За билетом пойдете не говорите что с ФКФВ,может прилететь
Если что,от наглецов пришли
За билетом пойдете не говорите что с ФКФВ,может прилететь
Если что,от наглецов пришли
Кстати, про работу личного кабинета и тех.поддержки (или кто там?)
Как первая рассылка не пришла, так и сейчас… зато по почте мне доказывали, что всем все придет… ну-ну, еще одно доказательство, что Факелу на слово верить нельзя
Благо тут все из ЛК открывается по кнопке, а не по ссылке все-таки, хоть за это спасибо…
Абик в ЛК уже есть,купил один из доступных двух, захожу снова - можно еще два брать.
Я с компа зашел, там появился в личном купить абонемент, вместо купить билет
Нажимаю купить абонемент на почте, отправляет в личный кабинет, нажимаю купить билет, мероприятие выключено. Что не так?
Нужно срочно перелогинится на Алаева.
“Чтобы все боялись.. чтобы уважали!” ©
Я тут как болельщик Факела не больше не меньше,но на какие то вопросы ответить могу.
Брызгалова попросили тренить и принять решение уже после того, как найдут замену. Про замену мы пока ничего не знаем
Ну по делу же) Презентуешь себя от Фан-клуба, первый же уточняющий вопрос и сразу я не я - хата не моя)
Фан-клуб, назначенный и руководимый клубом есть структура клуба. Если так , то надо бы назвать свою должность и имя.
на два года, один из которых прошел.
продлили, чтобы зимой бесплатно не подписали
Болелам с Геста вновь не повезло.
Как тыкались в экран, не зная брода мы.
Мероприятие прошло.
И все абонементы проданы!
конечно, и ношу с собой, иногда путаю с банковскими и попадаю в комические ситуации.
А как это Якимова продлили? Была же инфа, если не ошибаюсь, что его после аренды на полноценный контракт чуть ли не на 5 лет подписали, или не?
Большая просьа ответить на мой вопрос
https://fcfv.ru/~333591
Прим. Сейчас мы в личном кабинете пишем свой актуальный ящик.
Уважаемый сэр Фан-клуб, раз вы здесь, я должен докричаться! Передайте пожалуйста диктору, что бы объявлял фамилию игрока забившего гол, хотя бы минутки через полторы после, когда шум прекратится. Спасибо)
А еще у фан-клуба есть любимая коронная фраза на любые вопросы/недовольства (и даже в корректной форме!) «засуньте свою карточку фан-клуба себе в Ж…»
Так что да, коммуникации с болельщиками там прекрасные
А Брызгалова так и не продлили. Чую, что сегодня может выйти новость о завершении карьеры
Обратите внимание. По факту абонементы только на восток и запад по краям.
МЛя, сидят какие-то опойки и ещё решают как нам болеть и в чем ходить
Два раза в год не могут что-то родить
Мир смерть
Это будет плюсом. Чтобы не гадать и получить конкретный ответ на вопрос.
Каждый отдельный болельщик представляет лишь сам себя, тогда как вы, например, представляете целую структуру внутри клуба, да и сам клуб. Нахамив, болельщик никого кроме себя не подставит, у вас же другая ситуация. Ниже вы уже предложили “сказать в лицо, или зассал?”. Ну это несерьёзно, и многие наслышаны о подобном вашем способе коммуникации с болельщиками. Попробуйте вести себя более профессионально, может и негатива к вам поменьше будет.
Теперь ник Фан-клуб должен быть на Гесте постоянно. Вопросов будет очень много.
Такой вопрос. Сколько мест оставят под билеты? Есть ли гарантированная квота под билеты, за исключением не купленных абонементов?
Есть вопрос. Если я сейчас напишу в фан-клуб и уточню насчет гостевой один вопрос, норм?
Есть такая песня хуйнанэ хуйнана
Хочется абик?
Ну и дальше по тексту
Зато Стасяну под носом потереть успели.
Просто достаточно много скриншотов в сети, где официальная группа “Фан-клуб Факел” отвечала что в 14:00. Сейчас 17:28.
Прувет. Правда что на Юге будет свободная рассадка не по местам и все будут стоять как на выезде?
Есть вопрос небольшой. Время старта продаж абонементов на сезон 2024/2025, заявленного на 08.07.2024.
— Вы, надеюсь, кирилловец? В каком полку служили? “ ©
Иначе говоря, сэров антиресует: “Вы чьих будете?”
Ответ: “Мы за Факел” - не катит!
Да, только вот вы официально (если это правда вы) от лица структуры клуба говорите, и не можете хамить болельщикам в таком статусе. Вроде прописные истины, но никак не дойдет, что вы таким образом подмачиваете авторитет КЛУБА.
Мы тут в целом за конструктив. Если хорошо то хвалим, если плохо то ругаем. Так что если что готовы обсуждать любые спорные вопросы в жизни и деятельности клуба!