Фролкин
Альшин Черов Гапонов Габараев Багамаев
Магомедов Моцпан
Абдоков
Уридия Турищев.
И пойдет))
Фролкин
Альшин Черов Гапонов Габараев Багамаев
Магомедов Моцпан
Абдоков
Уридия Турищев.
И пойдет))
Альшин в бой рвется после травмы, Фролкин, Габараев скоро опять может присесть как Макгеев подойдёт. Есть кем сыграть там.
Если сильно будут бояться, то можно ключевых игроков оставить в Воронеже. Свозить условно кубковый состав. Абдоков,Черов, Турищев весной могут и не появиться. Ничейку там забрать и домой
Вот это кстати неплохой вариант, и на случай если будут играть и на случай отмены. Можем себе позволить.
Прям напрашивается атака Турищев - Уридия. Гнапи замёрзнет нахрен и когда размёрзнет не понятно. Пуси в сложных условиях Красноярска и Хабаровска был никакущий, пребывал в шоке.
Черов тоже уместен, ему похрену на мороз, будет бегать как лось по кукурузе.
Да какой выжить -15))) вы в футбол никогда не играли в мороз?)))я в юности на севере в -25 бегал и живой был, ни разу не заболел ))это я не проф спортсмен с подготовкой.
Если сильно будут бояться, то можно ключевых игроков оставить в Воронеже. Свозить условно кубковый состав. Абдоков,Черов, Турищев весной могут и не появиться. Ничейку там забрать и домой
Дороже может обойтись, если ОРЗ подхватит полкоманды. Да и на результат в таких условиях плевать уже, главное выжить.
Кстати, что там в регламенте на случай переноса матча не по вине команды, компенсируют ли расходы?
Покататься 2 суток ради двух десятых и ехать назад ? Играть и поехали дальше.
Ну а вообще если хотя бы на десятые доли будет ниже -15, то отказываться и точка. Здоровье важнее. И термометры свои надо везти для подстраховки, а то хозяйские и подкрутить могут.
Если бы сегодня играли с Локо, то с НХ матч был бы 9-го и его железно перенесли бы, там днем -19, вечером -22.
Хотя и так с каждым днём прогноз ужесточается.
Не думаю что Бетсити дам больше оговоренного, это как раз чисто коммерческий контракт .сейчас наоборот говорят что буки сокращают траты на спонсорство из за выросших в разы налогов и сборов, откатываются к суммам трехлетней давности, играя на понижение, так что скорее кто то из местных, например не так давно ставшая партнёром ЭкоКультура.
Хотя по сути не так уж важно, из какого кармана область это оплатила , ведь субсидию бюджетную в 25 году дали больше прежних 370 более чем в 1.5 раза, высвободив тем самым часть других денег клуба для расходов, тем более тут сумма полугодовой ЗП наверняка выше суммы трансфера самого
И да с 1978 ,когда Ноттингем Форест выиграл КЕЧу меня была мечта ,чтобы УЕФА создал еврокубок среди победителей вторых по рейтингу лиг.
Так что готовность к РПЛ лучше в мае проверять на тёплых стадионах. В человеческих условиях.
А вот и не жаль, Представь, сегодня мы играем с Локомотивом,а потом лететь в Нижнекамск сразу.
Если конечно зимний матч не перенесут, мало ли чего;:
Не хочу в премьер лигу!!!Там быдло-чемпион из быдло-нового мегаполиса ,а по старому -быдлограда(кто бывал-тот знает).Сразу обвинят в расизме,а не получиться то в: антисим
етизме,сионизме,расизме и пр ипр
Локо даже скорости не включает, элементарно на стандартах дважды продавили, разница в классе налицо. Жаль все таки не мы на месте Тулы, интересно было бы проверить готовность к РПЛ
Р.S. Пока писал, отыграли один
Нас в Нижнекамске судить будет дурачок молодой, который левейщий пеналь поставил в Саратове в том туре. Пздц цирк
Щас будут смотрины Максимова на фоне клуба РПЛ Локо… возможно это наш будущий трансфер под РПЛ
ДСК строит одинаково. А не на Гаршина въебало тогда, думали на мой дом, но мусорки не было на фотке?
