ФКФВ
132 поста за 5 февраля 2020
Да в созидании второй тайм ноль, но и уровень игроков соответствующий, при чем здесь тренер.
Во всем оказывается виноват ветер, дуло так что мозги у них повыносило, до этого когда играли без ветра тренер сказал что они думают на поле, а при встречном ветре какие могут быть мысли!?
Кто в курсе, почему Мастерной не играл в контрольных матчах?
Он в курсе http://fakelfc.ru/news/view/5918
Володя полон позитива! Будем надеяться, что вся команда тоже получила заряд позитивной энергии. Даешь Кубок ФНЛ!!!
ну вот не было его и опять…
Главным движущим фактором в нашей игре был - ветер... в первом тайме играли лучше потому что он дул за нас, а во втором хуже потому что он дул против нас... ))) предлагаю заключить с ветром контракт)))) О роли Микушина - вообще непонятно зачем он команде? а чего не спросили про Коробкина, Турукина, Неплюева? они там мячи подавали?
Всё ясно ,кроме одного,о каких подходах во втором тайме он говорит ? О каких переходах из обороны в атаку во втором тайме ?
Вроде у него травма после первых сборов... пока он все время был не с основной группой....
Зуев знает, что с физикой. Бородкин, что с защитой. Бес, обо всем вроде должен знать. В том числе, сколько молодых игроков должно выходить в стартовом составе.
Ну и непонятно, как вновь вышедшие сыграются с так называемой основой... вот сегодня Хайманов во втором тайме косячил прилично и лез вперед... наверно в паре с Дашаевым он так бы не делал... да и Петрусева давно пора посмотреть в основе... пока ясно одно команда смотрится стройнее, чем в конце прошлого года, но по игре по 1 тайму не ясно что у них с физикой вообще
А нельзя давать думать любому из первого тайма о своей исключительности. Вот не верю, что условный Яковлев, сейчас гораздо лучше Петрусева.
Ни кто не даст ему уйти из Зени-2, или Сочи, или ПФЛ... а тут он типа сам с усами переговоры ведет... нынешние хозяева жизни лучше сгноят или под бульдозер, чем кто-то сам без них чето сделает...) вот и все развитие)
Второй тайм, нихера не показал, кроме напрасного деления состава. Любой из игравших последние 45 минут, не затерялся бы и в первом тайме.
Кроме, Косянчука и Верулидзе.
Второй тайм показал кому надо собирать вещи вслед за Хлебом… и Лихачём…
Может хватит весь сброд кормить…
Нормально. Сыграли под огромнейшими нагрузками. Отдохнут, 14 февраля Урал в щепки разнесут.
Мне понравилось, преимущество было наше, гол забили, чего еще надо, основной состав вырисовывается очень сильный, Григорьев забивает и вообще все новички вписались, кроме Паршикова, так что есть основания для сдержанного оптимизма.
Тогда зачем он вообще нужен если не причем, у них не заметил вроде тоже Роналду.
Да в созидании второй тайм ноль, но и уровень игроков соответствующий , при чем здесь тренер. Хорошо уже то, что с 45 по 60 минуту наш резерв играл против их основы и не пропустили.
Специально пересмотрел первые полчаса мнение не изменилось, про то что подсели в концовке 1-го тайма, это сильно, да хорошо, что не на 9 минуте.
И оклад потянем. Сколько он, в Зене, сейчас получает, около 11 рублей. Даже кредит брать не надо))
Не только не видит, но и от мячика бегает, заклинанает: "мячик-мячик, не достанься мне, не знаю, что потом с тобой делать, отъебись от меня"
Может возьмем к себе бедолагу)
Косянчук ака абелардо. Играет в центре поля, но это поле не видит. Процент брака космический. Надеюсь его выпнут после этого сбора. Вместе с Верулидзе.
Согласен с тем, что во втором тайме , при общей очень блёклой игре, сопернику создать вообще ничего не дали.
