ФКФВ
228 постов за 7 февраля 2021
Валера,с вами реально трудно общаться.Вы ищите к чему придраться в каждом слове.Вы очень напоминаете граждан из сопредельного государства,которые кричали :Кто не скачет-тот москаль.Если я не разделяю вашего восхищения прошедшей игрой-это не значит ,что я вижу один негатив.Может после игры в 17 часов,я то же впаду в радостную эйфорию.
Скажу, что для товарняка игра была даже более чем положительная. Трудно разговаривать с человеком который во всем пытается увидеть лишь негатив. А я надеюсь, что физическое состояние к старту чемпионата у команды сохранится.
Не надо! Игры четыре, это точно. Осенью. Договорные. И каждый раз надеюсь, что эта - последняя. И так и буду.
А обзываться не надо!
Валера...Валера....Какой негатив?Вы правильно написало про игру и обстоятельстваИграли под нагрузками и смешанным составом и играли ,ну так себе.Надо адекватно оценивать происходящее,а не кричать о том что порвали Иртыш,яркие комбинации,Як блистал....Если первый тайм еще насчитывал пару атак,то во втором был только "привоз" Иртыша
Артист это ты, или неизлечимый маразматик, если как минимум в половине матчей чемпионата видишь договорняки... Какой интерес тебе вообще смотреть футбол с твоими убеждениями не понимаю
Бамбуча, ты всё проспал, а теперь скрины требуешь. Я здесь сразу говорил и ссылался на видео отчет той игры. А игру надо было смотреть. Ищи мои посты. Не хочешь - не надо. А как Юран ухмылялся, это во время игры надо было видеть по трансляции. В отчете могут не быть.
Какую игру можно вообще ожидать в товарняках на предсезонных сборах под нагрузками! И при том, что в этом составе, что играли, они думаю играли первый и последний раз. Это чисто резервный практически состав. Не понимаю почему у вас такой негатив к нынешнему Факелу.
Предполагаю:
Саутин, Пейчинович - Дашаев - Зайцев - Никитин - Мастерной, Замалиев - Акбашев - Дмитриев - Шепилов, Аппаев.
С вами бесполезно спорить, вы там в голове своей без доков решили что Юран слил, а его показывали близко? Прям на весь экран, ну покажите скрин как он ухмылялся в воротник
Артист твой Юран! Ему так и надо себя вести после матча, чтоб отвести подозрения. А я видел его реакцию во время. Его ухмылки молчаливые в воротник куртки. И не бегал, не размахвал руками. Культурный он, говоришь? Не надо!
Если бы видел лицо Юрана и его гнев сразу после матча, то уверен ты бы изменил свое мнение, диванный ты наш...
Поронули "Иртыш". Продолжается формирование устойчивого качества "психологии победителей". И это хорошо. А будет ли "капитализация" этого качества в турнире, будем ждать, чтоб увидеть. Преград нет.
Сеттер. Разбирается в футболе тот, кто признаёт, что Юран-СКА осенью сдал игру "Факелу" 0:3 . Вот так. Тебя среди них не помню.
Сборы это не показатель, все играют то вторым составом, то вообще не пойми кем. Но будем ждать самоотдачи от парней и удача повернется к ним
С Оренбургом, как раз шансы на очки есть, учитывая их серую игру на сборах и то что это первый матч, они как правило горазды на сюрпризы. С НиНо согласен, по всей видимости ловить нечего, но в Красноярске надо наконец ломать статистику в манежах и нам это по силам, 2 очка с выезда будет успехом.
Вообще с Оренбургом не жду ничего хорошего, только высказывания SL "а я вам говорил, еще 30 лет назад", а с НН тем более, учитывая их усиления. Но с более средними командами, обязаны брать очки и выбираться
Игра была не айс, но скамейка победила основу Иртыша, при этом 10000%, обыграв. Просто надо свои моменты реализовывать, а не пытаться разыграть на тонкого, думая, что ты Барселона, до Крыльев бы дотянуть и Оренбурга)
Защитник очевидно зацепил Разборова за дальнюю ногу, возможно неумышленно, но это ничего не меняют. По новым установкам малейшее касание свистится, спросите у любого арбитра.
Выложу покадровые скрины
О, иллюстрировать свои бредни - это что-то новенькое. Ждём с нетерпением этот
Я так понимаю этот пост будет примером и той самой ссылкой с фразой "я вам говорил ещё в феврале")
Скорее всего так и будет. В мае. Нунападаждать. )))
Какого пеналя не было, да там 200%, все ясно как вы в футболе разбираетесь.
Выложу покадровые скрины для особо слепых. Но попозже, сейчас некогда.
Я и не говорил о фееричном матче)) я сказал про накал страстей. Читаете через слово видимо. По матчу если говорить у Иртыша 2 момента, это гол и еще удар в первом тайме. У Факела 6 моментов это 2 гола и еще 3 атаки в первом тайме и 1 во втором, все. Именно по моментам матч не очень то крутой, тут я согласен
4 минимум осмысленных комбинаций))) Видео не удалят, сделаю тебе видео
Я матчи пишу. Так что мне пофигу кто там что удалит. )))
Мечтаю с вами познакомится лично и поговорить о футболе)) Даже не о Факеле, а вообще о мировом футболе
Успокоиться надо вам.А то где то увидели напряженный матч!Фееричную игру Яка.....Второй тайм вообще без ворот играли.Один момент который привез себе сам Иртыш.
