Я немного не про это. Вы же сами писали, что их никто не проверял. Потому что это дикая проблема к которой никто не готов ( код, паспорт, стабильный интернет, госуслуги без лагов). Поэтому пусть будет код.
ФКФВ
80 постов за 4 ноября 2021
Когда ситуация с заболеваемостью легче и вопрос стоит "Посещать мероприятия с кодом или без?", то разумеется лучше без них
Когда все плохо и вопрос стоит: "Посещать с кодом или не посещать вообще?", то ответ тоже наверное очевиден
а ради Локомотива вы вакцинировались? Или только ради Факела?
Для всех мероприятий в целом: от Факела до музеев



Скопировал давешний пост сэра Артёма, а получилось под своим именем. Дико извиняюсь. Надеюсь также будет в Воронеже. И заодно вопрос Артёму, а ради Локомотива вы вакцинировались? Или только ради Факела?
Был в Москве на 2 матчах с обязательным QR-кодом:
Россия-Хорватия в Лужниках
Локомотив-Марсель в Черкизово
Ни в первом ни во втором случае никто их не проверял
Надеюсь, и в матче со СКА так будет, иначе очередь на вход будет огромная
В прошлые выходные в Аугсбурге , мои родственники были на стадионе , игра Аугсбург - Штутгарт 4-1 , Бундеслига. Присутствовало 18000 болельщиков , если нет кода , пускают по справке ПЦР , что не болен в данный момент . Полный стадион ,победа любимой команды , безграничная радость . Вот так у них . Фанатский сектор всю игру скандировал и пел песни .




Аахахха
Все оргвыводы, вероятно, остались за рамками пресс-релиза, изготовленного под контролем и по поручению губернатора Гусева. Также ничего не сказано о том, сделал ли замминистра хотя бы замечание Виталию Шабалатову за нарушение масочного режима внутри помещения в его присутствии.
Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/evgeniy...
Евгений Камкин не увидел проблем ни в воронежском облздраве, ни в нарушении Виталия Шабалатова
Да, конечно
Кто-то из противников вакцинации писал, что для него здоровье важнее клуба. Без проблем, выбор каждого. Мне же важно, чтоб клуб без поддержки не оставался
Если есть возможность попасть на футбол, сделав вакцинацию, то принимаю этот риск и ставлю ее. Ожидаю от правительства региона/страны привилегии за это
Весь мир возвращается к нормальной жизни и посещению массовых мероприятий с QR-кодами. Не понимаю, почему тормозят наши руководители



Вы видите свою безусловность в том,что вы привиты?Если уж вы используете выражение "безусловно",то используйте его применительно ко всем болельщикам Факела,а не избранным.

Поэтому «Галатасарай» будет проводить матч с проверкой всех требований по допуску. На игру смогут попасть те болельщики, которые сделали вакцинацию в течение последних 180 дней и как минимум две недели назад, либо те, кто переболел коронавирусом и прошел лечение. Также на стадион не пустят детей до 12 лет.
Без QR-кода никуда. Безусловно, то же самое должно быть и у нас




Матч с Оренбургом точно без зрителей
Проведение ключевого на осеннем отрезке матча лидеров ФНЛ на пустынном ЦСП обламывает кайф от этого прекрасного сезона приблизительно на 99%.
Пи$дец, бл@дь.

Да,почитал сам протокол этот смешной и не понятно имеющий какую юридическую силу,там сказано что проф клубы без зрителей по какому-то отдельному протоколу .Кароч скажут когда можно.Но суть там в конце.Всем кому разрешат открыться ,только по куар кодам теперь.Там этому несколько абзацев уделено,чтоб донесли информацию до населения как получить коды(ну а то вдруг ещё кто не в курсе )

