А ситуация с Круговым это позор позоров
ФКФВ
354 поста за 8 мая 2024
Я ж не отрёкся от России, хотя в руководстве очень много тех самых ебланов. Ощущение будет что любимая тёлка в фиктивном браке с пузаном и надежда что это временно. Зенит был гордостью российкого футбола когда выиграл кубок УЕФА с российским костяком. А потом он сменил костяк и начал позорить российский футбол в Европе 4 местами в группе. А после отмены еврокубков для нас укоренился в своем позоре, скупая бразильцев и умертвляя российские таланты, переманивая их и маринуя на лавке. Позор.




А под каким постом это было? Хотя, мне кажется, это уже удалили.
Но то, что “фан-клуб” лайкает такую хуйню - это неуважение, в первую очередь, ко всем нам, всему клубу и самому этому “фан-клубу”
В итоге назвал даже хуже быдла. Уважаемый. Это ваще хлеще чем нахуй послать😂
Зенит - позор российского футбола и это вообще не связано с этим матчем. Этот матч лишь повод высказать людям своё мнение, сформированное ранее
Надо полагать имеется в виду категорическое неравенство бюджетов и, как следствие, наличие дорогостоящих легов, что нарушает спортивный принцип и ту самую “справедливость”.
Моя любимая цитата из фильма “Свой среди чужих..”, когда Шилов упрекает Каюмчика:
"Бая собакой называешь, а сам баем хочешь стать. Наберешь батраков, будешь их нагайкой лупить. Будешь. Это, брат, марксизм, от него никуда не денешься ..."
Так вот легко перефразировать:
Зенит позором называете, а сами Зенитом хотите стать. Наберёте легов и будете весь РПЛ нагайками лупить (е5). Будете..
Но ты, Бозя, конечно, не такой. Ты - исключение. Если в Факел зайдёт условный “чмиллер”, “Ростех еблан” и прочие, и на поле в Воронеже будут выходить только трое русских из которых двое натурализованы - ты, конечно, предашь клуб публичной анафеме и вечному бойкоту.
Вот признай публично, отречёшься? А впрочем, такое признать легко, потому что вероятность такого развития событий те самые 0,1%
Что же касается Питера, то и там есть такие, скулящие по “Петровским” временам, которые не захотели “баем бразилами стать”, и одно время даже петиции, жалобы и протесты какие-то писали, только в категорическом меньшинстве они. Ибо слаб человек и в грехопадении немощен!
Факер значит ёбырь. Тот, чья миссия ебать Зенит. Недоебали правда, ждём следующий сезон


Достаточно интересный видос. Можно порофлить с реакции запасных зенита)

.jpeg)
Зенит не только позор российского футбола, но и пиздаболы. Поле им не полили, а это что тогда (с их видео кстати)
.




Пусть выйдет на поле и сфоткает ворс
Мы проведем здесь экспертный опрос
Только внимательно выбери ракурс
Чтоб ворс был зеленый, а не из под сраки

А ещё на Локо 19 тысяч было, там тоже весь Север был открыт вроде как.

Да вроде потом на Спартаке чуть по больше было, около 20 тысяч. Там открыт вообще был весь Север.

ФАКЕРЫ))))
первый раз такую обзываху в наш адрес читаю
ФАКЕР - разъяренный Факелон, не давший сопернику набрать очки в матче





Проснулся рано по утро,подумал,бля на Факел не пойду.
Хотел купить билет на ВИП,но он блатными весь забит.
На Север холодно идти.
А на востоке можно огрести.
На юг идти мне тоже влом
Там Багагун сидел ,сказал облом.
Так лучше дома посидеть.
В тепле под матч примьер пердеть.





ништяк север набит!
это наверное единственный матч когда столько на севере народу за 2 сезона, в вск повторение!!!!!



Зато здание суда хорошо видно ,чтобы факелоны сразу при открывании рта оценивали свои перспективы)))




Пусть выйдет на поле и сфоткает ворс ,мы проведем тут экспертизу качества и определим поколение




Как же не хватает угловых трибун :(
Может вермянки где-нибудь бы запилили хотя бы на несколько сотен.



