Акбашев тут вообще не при чем.Может у них и спад,но сегодня команда именно не играла!ВООБЩЕ.
ФКФВ
440 постов за 7 апреля 2021
Ну скажите еще что игроки не хотят играть,до этого 8 туров хотели,а сейчас не хотят.Или вы думали Факел роботы?.Спад должен бвл рано или поздно наступить.Зато все увидели что значтт для команды Зпмалиев и Акбашев.
Тактика на игру была от тренера и была по видимости - закидываем вперёд мяч, состав на игру был очень спорный. Короче обидно проигрывать так. Но я ожидал проигрыш, и считаю его именно тренерским
Ну а что Коробов? Первый гол, это общая ошибка, однозначно. Подарили. А так вышел как и ожидал, пытался обострять, лучше чем Яковлев тайм вообще не делал ничего. Просто Алания первый тайм играла не так как второй, вот и все. А вообще тренеру давно надо было ротацией заниматься, а сейчас футболисты сидят целыми матчами и должны выйти что то показать, смешно. Так никогда не получится. Никитин провал, Аппаев провал, Яковлев провал, опорка полный провал, поставил туда молодого парня...
Путаешь понятия. Проиграли бы в борьбе одно дело ,а тут просто на расслабоне вышли закидывать забросами на Разборова и мёртвого Аппаева.
Ушат холодной воды. Расслабились, задачу на сезон решили. Главное - сделать правильные выводы. И команде и нам. Вот и посмотрим.....Играть то умеют.
Стоило команде проиграть и сразу все пропало.Или кто то и впрямь в твки нацелился в этом сезоне?
Ты что-ли не мечтаешь??? Уже 20 лет мечтаем о РФПЛ, о стыках и т. д... На то он и болельщик
Все сказка кончилась. Ну по крайней мере ставка на форсаж подготовки сыграла, задачу минимум успели решить.
Забей пенку все было бы иначе. Все решают мелкие эпизоды ,а вообще по игре в первом тайме все было конечно понятно. Причём выпали абсолютно все полностью. Даже некого в Премию кинуть. Просто ноль.
У джигитов жопа голее нашей.ни стадиона ни финансирования большого.Просто обыграли нас в футбол ,бывает
Такой Факел напоминает Факел ПаПаГу времен вселенского слива.Уж не прикупили ди очки "джигиты"?
Тяжело смотреть как команда проигрывает после серии такие побед и классных матчей. Очень тяжело.
Поэтому уже нужно было подводить тех, кто засиделся в запасе. Вася говорил, что у нас 2 равноценные команды. Коробов засиделся, Царукян копытом поди бьет и остальное тоже.
Короче с Замалиевым пожизненный контракт,после игровой карьеры тренером опорников отдельную штатную должность )
Команда не двигается вообще. Похоже миновали пик формы и теперь угодили в функциональную яму. Видимо задача была вывести аккурат к серии с аутсайдерами, заодно и лидеров зацепили.
ладно, не все игры выиграть можно. Надеюсь, это разовая акция, а не конец победной эйфории.
Никитин обводит возле своих ворот-теряет,а остальные стоят и смотря.Ну и Саутин опять в свой угол
Яковлев полный ноль, но играет уже второй тайм. Я ничего не понимаю, чем думает ТШ
Так они и лупят потому что отдать низом некому. Нет Замалиева как связующего звена и нет Акбашева который впереди может что то придумать (Коробова как заменителя ТШ не рассматривает это уже понятно).
Посмотрим-сможет ли в перерыве ВОП изменить что то в том бардаке который на поле происходит.
А что сделал бы Акбашев? Смотрел бы, как мяч у него над головой летает?
Факел не пытается внизу мяч контролировать, ЦЗ лупят вперёд верхом, в этом проблема.
Что то странное происходит на поле!Такого количества брака на вскидку и не вспомню.В полузащите отсутствует созидание.Разборов попросту оторван от всей команды.Во ,что играют Аппаев и Яковлев-вообще непонятно.
На секундочку, Факел уже 3 тайма не пропустил от самой забивающей команды в этом сезоне. надеемся, что не пропустит и в четвёртом.
Кроме Разборова забивать и создавать моменты больше некому....
Аппаев- не о чём....Про Пашу вообще молчу...
Без Акбашева впереди вообще ничего не получается.
Ну а Паша - это Паша, никакие дни рождения походу не помогут уже.
Честно скажу, я и за 45 минут его не видел)) и не первую игру и не вторую уже, и да и третью, но его ставят, тренеру виднее как говорится