ФКФВ
225 постов за 7 марта 2024
Ну стоит сказать, что у Байера далеко не основной состав играет) а так конечно все равно молодцы
Вишь как жиды стартанули. Если сетка не пиздит они друг на друга выходят, шоу сделают, сыграют два матча на Олимпийском стадионе Мюнхена и Арафат придет

Не копай “червей!” Исходно любая игра на три исхода.
Даже Аргентина - Гибралтар. А у тебя “нет у нас никаких топов”
Так отчего бы в атаку тогда не сыграть и заглотить семёру, как Личка в Питере?
Какого болта ты за дедушку тут расписываешься? Вот как раз он всегда играет по сопернику!
Не «мы всех порвём», а матч на три исхода. Что и доказывают результаты. Примерно клубы РПЛ одинаковы, что их анализировать, переодень майки и не поймешь кто где. Вот дедушка и оценивает реально наши силы: равные шансы со всеми, надо реализовывать четче моменты и за счет этого выигрывать


Кучи грязного снега… трудно убрать? Стыдно же должно быть
Это резиновая крошка,а не грязь
“Бумага” у тех, кто хотя бы пытается анализировать игру и реально оценивать свои силы. А у таких специалистов, как ты - “мы всех порвём!” Это напоминает превьюху перед боксёрским поединком. Когда какой-нибудь дрищ прыгает на амбала, кривляется и показывает каким образом и в какой позе он станет его иметь. Однако выходят на ринг и этот дрищ ложится сам уже во втором раунде!

Какая бумага? Перед любым матчем Факела шансы 33-33-33 на три исхода и один процент что у кого-то удалят 5 человек и не доиграют. Чем Ахмат запредельно был мотивирован, Аллах на матч пришел? Я объясню как специалист феномен дедушки: нет у нас никаких топов, даже так называемых. Ну мож Зенит из-за бразилов особняком, интересно очень как дедушка решит с ним играть

Итак, по поводу шансов. А давайте вспомним.. “На бумаге” перед игрой с Ореном наши шансы были минимальны, а перед Ахматом они не просматривались вовсе. Особенно учитывая нашу резервную оборону и запредельную мотивацию Ахмата. Факел и раньше был командой “вопреки” (например, когда выходил в РПЛ, где его не особо кто и ждал), а приход дедушки только усилил этот тренд. Удивительно, но факт, Факел Ташуева ни разу ни пропустил более одного мяча. Если бы у нас было хотя бы среднее нападение, а не второе с конца, то в зоне условных еврокубков сейчас находились, как минимум. Ну а уж на отдельные игры с этими, так называемыми, топами дедушка умел настраивать все свои команды, в том числе в гостях. И никакой специалист, который “шарит в футболе”, пусть он хоть трижды окончил ВШТ, не состоянии объяснить как он это делает. Да ещё и при такой игре.
То что он сделку заключил с “футбольным боженькой” (как он сам его называет) - тут к бабке не ходи. И весь вопрос насколько долгий сей договор.
P.S.
“Приход дедушки” - опечатка по Фрейду. Неплохо бы и нам после игры с мясом поймать тот самый приход!

.jpeg)



бог с ними с карточками,там Зобнин (вроде) сфолил в концовке на вторую ЖК, фол Любимов не засчитал, а Спартак убежал и забил. И завертеее….



- Якимов Вячеслав
- Беленов Александр
- Магаль Руслан
Во-во, там нигеры и дельфин корчились: он все время игру из-за этого останавливал.


При Любимове обыграли в Москве Динамо и вынесли дома Сочи.
Зато как раз со Спартаком дома в прошлом сезоне всю атакующую группу на карточки посадил в первом тайме…
Тот ещё мудила.




Или на сегодня надо?
Не, не обязательно сегодня. Вообще. Деньги очень нужны)
А не провести ли выездной кубок Сержика? Победитель тот, кто наиболее точно предскажет количество факелонов в Луже

.jpeg)

А такие бывают? Вот пенальти самое что смотрится, особенно если до этого не будет. Или на сегодня надо?
Из 6 матчей только не ставил точку Любимка. Мы били 4, свиньи 1, и свиньям 4. И в двух крайних матчах с ними мы били пенальти, и Любимка ставил в двух наших. Все пазлы сходятся, надо просто лезть в штрафную, бороться и падать. И за руками смотрим и маякуем

А на какой минуте словесных изысков про Факел? о_О
О, сорри индексы не заметил. Прошу прощения.
- Беленов Александр
- Якимов Вячеслав
- Сенхаджи Райан
Любима - крайне ведомый и “очковый” судейка. В последней нашей игре при нём с Динамо в Москве, он даже не пошёл смотреть спорнейший эпизод с фолом Захаряна после которого тот забил нам гол. Просто послушал ВАР. Он даже очевидную пенку после игры Кутицкого рукой до последнего ставить не хотел. И камера выхватывала мучительную работу мысли на его лице: “Как бы, сцуко, её отменить?” А тут ещё и на ВАР будет судья пердива Фисенко. Не к добру всё это. Если игра пойдёт на жёстких стыках Любима её упустит и поплывёт..


Ростов нормально так подогревает интерес к дерби с Краснодаром!
Игроки рассказывают об интересных местах города, клуб выкатил новую форму и клёвый анонс!

Интересная статистика при Любимове! Если отбросить самые первые ничейки, то потом почти всегда или крупная победа, или крупное поражение, ни одного исxода с разницей в один мяч. Сейчас вроде динамика положительная две выдающиеся победы, но и Спартаку при нём проигрывали. Так что стоит ждать или грандиозного успеxа или крупного провала.

.jpeg)
Ну надо же.. футболисты иногда бьют по воротам. Пару раз за игру.
Всех премировать бесплатной путёвкой.. в Сибирь!
Ну как ни крути, а братуня подсуетился с голом в Нижнем. Остальные в данной ситуации начали бы искать, с кем бы отыграться.
Сереж, что ж тебе перед Нижним ничего не снилось? Глядишь, три очка удержали бы.

Вот ведь незадача. А у нас десять человек в штрафной, и никому в голову не прилетает. Может быть, головы подправить надо?
Ждем юношу летом в Факеле — или с такой игрой его перехватит какой-нибудь топ а-ля ЦСКА?
Это с какой же это “такой” игрой?
Стоял себе этот юноша на линии вратарской, никого не трогал, у тут мячик в голову прилетел - насилу увернулся, аж присел. А мяч возьми и ворота..
Ха.. только “козлиных комментаторов” слышит вся страна, а кто слышит “Новичка?”
ну это уровень двор объективно)стоит один головой в сторону ворот ткнул и гол)вратарь вообще слоу мо
Есть вообще мысли что Карпу агент занёс Паскалуцэ.Как-то очень странно что у него каждый месяц пост о нём,казалось бы нахуа)