Вот тут я включу сознательность. Ликвидировать пидорасов. Тут я тяну Иран. И печально что Владимир ужаснулся не этому, а выпилу старой бесполезной крысы Хаменеи. Но у них свой куток, илита хуева. Ворониная падаль друг другу глаз не выклюет, скорей в очелло языком клюнет. На людей этим квадроберам похуй конечно
Всех, кто хоть как-то желает людям на Земле ломать кайф, нахуй на Венеру. Там охуенный климат для наводящих порядок. Пусть там сидят и друг другу замечания делают и хоть ссать запрещают. А добрые люди будут делать что хотят. И никому не будет хуёво
Помимо шансов нашей сборной на ЧМ, мож слегка и шуточной, мне ваще похуй на Иран, Ирак, мьянму, Эритрею, Гренландию, израиль, сша, Папуа новую Гвинею и новую лапландию. Есть они, нету их, какие у них нравы - ваще похуй. В эти страны даже ехать незачем, ни моря, ни плана, ни футбола, кроме сша, но туда сперва Россию надо пустить. Пусть хоть переебут и перережут друг друга. И аэропорт в нахичевани какой-то не для моих самолётов. Ебланы всегда есть и будут меряться нестоячими хуями, а кто-то на них дрочить. Не, ну приорать можно над ними, как над Лениным, сталиным, милоновым, яровой. Без злости, без пиетета. Это куклы. Хуй на них. Только Факел, только победа
Нет. Ольховый 9а
→ McMerphy
Тупо эта девочка на прошлой индивидуальной гонке до Олимпиады первая была с одним промахом пока Вирер её не опередила на 1 секунду. Вирер закончила карьеру, девочка финка, гонка в Финляндии. Значит будет первой? Железная логика?
хотел за пивом идти уж к биатлону вечернему, а там Нижнекамск
Тупо Скайрим! 😆
Это не ЖК “Маяковский”? Что-то места очень знакомые.А фото сделано с Гаршина21?
Тот самый, что левый пенальти в ворота Засратова поставил, ну и молодой, только из Втордива. У отстранения кучи арбитров есть и негативная сторона, теперь много таких ноунеймов будет судить, которые могут накосячить в любой момент.
судя по частоте рекламирования в телеге, трансфер полностью оплачен компанией DELTA.
Вместе с DELTA дом будет под надежной защитой, а вас ждут великие дела! Живите свободно, спокойно, безопасно!
Реклама, ООО "Дельта-Москва", ИНН 7713741710
«Нефтехимик» - «Факел»: Матвей Заика (Ростов-на-Дону) – Федор Валявин (Саратов), Никита Матиеску (Псков), резервный судья – Владислав Быков (Москва), инспектор – Рудольф Исаков (Санкт- Петербург), делегат – Петр Петухов (Москва);
Зенит пидорасом назвать нельзя, но пидорасами вполне😂
→ staleo
Ну пиздец, разбудили лихо пока оно тихо, хотел за пивом идти уж к биатлону вечернему, а там Нижнекамск
→ McMerphy
И какой счёт? Азмун играет?
→ Galindo
Скорее такие в пользу гегемонов косячат
Под рпл надо ещё больше разводить на бабки. Один раз сдались, можно качать дальше
Ды мож и Бетсити сборы. Эконива всё ж Гусевский спонсор, туда сложнее подлезть. А со своими кого привели можно порешать. И вообще, нечего тут стесняться и обижаться на мэтра, надо заходить в РПЛ, чтоб все знали что Факел гегемон и может себе позволить лучшее, а не остатки. Пусть Талалаев завидует.
Когда в отеле "Корнелия" мы пересеклись с ним утром в пустынном холле (он шел с завтрака, а я на завтрак) и я спросил, возможно ли после Гнапи еще приобретение под РПЛ, он ответил аккуратно: мол, есть диалог со спонсором конкретно под трансфер.
Интересно, Дюрра развели на бабки шоль
Вообще воронежский болельщик всегда находит наиболее точное обозначение неприятных его сердцу субъектов!
Соответственно, понятие “позор российского футбола”, изобретенное в Воронеже, давно пора включить в словарик!
Как раз в эпоху Нового закона о русском языке :)
Понабрали из трущоб дикарей и дали волю. Думаю, Галицкий сделает по красоте и выплатит всё. Но если бы такое на Маршакане произошло, то дело чести было бы в 1000 щщей им обоссать стадион.
свой позитивный тег в помойку превращают, то над чем галицкий работал, рушат быдло футболисты и сотрудники клуба
бык медленно превращается в поросенка
Несколько поколений фанатов выросли на репортажах Владимира Никитовича. Благодаря ему мы на всю жизнь запомнили: пижоны лежат, а великие торжествуют.
