ДАП модник
ФКФВ
420 постов за 7 мая 2024
После вчерашней игры:
Квеквескири — 60 игр за Факел;
Якимов — 40 игр;
Марков — 40 игр.





О стадионе в центре города. )
.jpeg)

- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Беленов Александр
- Калинин Игорь
- Сенхаджи Райан
- Сенхаджи Райан
- Марков Евгений
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Божин Сергей
А мне Кве нравится в последних играх. Он почти не ошибается в передачах, играет без суеты, навязывает борьбу в опорке при обороне, вот жаль удар точный пропал у него


.jpeg)
- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Калинин Игорь
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Акбашев Роман
- Калинин Игорь
- Божин Сергей
- Сенхаджи Райан
Да хоть в какую схему играй у нас правый фланг и нападение уровня второй 10ки ФНЛ
Сейчас в Тюмени играют Бем(правый защ) и Прохоров (или как его там нап) они сильнее Максимова, Аппаева и Черова (Мастера)
А это 6 команда первой лиги

- Божин Сергей
- Беленов Александр
- Калинин Игорь
Задачи на лето будут определяться из основной тактической модели Черевченко. Пока играли 5-4-1, но я не уверен, что и на новый сезон будет её наигрывать
.jpeg)

Мастер никуда не денется ,это надо принять)с ним контракт продлен.
Для первой лиги будет хороший помощник ,чтобы не посыпаться после вылета,а для РПЛ с нашей трансферной активностью тоже сойдёт для ротации,тем более несмотря на все привозы он один из немногих времен ФНЛ кто смог добавить и спрогрессировать.
Но правый фланг и нападение это главные задачи на лето.




В закреп бы поместить таблицу с раскладкой по оставшимся играм и конкурентами за выживание.

- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Марков Евгений
- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Сенхаджи Райан
Был на Центре, показалось, что сначала начали кричать “судья позор российского футбола”, но потом судья плавно перерос в Зенит.
В прошлом сезоне набрали 30 очков, как и в 2000. После 27 туров текущего уже набрали 28 очков, как в 2001
То есть норма прошлого захода в Вышку уже выполнена, есть еще 3 (+2) матча, чтоб рекордам дать новые имена


С таким раскладом у нас больше пол команда надо отыграть. Начиная с Божина и заканчивая Сенхаджи. А Васю Черова-приговорить к высшей мере, за автогол. Ну и в пару к Мастеру давайте отыграем Якимова, за обрез в центре поля после которого была голевая атака.

.jpeg)

Его давно нудно было отыграть, ещё после матча с ЦСКА когда прое.бал Давилу
Питерская “нетакая,культурная и нетакиекакмосквичи” публика вчера тоже показала себя во всей красе.Ровно как и москвичи в тот момент,когда нищета воронежская им дорогу перешла.Засрали и обгадили все соц сети клубу с пожеланиеми вылета и неимоверной судейской помощью .Жаль до “Факел купил РФС” не дошло,а то ещё и тупым сбродом бы себя показали.
Так что “ебать всех ебать” это не глупость и не просто так.У нас тут друзей нет,господа.Если задержаться надолго,то дорогу перейдем абсолютно всем.




- Беленов Александр
- Марков Евгений
- Божин Сергей
После следующего тура вполне может возникнуть ситуация когда у 5 команд будет по 29 очков.

Понятно, что отправили из комнаты вар)
Я к тому, что стадион в Воронеже - это не стадион зрителей. Для находящихся на трибунах всё настолько по-настоящему, что они ведут себя не как простые наблюдатели, а как участники действа.
И иногда ЦСП действительно удаётся стать его участником.




- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Марков Евгений
- Божин Сергей
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
Как отправляли всем стадионом Сухого к монитору!
Не смеши людей! Стадион отправил к манитору!
- Беленов Александр
- Марков Евгений
- Божин Сергей
- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Калинин Игорь
Зенит, конечно - просто позорище.
Как же мне хотелось весь второй тайм, чтобы футбол наказал их за то, как они играли и как себя вели.
И в том, что это всё же случилось, огромная заслуга стадиона - это нужно признать без всякой скромности.
Какую обструкцию устроили газовому гиганту! Как отправляли всем стадионом Сухого к монитору! Как заряжали друг друга с игроками!
За драматургию, конечно - просто 5+!




Мы отыгрались когда у нас на поле были Селе, Максимов, Моцпан
Мы и во что-то похожее на футбол начали играть, только когда они на поле появились. А точнее, когда с него убрали Аппаева.
Если в осенней домашке с конями именно рывок Хызыра на третьей добавленной минуте стал определяющим, то вчера наоборот: сколько же у него появлялось возможностей так врываться! - и всякую он заканчивал пасом назад…
Не спешил бы с эйфорией. Вчера всё закономерно катилось к поражению, так как за все сто с лишним минут Факелом практически не было продемонстрировано ни умения, ни организации - только воля. И чудо-газон ЦСП)
Но в преддверии решающих матчей на этом самом газоне - это дорогого стоит.




- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Юрганов Игорь
Ждем билеты на почту на урал?
Интересно когда общая продажа , аншлаг надо собирать!

Бомжей еще не пропустили их перф там какой то против фан айди
По всем фронтам короче они обосрались
Что то мне подсказывает, Гриша Иванов зарядит судейку
Надеюсь сдюжим и очки возьмём тем более предпоследний матч дома
- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Сенхаджи Райан
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Якимов Вячеслав
- Калинин Игорь
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Марков Евгений
Божин устал сздади быть, еще и замену просил, но пошел вперед и все сделал красиво


В автобус не играли, высокий прессиг был, который работал
Ипануца какой высокий.
А вообще все молодцы. Равнодушных не было. Как всегда Беленов в огне. Божин пенальти радовался, как победе в ЛЧ. Калинин затянул красивую лебединую песню. Неплохо. Только с таким же настроем всем надо выйти на Урал и показать, что мы стоим на самом деле, а ЦСП поддержит, как сегодня




Семак допустил большую ошибку, убрав фланги. На Хызыра совсем забили болт, а без опеки он начал подавать признаки жизни и пару раз убегал. Но, такую же огромную ошибку допустил Черри, выпустив Селе с Моцпаном. Сразу через центр понеслись атаки Зенита одна за одной. Размен был примерно 10 к одному. Так делать нельзя





Безусловно лучшим игроком матча для меня является Роман Акбашев. Наконец-то появился центр поля. Все, что сегодня было осмысленное в атаке – это Рома. Появился пас, движение, обострение, навес, стандарт, удар. Это тот компонент, который нам нужен для побед. Надеюсь, что Рома, почувствовав мяч, начнет решать. Такой футболист для нас на вес золота




Очень нравится, что дух бойцов увидел сегодня. Акбашев, Юрганов, Сеня – добавили огня старому коллективу. В автобус не играли, высокий прессиг был, который работал. Наши защи последними обыгрывали миллионеров. Это всегда дает заряд уверенности. Сеня после двух проебов, а два гола его, шикарно сыграл против двух негров в конце и вообще старается на эмоциях. Юрганов – лучшее зимнее приобретение. Это чистый РПЛ. Очень мощный защитник. На данный момент наравне с Марковым самый квалифицированный полевой футболист в команде




- Беленов Александр
- Калинин Игорь
- Юрганов Игорь
Сегодня судья поставил пенальти за игру рукой. А в СПб не поставил пенальти как мы помним после ударя Менделя в руку Эраковича.
Есть справедливость!
.jpeg)



Влад, забей на этих сектантов, тебя приятно слушать, всё круто! Удачи на матч тв и побольше матчей с Факелом в РПЛ!

- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Юрганов Игорь
Урал сегодня подсмял Балду в конце
Может наконец начался спад у Балтики ,а там и Кубок наслоился.Весь сезон они шли достаточно ровно в плане физухи и если вдруг на последние 3 тура их не хватит это будет лютый фэйл.Ну а нам что…нам надо обыгрывать Урал ДОМА, всё в наших руках.
.jpeg)



Есть такое. Если билеты разобрали очень быстро, то кто те самые не пришедшие на стадио? Владельцы абиков или перекупы и тут билетов нахватали и продать не смогли?


- Беленов Александр
- Калинин Игорь
- Сенхаджи Райан
Тебе конкретику по той концовке предъявить? Ок. Мне не трудно, малость подожди.
У нас билеты в первый день продаж разобрали, ну. Ещё несколько дней они могли продаваться и их могли покупать люди, если бы места на стадионе были. А у НН полстадика КБ глоров.



Обиженку ?
Странно.
Я спросил у вас, в чем ваши претензии.
Вы промолчали, после чего я написал, что «ясно-понятно»
Нейтральность комментария всегда главная претензия, потому что для многих болельщиков под этим подразумевается симпатия к их любимой команде.
В любом случае спасибо, что нашли время лично для меня )
Даже после такой эпичной игры )
А какой такой диалог? Не надо обиженку из себя строить. Если бы комментировал нейтрально, то и вопросов бы не было.

Кто судил Урал-Балтика?
Посмотрел флеш Игнашевича после матча, он сказал что их прибили.
Это бандюк из 90-х с Уралмаша может такое устроить. Я надеюсь в воскресенье всё по-честному будет
- Акбашев Роман
- Марков Евгений
- Беленов Александр
А в чем конкретно ваши претензии, что вы успели за 17 минут услышать такого возмутительного ?)
С учётом того, что нижний комментатор говорит раз в три минуты, жто должно было быть что-то очень серьёзное)
Весь стадион сегодня апплодировал Клаудиньё, а Клаудиньё - воронижским целитилям ево мастирства.


- Беленов Александр
- Марков Евгений
- Сенхаджи Райан