Но мы будем играть с протухшим. Спартачи были при Олеге. Нет больше их
ФКФВ
536 постов за 8 октября 2023
Ты начал сообщение с оскорбления меня, какой ты хочешь ответ? В ирл за такое общение тебе бы в репу зарядили и даже разбираться бы не стали эмоции ,уровень и прочий твой понос.
Ты не ответил на вопрос “как так?”
Вот такой он, уровень болельщиков нынче … )))
Ничего не попишешь. Засилье идиотов.
Ни слова по существу. Одни эмоции. Как у баб.
Моцпан в концовке откровенно не дорабатывал после потери мяча. Такое недопустимо .Видимо он мыслями уже в сборной.Никита может вырасти в классного игрока,но пока он напоминает всадника без головы.
- МастернойВладислав
- ЧеровВасилий
- КвеквескириИраклий
- КвеквескириИраклий
- ЧеровВасилий
- БеленовАлександр
будем раскатывать спартачок
idioten )))
Если так играть со спартачами - поражение гарантировано, причем крупное.
- БеленовАлександр
- МагальРуслан
- БрызгаловСергей
чердак конечно омерзительный перс среди комментаторов
абсолютно не шарит за то, что происходит в лиге так ещё и рассказывал что 500 болельщиков всего приехало
только их было не 500, а 1200)
- ЯкимовВячеслав
- МагальРуслан
- МастернойВладислав
Это секта Яшина,там только на нем вся любовь , клуба как такового и не существует.Они и не спорят сами говорят Динамо-это Яшин
Побуду немного Стасом - “на гостевых секторах” как-то не очень звучит, можно написать “на гостевой трибуне”.
Тем временем Буран победил тухлых на выезде 2-1 и вышео на чистое первое место в ВХЛ!
В перерыве показывали динамовские сектора. Что в жизни человека должно случиться такого, чтобы он стал болельщиком Динамо? И это в Москве, где выбор клубов таки огромный.
А по пользе он один из худших в команде уже не первый матч. Заслуженная лавка в команде. Его даже Аппаев вытеснил из состава
- КудряшовФедор
- МаксимовМаксим
- БрызгаловСергей
Если не ошибаюсь там было 2-3 ошибки(потери) от него в которых чудом Динамо не забили )
Но так вроде сойдёт, не сильно выпадал при учете что в чемпионате не играет
Всех с набранным очком. Гостевой сектор Факела огонь, было слышно весь матч. По сути была очень равная игра. У Динамо были всплески на классе. После выхода Смолова стало страшновато, но хорошо, что он свои амбиции поставил выше своей команды. По лучшим игрокам из Факела. Отмечу Магаля и Мастера, классный матч у ребят был. Очень достойно выглядел Вася Черов, а именно в обороне. Подчистил всё, что можно. И отмечу ещё Якимова. Этот тот самый Якимов, который феерил этой весной. Теперь немного о расстроивших. Марков и Ильнур Альшин не вошли в игру, к большому моему сожалению. Отмечу проблему с десяткой. К примеру, сегодня вышел Моцпан. В первые минуты здорово использовал свой дриблинг. Но потом страшно не дорабатывал, из-за чего получались серьёзные проблемы. Ну и такие моменты в концовке нужно реализовывать совсем иначе. Отмечу работу Ташуева. Факел под его руководством провёл 6 матчей, преимущественно играя в 4-х защитников, за крайне редким исключением, как например сегодня после 80 минуты. Тут были прогнозы, что Факел в каждом матче будет получать авоську мячей, но эти прогнозы оказались ошибочны. За 6 матчей 1 победа, 4 ничьи (если считать катку в Оренбурге ничьёй) и 1 поражение. Разница пропущенных 3 на 2. То есть такая перестановка дала свои плоды, и Факел пропускает в разы меньше, чем в период Евсеева в этом сезоне. Осталось только наладить завершение атак. Верной дорогой идём, товарищи.
Между тем Ташуев в четырех матчах набрал больше очков, чем предыдущий тренер в семи…
Персональный хейтер Моцпана🤣. Меня тоже не впечатлило, конечно, когда он не забил. Но он этот момент и создал, по движению, по технике он очень неплох. Добавить бы чуть хладнокровия и лучше Акбашева будет даже.