Я так понимаю этот пост будет примером и той самой ссылкой с фразой "я вам говорил ещё в феврале")
Отличный матч по накалу, почти 2 драки, хорошие атаки через фланги. Условно второй состав очень неплохо играет)
Матч может быть хорошим только по игре. ))) А игры нет.
Ни одной осмысленной комбинации, ни одного акцентированного удара.
Сплошной мат-перемат.
Один мяч с пеналя которого не было, другой с рикошета от пятки защитника.
С такой игрой продолжать влачить жалкое существование в подвале таблицы - самое то.
По секрету, ему и на тренировках пихают, и говорят "Пора уже расти парень" и я согласен. Думает долго, ненужные пасы, развороты, потери мяча. В центре так нельзя играть
За толчок да, желтая. Вспомнил) а вот откидка, была не сильная, вообще фигня и это товарка. Отгрыл куда лучше. чем прошлый матч, как минимум он старался и отрабатывал везде
В оф. матче он бы этого не сделал, а если бы сделал , то в худшем случае, получил бы максимум - одну жёлтую карточку. Другое дело , что даже в товарняках этого делать не надо.
Защита в виде Смирнов-Брызгалов, это, конечно не самое лучшее. Чернов в забегах и открываниях хорош, но отборы надо подтягивать. Почивалин - а хорош же парень, да есть упреки по защите, но подключается неплохо. Седов - лавка ему только и светит, кроме1 отбора за матч не заметен был вообще. Коробов - возвращается, отыграл 90 минут, бегал так, будто в перерыве ему подзарядится дали, а еще отличные 2 ключевых паса отдал и переводы с флангов просто шикарны. Мазуров - пропал как тень, даже сказать нечего. Петрусев - зная его, есть куда расти, но неплохо отыграл, в паре с Коробовым ему легче. Максимов - так и не могу понять, вроде вообще не видно, но забил. Разборов - ему научится бы видеть поле, а в забегах хорош.
Именно за,что???За толчок в спину и срыв атаки или за откидку мяча после свистка????
Люблю товарки за классную акустику и кучу мата))игра иначе смотрится,чем в официальных)
Вот я тоже так подумал, он сначала сказал "А ты у нас самый разговорчивый", когда тот уходил и все бубнел
Да ну)) даже в офиц. матче за такое не дали бы 2 желтую. И не факт, что первую
Да уж,если бы не судья,то Як покинул бы поле за две желтых.1-момент примерно на 68 минути и 2-откидка мяча после свистка.
Отличный матч по накалу, почти 2 драки, хорошие атаки через фланги. Условно второй состав очень неплохо играет)
Думаю Черов, пока Мастерной в команде, не потеснит его это точно. Объем выполняемых работ разный у них.
Нормальный первый тайм. У Факела было 4 шикарные атаки, где надо забивать, конечно, у Иртыша 1 и то это штрафной, где зыбили нам гол
Согласен, но и видео установка отдавать на него разрезающие передачи. А вот дальше или он пас немного не до даёт, или замкнуть некому
Затянул Разборов. Если бы не защитник Иртыша проспал бы отличный момент, а так пенальти
Иртыш боевая команда, может и выиграть) но честно пофиг, в лиге результаты важны!
Забавно! )))
Вы что же совсем не понимаете, что чтобы в лиге были положительные результаты, нужно наигрывать основу в подготовительный период?
А если основа не наигрывается, то результат может быть только такой как сейчас.
Черов отлично прошёл отдал, Разборов не успел замкнуть, а потом уже защитник Иртыша на угловой
Да зря, зато Иртыш покажет себя что и как играет, а Факел останется загадкой на матчи лиги)
Иртыш потихоньку становится принципиальным соперником,хоть пока и не исторически )
Вряд ли кто-то был бы рад поражению от условных кур или тулы,хоть и в товарке
Ну если честно, то я немного расстроен таким выбором, но ТШ, конечно же видней.
А вот у Иртыша наоборот почти основа, с кучей игроков оборонительного плана. Тревожно за результат.
Слишком уж атакующий вариант состава, да еще и со слабым центром, сильно рискуем. Зато с казахами похоже один Аппаев будет на острие.
Иртыш боевая команда, может и выиграть) но честно пофиг, в лиге результаты важны!
Никто, в 2 цп играть будут, Петрусев и Мазуров по краям) не очень классный состав, по центру, Седов не тяп ни ляп, Короб после травмы, но думаю тайм отыграет
Говорил же я, будет условно второй состав) даже предполагаю почему, лучше пусть в лиге побеждают этот Иртыш
Выделывайтесь лучше в жизни, а не в социальных сетях) а лучше вообще уметь слушать и уважать, как себя так и других. до свидания ✋
С Иртышом похоже будет играть условно второй состав
Есть басня у Крылова по этому поводу.
В ответили на все вопросы и даже не вопросы, но главный вопрос упустили)) жду ответа
Главным для меня был вопрос как выступит "Факел" в этом сезоне.
Ответ на него я дал в июле. И указал место "Факела" в турнирной таблице. Можете проверить, все мои посты на месте.
Так что на сегодня по поводу "Факела" вопросов у меня нет.
А какой вопрос для вас главный, я не знаю. Знаю только что он футбола не касается.)))
На мой взгляд с Иртышом надо условную основу выставлять. У них хорошие результаты на сборах:
Славия(Болгария) 4:2
Чертаново 2:1
Металоглобус(Румыния) 2:1
Ну а Акжайык наоборот слабовато выглядит, с ними и второй состав справится:
Рух(Украина) 1:4
Дукаджини(Косово) 0:3