О командной игре сказать нечего. Потому что сложно говорить о том, чего нет. Скорбно, но все немногочисленные удачные действия Факела в двух прошедших матчах - плоды индивидуальных усилий.
ФКФВ
225 постов за 8 августа 2020
Или у нас задача выиграть Лигу Европы,что бы пригласить специалистов именитых?
То, что команда не знала что делать тактически во втором тайме, вина по твоему Зуева что ли?
- ДашаевАслан
- ПодбельцевАлександр
- ДмитриевОлег
У меня вопрос по Зуеву и его компетентности.Вот не понимаю хоть убей,как можно его было назначить тренером по физ подготовке,человек тренировал совсем недавно детскую команду 2007 г в Академии футбола,потом стал помошником Сопнева в дубле и сразу в главную команду команду берут тренером,ну здесь по моему без боата не обошлось
- АкбашевРоман
- ПодбельцевАлександр
- ДашаевАслан
- АкбашевРоман
- ДашаевАслан
- ПодбельцевАлександр
- ПодбельцевАлександр
- АкбашевРоман
- ДроздовНикита
Давайте называть все своими именами.Откровенно самое слабое звено в команде это тренерский цех.Я не говорю о том что давпйте гоните скорее Бесчастных,но пока такое впечатление игроки не понимают что на поле делать,при том мастеровитые игпоки и как показала игра,у Бесчастных нет плана Б на игру.
Вот это прямо в точку....Полное безволие,что очень огорчает.Как скажет наш "друг" Битюг-Надо думать
Чуть эмоции схлынули, теперь можно признать что такие осечки неизбежны во время становления новой команды. Ну и ожидания были явно завышенные, никакая борьба за стыки нам не светит, будем в районе 10-12 мест. Неожиданное поражение, но сегодня вообще тур сенсаций, а Велес сотворил настоящее чудо.
Егор, ситуации бывают разные. Плохи ли волевые качества и профессионализм отдельных исполнителей у Ливерпуля, который умудрился дома отдать выигранный матч Атлетико в ЛЧ?
Подобных ситуаций куча. Не залети первый рикошетный мяч сразу после удаления, может Факел и выстоял бы - никто не знает. Слишком многое сошлось во 2 тайме против наших. Будущие игры все покажут
- ПодбельцевАлександр
- АкбашевРоман
- —
А то ты не знаешь мое мнение относительно тренерского таланта Бесчастных! Прийти игра в ближайшие 40 матчей может только с приходом настоящего тренера.
Если об уровне игры команды судить рано (хотя два с лишним месяца подготовки не видны днём с огнём), то вот о её волевых качествах и профессионализме отдельных исполнителей - вполне возможно.
И выводы тут, увы, неутешительны...
- АкбашевРоман
- ДроздовНикита
- ДашаевАслан
В следующем матче в центр защиты вместе с Дашаевым надо выпускать Смирнова и защита после удаления Никитина: Первушин, Дашаев, Смирнов, Мастерной. Вместо Яковлева на левый край полузащиты ставить Дмитриева или Петрусева. Справа в полузащите лимитчик Мазуров. Опорник - Дроздов. Ну и в пару к Акбашеву в центре молодого Седова. Нап - Подбельцев, в створ головой пробил(вратарь спас), пеналь заработал, цеплялся...И ждать возвращения в строй Коробова с Григорьевым.
- АкбашевРоман
- ПодбельцевАлександр
- ДроздовНикита
После удаления, да, ГТ не сразу сориентировался с перестройкой защиты, а тут еще и рикошет от Брызгалова. Третий со штрафного прямо на линии после фола Брызгалова. Второй гол -провал в центре(Первушин споткнулся и оказался там вместо Брызгалова). Мазуров вышел, как лимитчик уже к следующему матчу. В меньшинстве был нужен столб, поэтому и не меняли Подбельцева на Разборова.
Поражение логично. Вспомните, как в ФНЛ начинал Гусев, пока не дошел до связки Альшин-Коробов. Тут же состав у нас уже в который раз собран с нуля. Смотрим дальше.