На прошлом матче с Уралом в толчках на Севере не было сидушек и жопной бумаги. Интересно, оснастили или нет?
Откажитесь от газа говорит, а я уже в своём стихе отказался. Мне он нахуй не нужен. Даже на даче баллон есть и плитка, но я принципиально всё даже разогреваю на костре на шишках с моих прекрасных девяти елей, растущих прямо на участке. Даже дрова нахуй не нужны, на которые их хозяин с усмешкой ссылался что тоже в Сибири они. Ишь, блять, монополисты хуевы

Я был на всех трибунах)) ну чтоб галочку поставить, мб стоит. Один из последних матчей на ЦСП



Сразу вспоминается наша вторая домашка в премьер лиге с Уралом. Там 18 тысяч с копейками было по протоколу. Сейчас сектора все те же доступны, как и перед тем матчем.
Мож по фану на север сходить ))а то ни разу не был на ЦСП на севере
Снесут и не побываю




Судя по динамике, то прям под начало матча немного билетиков останется. Если выкупят заранее, то вообще отлично. Атмосферненько будет.
Это всё объяснения задним числом: тянул время или не тянул, похуй. Просто люди искренне считают что Зенит - позор российского футбола и это вообще не связано с этим матчем. Этот матч лишь повод высказать людям своё мнение, сформированное ранее, ну и повлиять на соперника, вывести из себя и вынудить ошибиться. Тем более вышел казах, у них башню раз от бухла срывает, то и от обиды. Грамотный коллективный ход. Мы красавцы!



Зачем тебе тогда вообще всё что связано с Факелом, если ты боишься на юг идти? Что за бред?)
Не позорь себя и болельщиков Факела. Я понимаю там работа или какие-то обстоятельства, но ныть из-за того что тебе вдруг билет не достался туда куда ты хотел это вообще смех.


Хотел пойти на Урал теперь не пойду
Проснулся а остался только Юг, и друг проспал
- Беленов Александр
- Калинин Игорь
- Сенхаджи Райан
Надо ходить,пока клуб за провокации не выгнал
Тренеров меняем раз в пол года и болельщиков завозить будем из воспитанных городов вахтовым методом ))
Сочи вылетает,нужен ещё один послушный и верный друг




Все равно. На юг и север тоже бодренько берут. Ставлю на то, что впервые с 2022 года мы перешагнем отметку в 14 000 зрителей.



Да перепутал. С Ореном в похожем моменте в концовке нам всё же затолкали. Но там Свин при угловом оказался за линией своих ворот.

Реакция Божина на назначенную пенку - бесценна! По мне так даже покруче тех самых “яиц” с Ореном.
Это пасхальное спасение было против матча с Ахматом Ташуева)



И всё-таки выдавать желаемое за действительное - видимо зашито в человеческой психологии и тем более в психологии болельщика. Так из-за чего же весь “сыр-бор” с этой кричалкой? Вот пост со стрима:
Я был вчера на юге. Кричать зениту позор начали минуте на 70, после того как Керж начал отбрасывать мяч, тянуть время и тд. Если чемпион тянет время с многострадальным Факелом и это не позорище, то хз
Особо умиляют меня реплики а-ля Факел дожал Зенит! А что же было в реале?
Во-первых Керж мяч никуда не отбрасывал. На 78 минуте после проникающей неудачной передачи в штрафную от Юрганова на Кве мяч прикатился в ноги к вратарю и Керж не спешил забирать его в руки с тем, чтобы его игроки успели расположиться на чужой половине поля. Это обычная практика, ситуация которая происходит, практически, в каждой игре, независимо от минуты. И работа напа в этом случае прессинговать вратаря, что и сделал Аппай, причём с агрессией на грани. Вот и вся “затяжка”
Действительно, до этой минуты у Зенита не было преимущества по голевым моментам (кроме гола). У нас удар Акбаша, у них в начале второго тайма выход с угла штрафной Артура, ну и когда он не замкнул прострел Клауда (полумомент) на 66 минуте. А дальше Семак делает свои замены и пока они перестраивались на 3 ЦЗ - Факел надавил. Пошло то самое “владение на атаку”, кроссы с левого фланга”, но.. хватило не надолго. До 80 минуты. А потом визуально воспринималось, что Факел сдох! А как не сдохнуть, когда у тебя вырывают “сердце”: Акбаша и Якимова? Именно в период с 80 по 90-ю минуты у них три убойных момента Кассьеры, Вендела и отменённый гол из-за микро офсайда.
Знаете, я был бы счастлив, если бы Факел ТАК тянул время в каждой игре. Ну а на 90+ Факел получил укол адреналина от ВАР и мы пошли на финальный штурм, оголив тылы. И могли получать уже от Мантуана, когда Сеня накрывал уже на сверх морально-волевых.
Реакция Божина на назначенную пенку - бесценна! По мне так даже покруче тех самых “яиц” с Ореном. Надо же как камера этот эпизод выхватила. Жаль, что так же не выхватила, когда уже после реализованной пенки Божин обнимался с Калиной в центре поля.