Вы тот матч смотрели, первые полчаса вообще отлично играли, полностью переиграли Кайсар, в концовке да подсели. Второй тайм удовлетворительно, учитывая что играл второй состав и практически ничего не дал создать сопернику.
Второй тайм — просто отстой. Каждая вторая передача в ноги сопернику. В середине и впереди- полная импотенция. Паршиков, Пухов, Верулидзе, Косянчук — нули.
Просто убожество и 1 и 2 тайм, комментарии на официальном сайте вообще не соответствуют происходящему на игре
Второй тайм:
30 Кортнев Дмитрий (в)
55 Паршиков Владислав
4 Соловьев Алексей
25 Смирнов Михаил
3 Хайманов Игорь
10 Косянчук Роман
73 Глущенков Кирилл
27 Букия Темури
77 Петрусёв Михаил
17 Пухов Роман
33 Верулидзе Александр
Второй тайм:
30 Кортнев Дмитрий (в)
55 Паршиков Владислав
4 Соловьев Алексей
25 Смирнов Михаил
3 Хайманов Игорь
10 Косянчук Роман
73 Глущенков Кирилл
27 Букия Темури
77 Петрусёв Михаил
17 Пухов Роман
33 Верулидзе Александр
Битюг, будь более разборчивым что ли. Я восхитился постом Коукейка про то, что у нас лошадь в президенты баллотировалась. а ваши эти «Magnum opus» мне абсолютно до пизды. Зуева я не мочил - я не душ, чтобы его мочить))) Я его критиковал, конечно, но в то же время защищал от нападок СССРа_55.
50−70% тайма смотрелись. Даже накрывали всемером-восьмером, розыгрыш кайсаров от ворот раза четыре. Потом устали или так задумано.
Во втором играть (ссать) против ветра.
В первой половине тайма, минут 25, смотрелись хорошо, на голову лучше афро-казахов. Могли штуки три ввалить. Скорости неплохие. В последние 15 минут подсели, дали беспрепятственно ударить… удар получился на загляденье.
В первой половине тайма, минут 25, смотрелись хорошо, на голову лучше афро-казахов. Могли штуки три ввалить. Скорости неплохие. В последние 15 минут подсели, дали беспрепятственно ударить… удар получился на загляденье.
79 Ермаков Данила (в)
21 Красильниченко Олег
44 Дашаев Аслан
92 Брызгалов Сергей
26 Черевко Александр
8 Рябокобыленко Артур
34 Дмитриев Олег
87 Коробов Дмитрий
91 Яковлев Павел (к)
11 Мазуров Илья
7 Григорьев Максим
И чему ты радуешься? Полгода «мочил» Зуева, а теперь прозрел и довольный сообщаешь ему и нам об этом? И почему, и сам не можешь объяснить? И с Каукейком заодно восхищаешься латиняниным, который прославился жизнеописанием каких-то забугорных для нас еретиков? И что мне думать остается?
И Каукейку заодно. Вот ты написАл Саду. Читает он тебя или не очень - это дело десятое. А где этот твой "Magnum opus", который ты, видать, достиг и для всех предлагаешь примером, образцом? Или я как-то пропустил? Или это как буддийская нирвана при впадании в сомнительное психическое состояние? Я пока не знаю.
Я так думаю, мои коты взяли чего-то немного у садова андроида и добавили это немного к часам, они и пошли. Если где-то что-то убывает, значит где-то прибывает. Закон сохранения энергии так сказать. Сад, я предупреждал, надо было тебе вознести молебен Святому Исидору Севильскому, покровителю всея интернета. И каяться, каяться, каяться. Ибо грешен. Сейчас у тебя все в разлад пойдет. А ты еще и волю высших сил называешь диверсией. Нет, не достигнуть тебе Magnum opus.