Перечислил такие же провалы при ПаПаГу, когда команда вела и после удаления рассыпалась, пропуская 2+ мячей
Не стреляйте в пианиста. Не думаю, что ВЕБ будет насильно за место держаться, если будет понимать, что не тянет. У него есть все шансы стать хорошим тренером. Посмотрим
Обычное дело. Сильно расстроились те наивные, кто думал что мы будем бороться за выход в РПЛ. Самое главное чтобы дома выигрывали и будем в десятке. Ну и балласт надо выявлять в команде и отцеплять зимой.
А если бы я пеналь забил и больше меня не видели я бы тоже лучшим игроком был?? Чем же это Акбашев лучший игрок то??
Бесчастных - это такой же Никитин от тренеров, который прямо сейчас набивает свои шишки.
В том то и дело, что охота уже посмотреть на хорошую игру и победы, а не на очередное становление перспективного тренера. Это уже все в печенках сидит. Тем более состав есть и клуб развивается. А у нас получается, что клуб шевелится, а гт пока что то никак.
Первый тайм зачет, пеналь 100% и с игры Подбельцев должен был пару раз забивать. Вторая желтая Никитину пока непонятно за что(возможно судья уже в первом тайме все спланировал), а пеналь уж очень очевидный был, вынужден был поставить.
Какой Разборов!?? если они до штрафной то толком не доходили, Разборову нужен точный пас и вовремя открыться, там по этой игре он нах был не нужен, если с акроном где мы еще что то пытались создать этого Разборова не видно было, то по этой игре это лишнее звено, тут надо было полузащиту или защиту в конце укреплять, вот поменять Брызгалова надо было хорошо хоть Пашу вовремя убрал, как это бревно можно было капитаном ставить??? Он по моему сколько играет у нас в створ ворот только один раз попал - в белгороде на кубок
Странное ощущение дежавю.Яковлев вообще не капитан-он вата.У Брызгалова-какое то проклятье.Сколько попривозил в прошлом сезоне и вот.....Где то он очень грешил.Подбельцев от "голода" откровенно сдох.Странная схема и еще более бестолковые замены,а главное на поле нет игрока который своей энергией смог бы завести остальных.Собственно все ,как и в прошедшем сезоне-пропустили-встали-опять пропустили-игру просрали.Такое чувство,что на поле гранды(Факел) вышли играть против школяров....ЭХ,Володя,Володя.....
Ну в чем хорошая игра в первом тайме????
в подходах к штрафной и редким ударам мимо ворот???
Ты так часто рофлируешь, что не очень понятно, когда это очередной слой мета-иронии, а когда серьёзно.
Поэтому отказываюсь верить твоим успокоениям. :(
Очень хорошая игра в 1 тайме
Непонятное удаление в самом начале 2 тайма. Видимо нарушение и впрямь было, раз Андрей даже не спорил. Парень молодой - должен критическую массу подобных ошибок насовершать, чтоб стать опытным мастером)
После удаления рассыпались, да. Но слишком уж канонически ужасное удаление: молодой игрок сразу при выходе из раздевалки. Да еще и тут же с рикошетом не фартануло. Затем уже стало совсем сложно. У быков стало залетать все подряд, у наших пропала игра совсем. Любая строящаяся команда, в которой еще нет твердого стержня, проходит через такое. Поэтому этот матч не может служить лакмусовой бумажкой подготовки к сезону
Те, кто говорят, что все проблемы из-за Бесчастных, вспомните ка матчи с Тюменью весной 2017 или с Олимпийцем в сентябре 2017. При опытнешем ПаПаГу бывали такие же провалы после удалений. Бесчастных - это такой же Никитин от тренеров, который прямо сейчас набивает свои шишки. Отнеситесь с пониманием. Человек этого достоин. Единственное, чего не понял: почему не вышел Разборов?