.jpeg)
poll
позже выложат еще билеты, на Зенит часа через 1,5 на Восток 2 и 6 выложили пару рядов
Как я успел отвлечься от варения борща и посмотрел, думал завтра выложат или в 11 часов. Мало Востока уже оставалось

Так ведь Артемова еще просто лучше сделана, она легче считывается. А тут какие-то братские могилы логотипов, неуместные прямоугольные подложки то там, то тут, работа идиота, короче.

А вот и первый прогноз на 28-й тур РПЛ: https://dzen.ru/media/id/63845e32b992571a7ab629c4/6633269220437023d8bffd93
И в РПЛ и в ФНЛ лучшие бомбардиры негры. Это подсказка Самедокотам. Интересно жив ли ещё Умар Ньяссе? Это ж детище Черри
Ну что ж, Артём и Станислав на этот раз дали замечательные прогнозы, отдав все 9 очков Локомотиву, а в Факел - Урал поставив на все 3 варианта. )))) В общем, не подкопаешься.
Значит так. Оренбург - Локомотив в 14:00, Факел - Урал в 16:30. То есть в первом тайме мы уже будем знать, будет Локомотив топить нас или нет.

Можно ещё акцию замутить на матче с Уралом кричать: Зенит честь и совесть Российского футбола! Мудко аж кончит от умиления и Миллер похлопает у телевизора в своей Лахте и успокоится





Штирлиц доказал что выиграть войну со скверной это в том числе и делать вид, что ты часть этой скверны. А в Зените тоже немцы и в РФС главный зенитовец. Это коммюнике как записка Штирлица Борману какому-нибудь геббельсогессовому. Наебать Мюллера, а тут лишь одна буква меняется. Четкий ход. Блеф не пущать тем более технически невыполним. На то и хоровое скандирование. Нет виноватых
Это просто реверанс червякам, коих символ Зенит. Одних не пущать, других сгонять на шоу за бабки и бухло. И день выбран в точку, праздник показухи
Ему кажись Полукаров лещей надавал прям в матче, Талалайке, мож даже с Реалом кстати

Тогда лучше так. Поболеем против Химок, на которые никто не ходит и за Черноморец - самую посещаемую команду ЛЛМ.



А за Сокол и за Талалаева поболеть можно? Саратов дал Факелу несколько великолепных футболистов и великолепного комментатора, а Талалаев красивым перекрашенным блондином замечательно играл в зелёной форме Торпедо в Кубке УЕФА. А Торпедо - родной клуб Факела, который дал нам не только множество великих футболистов, но и тренера Виктора Семёновича Марьенко.
poll

Сегодня стартует очередной тур в первой лиге. Поболеем против цоколя и талалайкина!: https://dzen.ru/media/id/63845e32b992571a7ab629c4/pervaia-liga-prognoz-na-24i-perenesennyi-8-maia-i-32i-tur-1112-maia-66332673eda3206dfe16dbcf

Мы против любых провокаций и сделаем всё, чтобы люди, которые создают подобные ситуации, в будущем не смогли попасть на стадион.
Если это не блеф, то не кажется ли, что ФК слишком много на себя берёт? Если билет оплачен, а со стороны ФК гражданину нечего предъявить в плане законодательства РФ, то такой гражданин, недопущенный на мероприятие за его деньги, вправе подать в суд на ФК.
Противно.




- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Марков Евгений
Причём тут кто мужик? Ты уровень Ираклия сравни с пиздюками типа Луки / багамаева/ ивлева.
Это ж космос разница, Ираклий не косячит почти. А эти чуваки любым касанием косячат, разницу видишь?

Да неее, бред.
Очевиднее нам элегантно демонстрируется хуй в 462 метра на сезон 24/25 в РПЛ
Надо остановить душегубов. Вперёд, Реал. Лучше поздно, чем никогда. Главное чтобы душу мусора жаба не задушила что поторопился. Не спеши, слепая, в баню, не то жопу обожжешь. Засим споки. Быть добру. Умным счастья, долбоёбам по заслугам
- Калинин Игорь
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
Вообще и ПСЖ и Бавария не должны играть в финале за то, что взяли в футбол насекомое. Это хуже чем преступление. Это ошибка. Вот нахуя они им? Негров мало? Не говоря уже о своих, исконных. В Реале такого нет, поэтому они всегда будут первыми. А то так и до роботов дойдут скоро ради хуй пойми какой толерантости. Пусть ын с чингизханом из лука стреляют. Я помню Уана в Факеле. Символ пике
Ради Марко Ройса придется притопить за Баварию завтра. Хотя кажется, что такой Реал вынесет абсолютно любую команду.
Финал Бавария Боруссия выглядит равным

Правильно. Шмели могут возомнить что они кто-то. А они просто никто. Проходная хуйня из ФНЛ. Их надо ебать на классе