Да усилиями твоей котофермы скоро и на Спасской башне часы остановятся. А отвечать ведь тебе. И я не радуюсь.
И андроид мой не ломался. Диверсия.
Насчет того, кто "генерит" такие предложения, о которых я сказал, надо быть по-аккуратнее. Моё мнение: "ОН". "Нефтехимик" не выплывет. Не боись. А "Тамбов" - нормалёк. Вложатся, сумеют удержаться. "Уфа", "Урал", "Рамзан" удержались. А "Воронеж" еще в пути ... И это еще нехорошо!
Вопрос. Часы не ходили несколько лет. Никто не заводил. А они взяли и пошли. Часы механические, с боем. Как такое могло произойти? У Сада ломается андроид, у меня внезапно заработали часы.
Ну вот выплыл Тамбов... круто получилось?... или Химки с торпедонами хуже их? вот выплывет нефтехим, у которого единый с Рубином спонсор это будет лучше? кто такие указания генерит обладатель большого умищщща?
Ты не в курсе. Я уже писАл здесь. "Москву", "Химки" и "Сатурн" отправили из РПЛ по "указанию", чтоб периферия "выплыла". А уж "Москва", где Слуцкий отметился, такие деньжищи имела! Владельцу сказали - он понял ...
Ну почему же не пустят... частный клуб, никакой социальной ответственности... да и укрепляются они под РПЛ... вот кого уже не пустили, так это бюджетный Химки...
Эт получается Луч(вместе с школой) освоил 320 лямов за 2019 год, ды ещё за 5 месяцев зп не платил? Прекрасно.
"Торпедо" в РФЛ не пустят. Там хватит 4-х монстров. Со своей социальной функцией.
Ты напомнил мне один случай. Я знал мужика, который по молодости стал работать конюхом в сельсовете, еще до войны. Это сейчас шофер возит председателя на полу-импортном внедорожнике, а тогда - кобыла и сани - зимой, и телега на 4-х колесах - летом. Образование - не больше 7 лет сельской школы. Но если советской власти хорошо служил, то человек продвигался. Завершал он свой трудовой путь уже председателем то же сельсовета. И на власть не жаловался за свой карьерный рост. Но это было давно, больше 50 лет назад.
Эт кому ты поклоняешься?! Латинянину-католику! Да еще такую чушь пишешь!
Это ты здесь сослался на сайт sad.ucoz.ru? Я попробовал зарегиться, а там такие проблемы для меня вышли! Даже не ожидал. Еле-еле! Но это, видно, для меня так. Пусть. При случае - напишу.
Что творит молодой норвежец Холан из Боруссии Д. 19 лет. Уже 8 голов в 4 матчах, выходя на замену.
Тех, кто лучше всех и больше всех работает, заставляют ещё больше и лучше работать, а председателем становится тот, кто лучше всех и больше всех пиз… ит.
Надо заметить , что лошадь была насколько работящей, настолько и тупой...но регулярно баллотировалась в председатели.
Не работает, ибо грешен. Всевидящее око вселенского модератора непрестанно следит за твоими гнусными делишками и помыслами. Покайся и вознеси молебен Святому Исидору Севильскому. Если будешь искренен, достигнешь Magnum opus и все заработает.
Надо в этот колхоз председателем коровьего свиновода назначить. Может с андроида на сайте писать будет и нельзя, но так то прикольный шаг в карьере
Надеюсь ,да ! Хотя "колхоз" "колхозу" рознь и многое зависит от его "председателя". В вашем ,кто ? Идейный или хозяйственный ?
Да почти всё, что здесь сегодня прочитал. Но что-то я потерял возможность писАть сюда с андроида. Было так у кого-то, или это моя персонификация? Пока не знаю. На других сайтах пишу.
Завтра очередная игра. Интересно в условно первом составе, выйдет Петрусев, а если выйдет, то вместо кого. И кто типа «основной» вратарь? Мне кажется это все-таки … Ермаков .