Обожал его комментарии. И голос такой родной.
Вечная память, Владимиру Никитовичу… 😢
Какой Факел?!?!
Какой футбол нах!? Время неспокойное. Иран Азербайджан атаковал. 😧
Какой Факел?!?!
Не пойму, спинки вспотели в концовке программы или так кубок России гипнотизировал?
Вчера задал вопрос по прогнозам на Факел с Нижнекамском, которые были даны в конце программы”Мы хотим играть в футбол”.
В конце концов уже перевести разговор в тематику нашего клуба!
Да по херу!
Повестка насыщенная:
1. Бойкот ЧМ.
2. МИР РПЛ.
3.Иран.
4.Кубок России
Сегодня вон прогноз погоды хоть дали. Уже прогресс!!!
Бозиндед вообще нассал во всех подъездах и выбросил весь мусор мимо всех урн в Воронеже. Ещё он виноват, что погода в Нижнекамске плохая
Огонь погодка в Нижнекамске. Интересно, состоится ли вообще!? По прогнозу, да.
Просьба? Сергей, назовете ли вы хотя бы одну мою просьбу к вам, которая не была проигнорирована?
Я не понимаю, как будто это для вас очень сложная мысль? Что можно брякнуть Ахмадинежад мудак или Нитаньяху мудак и на этом закончить? Что вообще-то необязательно к месту и не к месту поминать всех по списку в этой убогой интонации лошары и люмпена?
Одни вопросы. Зато триггеры бляжд тут же определены: ну конечно сталео во всем виноват. И Бозиндед, как разжигатель.
я помню этот СсанинаЕнко
Времена одной из самых коротких и ёмких кричалок воронежских болельщиков - “Саенко пидорас”.
Вообще воронежский болельщик всегда находит наиболее точное обозначение неприятных его сердцу субъектов. Например на вопрос “Что за город у реки?” также звучит не требующий дополнительных разъяснений ответ.
Что может быть унизительнее для мужчин чем клеймо “пидорас”?
Вот про Зенит нельзя было так прокричать, потому что целый клуб назвать пидорасом противоестественно. Поэтому было выбрано три слова. Тоже не много, но также максимально точно.
Мукунку с днём рождения, но какая же форма уродская была у фкВоронеж…..я помню этот СсанинаЕнко ещё объяснял про ФК Барселона…..типа чем мы хуже? Будем ФК Воронеж
Там же сообщение можно посмотреть за что. Надо выписать и найти общий смысл. Вполне возможно это члены одной террористической ячейки мозгоёбов
Любопытно, а вот этих за что забанили? По срокам похоже на массовый расстрел или групповое изнасилование.
Да всё как бы в Кодексе есть. Другой вопрос что многие думают залететь со своим дох*я важным мнением по всем вопросам и что это всем интересно и нужно тут. Нет. Кто тут давно научились сосуществовать с разными мнениями и жизненными идеалами, новичкам труднее.
Поддерживаю. Про политику никому, даже админу. Даже намеками. И Бозю немного остепенить как разжигателя. Никаких ельциных и лениных.
Только Факел и футбол.
Просьба. Не могли бы Вы как администратор ресурса тоже свои политические эпитеты держать при себе, это уменьшит триггеры и всем будет от этого только лучше. Спасибо.
В бане щас небось пиздорез происходит. Одновременно в нём сошлись аватары Израиля и Ирана. От такого аж Ахмадинеджад устроил Пасху себе, решил ну их нахуй. И дармоеды выиграли. В сухую и крупно!
Да ну пожалуйста )))))) Подстилка пендостана. Иди на колени встань все как полагается
Тебе это не объяснить, твои тексты это просто блевотный лоулевел немытого бармалея, их здесь не надо, больше просить не буду.
А что тебе не нравится? Я просто только зашел и почитал новости за день
Да видел негров у нас ходили при -25 без шапок. Пиздец. А этот здоровенный и бегать еще будет так что все норм
Нда, я даже не знаю что это за шляпа и там нас нет. Кстати ссаный мок уже выступил. Кто еще не понял что это проститутки сшы и они ее трахают как хотят могут наконец это лицезреть )))))))
Гнапи охренеет, да и Пусян, хотя и повидал уже морозы, но не до такой степени
Да а вот второй полуфинал в испании редкая какафония. Даже шинник ротор и то веселей.
Термобелье 2 по 45 отбегают. В бэнди и не в такую погоду гоняют. Болельщиков наших жалко вот