Нехуй ломать было, а выши "языки" мне далеки)
ФКФВ
652 поста за 5 сентября 2020
Для ФНЛ, конечно, они хорошо укомплектованы и сыграны... и леги у них качественные, и фин проблем вроде нет и бюджетик для клуба из города не миллионника могучий... штатные лифтеры ... но сказать что прям играют они от души как например в прошлом году Химки, про них нельзя... забивают они мало, но и пропускают очень мало... может от такой скуки, да глядя на нас, как на штатных аутсайдеров, что и упустят... )
А чем не мечта? 8 голов - 16 очков. И я пока не слышал жалоб побежденных, что их убили купленные газпромом судьи.
Ну прям команда -"мечта", а не Оренбург . На следующий сезон всех в вышке порвет , лишь бы Газпром не передумал.
Ничью мы цепляем когда на голову выше соперника....а тут как бы этим и не пахнет...0:3
Оренбург - команда, способная быть на первом месте даже без главного тренера и при дефиците игроков. А что за команда Факел? Я так и не понял за почти прошедший год при Бесе.
В этом-то и проблема!
Во-первых, я не ломал, а делал новую версию на новом языке.
Во-вторых, я этим занимался не 1 день, а примерно полгода.
В-третьих, "чиню" я не два года, а тоже полгода, потому что релиз этой версии был не то 16, не то 17 марта.
В-четвертых, ты призываешь кого-то другого вложить просто так свои силы и время. А много ли сил и времени лично ты потратил для сообщества и/или Факела?
Видишь, в каком большом количестве тезисов ты ошибся, совершенно походя, мимолетно написав всего строку текста. И при этом не понес никакой ответственности за их ошибочность!
А недавно Паша Рамунас пишет: да сделай игноры, там поди их делать 10 минут! Их конечно было делать не 10 минут, а примерно 2,5 часа, и еще после своего рабочего дня. Опять ошибка, но никакой ответственности. Можно сказать что угодно, неважно верно оно или неверно, корректно или некорректно.
В этом-то и проблема: ошибочное мнение каждого члена сообщества не приводит ни к какой личной ответственности.
Но кого это когда останавливало, ага.
Как кадровое решение меня очень разочаровало появление в клубе на позиции начальника службы безопасности бывшего эшника.
На стартовый матч заставляли бутылки выбрасывать...
на Востоке, во всяком случае. И без маски-перчаток, а также замера температуры не пропускали.
Матч с Чайкой, по всем признакам, проходил при высокой эмоциональной накачке игроков, и по содержания был вполне неплох. Но, скорее всего, в постоянное качество это не выльется. Поэтому ничего кроме 0:3 сегодня не ожидаю.
Ну в принципе Факел так может тоже начать всех "громить". А чо? ))) Команда-то фартовая. )))
матч 7-го тура Олимп-ФНЛ «Динамо-Брянск» - «Спартак-2» отменен в связи с выявлением по результатам обязательного регулярного тестирования признаков возможного заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 у значительной части состава хозяев
Бессмысленно пытаться предсказать исход конкретного матча. Угадать можно только случайно.
Ясно только что если все оставить так как есть, а именно это пока и происходит, то Факел будет набирать примерно 30% очков, а это на грани вылета. Пока что набрали 22%, но это потому что играли больше на выезде и с клубами в основном из верхней части таблицы. В дальнейшем 30% должны вытягивать.
Спасибо им говорить не буду! Что кубок что чемпионат для меня, лично, одинаково важен.
Эх жаль что у нас нет такого кэпа...
За "прокатили" с купком им ещё спасибо сказать надо. А сегодня они сдулись и что, так бывает.
Хорошее предчувствие. Приснилось сегодня, что наши летели 0:1, и отыгрались, и восторг трибун. Обычно у меня сны про Факел, что называется в руку. Самый памятный, когда в 2001 перед Локо приснилось, что 2:0 выиграем.
