов выходит на поле по графику последнего подкаста. Васильев конспектирует ФКФВ!
- БрызгаловСергей
- СаутинАлександр
- ЗемсковМихаил
- РазборовАндрей
- МазуровИлья
- ПетрусевМихаил
- ПочивалинВалерий
- ГригорьевМаксим
- СедовМаксим
Да уж... днищенские УГшники... это не Факел, это просто РГАшный сброд... позор Воронежа... печаль и ужас...((((
- НикитинАндрей
- ЗамалиевНаиль
- БрызгаловСергей
Хорошую игру сегодня посмотрел... в исполнении Нефтехима. Очень уверенно обыграли аутсайдера, на классе. Алга, хули...
- РазборовАндрей
- ПетрусевМихаил
- БрызгаловСергей
Пошел, пожрал. Вернулся 1-3, не удивился. Нынешняя команда это не то, что было в 1999, когда проигрывыя 0-2, могли сравнять и выиграть игру.
кстати если григорьев получит за оставшееся время еще одну желтую, то есть шанс, что с аланией выйдет кто-то другой в нападение
Один гол с линии штрафной ножницами через себя, второй гол в девятку пушечным ударом с центра поля, и один головой, после шикарного навеса Акбашева, да)
Надо что-то делать с командой,а что? Если люди тренируются вместе,они не могут так играть...
акбашев стал на женщину похож падшую-ни злости ни чести.только бабки берет молча
Только очередная остановка чемпионата,спачет Факел от ояепедного позорного вылета.
с каждым матчем все хуже и хуже, будто марафон пробегает между играми.. скоро при выходе из тоннеля перед матчем будет падать на землю
Вася либо бездарь,либо тяжело больной человек,либо то ,что происходит0преступный умысел.
Не совсем понятно,чем не устроила уВасю связка Соловьев-Никитин.За то,как играет в этом матче Почивалин-его надо в молодежку сослать на "перековку"
Семенов как прибавил по сравнению с тем, что он у нас показывал. Думал, что он после Сызрани больше не поднимется, а он в полном порядке.
По хорошему Почивалина надо на Соловьева менять... и Замалиева на Петрусева или Разборова...
Интересно,а сегодня великий стратег уВася ,проигрывая после первого тайма,опять будет "мариновать" на поле тело Григорьева,а Разборов выйдет на 87 минуте!?
Сегодня Брызг лучший среди защей, а Почивалин почил в бозе... никакущий и привез по полной...
Надо было астрологов нанимать. Тогда его не выпустили бы. Для овнов вторая половина дня сложная из-за сильных и противоречивых эмоций, с которыми не всегда удается справиться.
На левом фланге просто хаос.Футболисты Нефтехимика трусцой обгоняют защитников Факела.