В матче с Балтикой все будет с чистого листа. Билеты на руках, ждем)
Матч не смотрел, но согласен со схемой. Чтобы играть в одного нападающего, это значит что он у тебя должен быть суперзабивной. На краях два сильнейших вингера и один очень сильный атакующий центральный полузащитник. Это и есть группа атаки. У нас пока есть только последний. Акбашев.
Справедливости ради схема ППГ с двумя форвардами, столбом и быстрым дриблером, мне больше по душе.
Е..ать позорище!! Мне вот интересно зайти к ним в раздевалку и сказать вот нахуя вы нужны с такими зарплатами если вас обыгрывают пацаны, которые получают в разы меньше вас, а вы не то что эту команду должны семером обыгрывать. вы даже с мячом не знаете что делать, вот интересно что бы они ответили??
Не выпуск Разборова вообще непонятен, очевидно же было видно, что сдох Подбельцев во втором тайме, ну или вместо Яковлева надо было его, а не Мазурова.
Смешной эпизод тогда. Явно не карточка.
Главное чтобы Никитин морально не сломался.
Ну пока кроме Акбашева вообще никого особо не выделить... но Петрусев все же давление в атаке создавал, зачем его поменял ВЕБ на Первушина - ? Ну и конечно отсутствие Разборова -?
Вот, сэры, тупо проиграли, ну совсем тупо. Эти три очка ещё вспомним, не дай боже. Развалились после удаления! ЁПРСТ, удалили, ну и х. бы с ним. Ничего, забыли, пройдено. Готовимся к следующей игре.
Хуже всего что после удаления и первого пропущенного гола ВБ всем своим видом показывал: п...ц, хз что делать :(
Ну на трансфермаркете только стоимости можно зырить... а заявки команд на сайте ФНЛ, а то так долго можно ждать выхода на поле дорогого футболиста)
Показательно всрались... команда "без яиц"... Брыз и Як баласт...почему убрали Петрусева -? скорее того же Никитина на Первушина надо было менять... Первушин не усилил правда совсем игру...почему не выпустили Разборова -? Команда медленная очень, особенно видно при -1, просто стали совсем... в атаке ничего не показываем, один Акбашев молодец пенали штампует четко..
Никитин так то нападающий, зачем его на левый край обороны ставят, большой вопрос.
Потому что на трансфермаркте он ещё висит в составе. А он весь матч сидел на этом сайте.
До удаления играли нормально, после просто развалились ибо вышли на второй тайм пижонами.
В команде нет лидера. Ни Яковлев, ни Брызгалов не вожаки по своей натуре, обычные тоскатели рояля и в подметки не годятся Маэстро.
Бесчастных, на бровке, хлопал глазами и не сделал никаких корректив после удаления. Готовились два месяца физически не готовы, будем надеяться с играми станет лучше.
Настроение испорчено. Типичный Факел :((
Ждем следующую игру.
Как играли беззубо с одним напом так и продолжаем ... у ВЕБа вообще нет никаких других схем... матч хороший без одного поплыли просто нереально...
Откуда столько всёпропальщиков вылезло?
Команда строится. Такие конфузы - неотъемлимая часть становления. Тот же Краснодар в 1 туре Волграю отлетел
Будет новый матч - всё будет по-новому
Этих двоих ещё после прошлого сезона надо было продавать, а если нет спроса - отпускать на все четыре стороны. И деньги бы сэкономили бы, и нервы болельщиков!
Чето нереально поплыли... Брызг лишнее звено,на фоне молодых поплыл... Як-91 такой же баласт как и Брызг... увы
Мы же прекрасно знаем, что опыта у нет вообще. Не понятно, что он делает в Факеле с таким "опытом"
У Краснодара во 2 тайме залетает всё, что летит в сторону ворот. Жаль. Напоминает игру с Тюмень в 2017, когда вели 1:0, а потом 3 пенальти подряд и усё
Бесчастных поплыл после удаления, опытный тренер в такой ситуации тут же вносит корректировки в схему.