- БеленовАлександр
- МагальРуслан
- БожинСергей
Так-то я с Вами согласен, просто не хотелось бы сегодня превращать гэст в срач…
- ЧеровВасилий
- ЯкимовВячеслав
- БеленовАлександр
- МастернойВладислав
- ЧеровВасилий
- БеленовАлександр
- БеленовАлександр
- МастернойВладислав
- КвеквескириИраклий
- МастернойВладислав
- МагальРуслан
- ЯкимовВячеслав
Проголосую позже. Но крайне удивлён Брызгаловым. С Большой буквы. 90 минут, на таком поле. Топ. Команда знала что делать, куда бежать, кого держать. Не перекачаться в эти две недели, но это моё дилетантское мнение.
- МастернойВладислав
- ЯкимовВячеслав
- БеленовАлександр
Ну шляпа может и шляпа,но как он давал уроки Факелу в августе 2022 я по щас помню
- ЧеровВасилий
- МастернойВладислав
- КвеквескириИраклий
Кстати,если сравнивать Премию ФКФВ и оценки аналитического сайта,то самый недооцененный игрок-это как раз Мастерной,а самый переоцененный это…….Альшин.По оценкам он на 9 месте.
- ЧеровВасилий
- КвеквескириИраклий
- ЯкимовВячеслав
Кто-то там из комментаторов говорил в одном из последних матчей, что Факел самая пропускающая команда, я чуть не поверил было. А вот сейчас заглядываю в таблицу - только 4 команды пропустили меньше нас, одна из них еще не сыграла этот тур. Все чуть ли не наоборот 😂
- ЧеровВасилий
- КвеквескириИраклий
- МастернойВладислав
и не забил 100 процентный верняк!
Который сам и создал, выкатив мяч на Магаля. И сам же ещё успел прибежать на добивание. Не повезло (
- КвеквескириИраклий
- ЯкимовВячеслав
- МоцпанНикита
В рейтинге ВхуСкоред,Мастерной захватил единоличное лидерство ,среди игроков с лучшими оценками!
Вообще: супер. Лично я крайне доволен.
Мы еще не в тех кондициях, чтобы пороть выездную псарню по заказу, так что ничья пойдет.
Плюс, сегодня был не то чтобы очень частый случай ярких 0:0, так что и Матч должен быть довольным.)
Игра начала качаться в обе стороны, моменты были у обеих команд.
Это плохая идея, включаться в такое “качание“, потому что у Факела сзади пропасть, а у соперника - нет. Это не равноценные риски.
Повезло что одно очко удалось взять.
Не надо так играть. Иначе дело плохо кончится.
Теперь по игре. Она ничейная. На таком поле, в такую погоду тяжело атаковать и создавать. Оборона обеих команд сыграла отлично. В первом тайме Факел смотрелся интереснее, после перерыва, с выходом Смолова, уже Динамо было лучше. В последней десятиминутке хозяева пошли в ва-банк и счёт мог измениться в обе стороны. Но, в целом сегодня всё справедливо.
Мы набрали очень важное очко!
- КвеквескириИраклий
- ЧеровВасилий
- МагальРуслан
- МастернойВладислав
- КвеквескириИраклий
- ЧеровВасилий
если ставить объективные оценки, то Моцпан почти гол привёз и не забил 100 процентный верняк!
Долгов побыстрее в атаке будет, его скорости и дерзости не хватило в контратаках.
- ЧеровВасилий
- МастернойВладислав
- ЯкимовВячеслав
- КвеквескириИраклий
- ЯкимовВячеслав
- МагальРуслан
Действительно,матч ему в актив не занесешь.Но надо сказать,что Альшину часто приходилось дорабатывать за Черова,который в свою очередь пахал и за себя и за того парня,а конкретно Брызгалова.
Кстати Динамо купило Бителло за 10 € млн. , стоимость состава Факела- 11 € млн. Ну эт так чисто поржать , так как качество нападения у нас на 2 тыщи рублей наверное)
- МагальРуслан
- ЧеровВасилий
- БеленовАлександр
- ЯкимовВячеслав
- МастернойВладислав
- БеленовАлександр
- ЯкимовВячеслав
- МастернойВладислав
- БеленовАлександр
Верните с пенсии хоть Михаила Бирюкова ! Максимов просто пешеход , как он в контратаку бежит в замедленном действие это просто обоссаться
Тройка у меня такая.
Первый - Ираклий. Вообще не помню чтобы он ошибся сегодня. Очень много перехватов и подборов. Из-за этого и не было атак Динамо по центру.
Второй - Черов. Очередной великолепный матч Васи. Можно смело говорить, что у нас появился сильный правый защитник. Ничего, ничего не дал создать ни Нгамале, ни самому опасном игроку Динамо Бителло.
Третий - Якимов. Слава помимо того что связал в центре всю игру соперника, постоянно помогал в атаке. Очень хороший матч провел.
- МастернойВладислав
- МагальРуслан
- ЧеровВасилий