Моя хотелка 2-1 в нашу пользу, раз сегодня такие сенсации творятся... и вроде торпедонам только как за тренера играть и вся мотивация, пусть уж и наши расстараются раз ВЕБа оставили...
Ничья. Сказать, что проиграют, язык не поворачивается. А Ваш прогноз? Народ, давайте свои прогнозы!
Вот стоило отойти по делам, приходишь, а тут мир и перевернулся)))) Одним надо в ТРПЛ вторым вроде и не надо и слабее они стали... и 2-4... ну тогда пусть и наши творят сенсацию, а Земсков забьет 2!!!
Для меня, если честно, было новостью, что Нетёсов туда входит, хотя это, впринципе, логично.
Примечательно что в этот раз никакого "sold out'a" нет.
Т.е. уже есть понимание, что свыше этих 10% ходить народ не будет при текущих результатах. И смысла в повышении квоты до 50% нет.
Ну ладно мы один мяч в добавленное время пустили, а Хабара целых 2 умудрилась...
Ну они не только отыгрались, а даже обыграли... ну тогда прогноз на Факел каков?
Занимательный документ.
Вот вот ! В жизни это часто бывает ! Надо внимательнее присмотреться и может оказаться ,что то тот кто светит ,на самом деле всего лишь отсвечивает.
Ну Хабары теперь задача... им нужна только победа... торпедоны слабее стали против прошлого сезона, всех своих лидеров напов отпустили, остались только Лебеденко и сидящий на банке Калмыков... а Хабара концовки проводит хорошо и везет им на их специфическом "натуральном" поле)
Андрей, ну я как любитель астрономии, замечу. Ты не раз видел днём Луну, даже рядом с Солнцем)
Это так же понятно, как солнце светит днём, а луна ночью. Под местоимением "мы" я имел ввиду своих друзей детства и юности.
Я и без водочки регулярно врубаю. Сектор - это больше чем песни, больше чем музыка. Мы на нём росли, и взрослели.
Уровня Волгина... а какой уровень у Волгина? Я надеюсь, что вы так тонко рофлите над перпердами, потому что совершенно непонятно какой линейкой вы измеряли этот уровень.
Я не знаю. А какое это имеет значение?
Для того, чтобы делать выводы об уровне Факела тех или иных наставников, мне нужен не их послужной список. Достаточно видеть, как играла и какие результаты показывала команда.
Более бестолковый выбор главного тренера Факела, чем выбор, сделанный Асхабадзе, трудно даже представить.
В том,что я ,по вашему мнению,умничаю-не вижу ничего плохого!Могу умничать и умничаю.А вот вы откровенно тупите.И,да спасибо-буду от вас отдыхать.
Челы, нет времени объяснять, но просто поверьте.
Жаль, что нет времени объяснять. Потому что я совершенно, бл&ть, не понимаю, почему
Альтернатива Асхабадзе - это не улучшенная версия Асхабадзе с хорошим тренером.
РГА, человек с опытом работы в крупнейшем клубе страны, прекрасный РГА, открывающий фаншопы и презентующий автобусы, в состоянии приглашать только специалистов уровня ВЕБа?
*вредный голосок с параллельного гэста галёрки:
"А вот при Владимире Ивановиче, без фаншопа и на старом автобусе, в Факел приглашались специалисты уровня Волгина..."
Нет у вас ни доводов, ни статистики, кроме набора клише фраз из прошлого... кроме самомнения ничего не увидел, пардон...И засыпаете похоже вы сами, особенно ярлычками... убеждать и умничать это типа 2 большие разницы... Спокойной вам ночи, отдыхайте)
Блин!Вы точно не читали то,что было адресовано вам!!Или просто время позднее и вы уже засыпаете.Я вас убедительно прошу вчитываться в суть,а не пороть чушь.Вас ни чем не возможно убедить ,не доводами,не статистикой,не логикой.Желаю вам удачно обсудить игру Дашаева в паре с Григорьевым.Вы именно до этого договорились.Доброй ночи.
Я с вами не спорю, сложно общаться с глухим и познавшим истину))) С аргументацией все каша...))))