Власти Воронежской области приняли решение не продлевать режим нерабочих дней.
Так, с понедельника, 8 ноября, в регионе возобновляются тренировки спортивных сборных команд и профессиональных клубов, разрешается организация профессиональных спортивных соревнований без зрителей.
Кроме того, не смогут возобновить работу фитнес-клубы, бассейны и спортзалы. Под запретом остаётся проведение массовых физкультурных и спортивных мероприятий.
Это конкретно то, что касается спорта. Матч с Оренбургом точно без зрителей, а чего дальше будет неизвестно.
Региональный оперштаб объяснил, как Воронежская область будет поэтапно выходить из локдауна.
С 8 ноября заканчиваются для жителей области «ковидные каникулы», но еще не все заведения и предприятия начнут свою деятельность.
Так, например, по-прежнему запрещены массовые развлекательные мероприятия. Не возобновят свою работу кинотеатры, цирк, концертные залы. Игровые центры и площадки тоже будут закрыты. Океанариум и зоопарки останутся для посетителей под замком.
Предполагается, что с 15 ноября все эти учреждения могут открыться, но вход будет по QR-кодам.
Может и стадион по кодам откроют,раз уж концерты можно будет,нефтехим глянем.Даешь сегрегацию !)))

Разительный контраст с высказываниями того же Ткачёва, который и жил в Воронеже, и в школах футбольных занимался...
Хотя именно в школе-то и дело - ФЦШ с колыбели замешана на яде того самого, который в 2001 бастовал...




Валера говорил: "Этот Факел не мой Факел... Того Факела уже нет... " И свинтил в Москву, играя за ветеранов Сатурна и Динамо одновременно! Тайм за тех, тайм за этих. Меняя майки команд.... И вот так.!




Вы из Воронежской области. Игра за «Факел» - нечто особенное для вас?
- Так как я из Воронежской области, и «Факел» представляет мой родной регион, я, конечно, слежу за игрой клуба – для меня это важно. Играть за «Факел» было приятно, так как на матчи приходили друзья, товарищи и семья. Это добавляло ответственности перед ними.
Эти игры носили особенный характер. Я никогда не жил конкретно в Воронеже и не занимался в воронежских футбольных школах, но я рад, что мне удалось поиграть за «Факел» и побыть частью воронежского клуба. Я желаю всего самого лучшего «Факелу» и надеюсь, что коллектив добьется поставленных целей
Новости | Почивалин: «У «Томи» есть свой стиль и мы ни на кого не похожи!»





Да в этих помойках без истории нет линейных решений,живут одним днём.Сегодня спартаковские подстилки,завтра локомотивские,после завтра объединятся с Олимпом Долгопрудным...Ничего удивительного)
А ска...никому они там не нужны в РПЛ этой,будут Малкомы туда летать...ага
Кстати,если уйдет,то минус конкурент думаю

Ещё один западноукраинский футболист, поигравший за Факел - нападающий Олег Гарас. Пришёл к нам звездой Локомотива, но за всё время забил только один гол... Может не хватило времени раскрыться...
Играл в футбол чуть ли не до сорока, вернувшись во Львов...


Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран может возглавить подмосковные «Химки». Специалист уже провел переговоры с руководством подмосковного клуб и готов покинуть свою команду ради работы в РПЛ, об этом сообщает «РБ Спорт».
Помимо Юрана, на должность главного тренера «Химок» претендует главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов. Он является приоритетным вариантом для руководства подмосковной команды, но приглашение Галактионова возможно, только в случае, если РФС одобрит совмещение должностей тренера в клубе и молодежной сборной.
Сергей Юран уже работал в «Химках» в сезоне 2019/2020. Он возглавил подмосковную команду в январе 2020 года, вывел ее в РПЛ, заняв второе место в ФНЛ, и дошел до финала Кубка России.
Если бы не запрет ,то Долха бы и в ВД играл за Факел ,но там легов нельзя. Поэтому он и был вынужден уйти.

Кстати, нашёл: автором этих строк был болельщик Факела с 40-летним (на тот момент) стажем Иван Журихин из Боброва. Его письмо было опубликовано в № Игрока от 19 декабря 2001 года.

Братья Скала с 2000го года живут в Штатах...
Тренируют в детской футбольной школе и попутно мутят какой-то бизнес по недвижимости...
Всё верно. Статусный игрок поймал звезду и не помог своей команде в важный момент.
Ещё один очень интересный и характерный для того сезона эпизод:
Я, конечно, не хотел бы подвергать сомнению авторитет Шмарова для воронежского футбольного мира, но вот как понимать такие действия? Команда побеждает, сохраняет шансы на положительный исход борьбы за выживание, готовится к решающему матчу последнего тура - а её заслуженный ветеран демонстративно отстраняется от ситуации (в матче с Динамо Шмаров будет присутствовать в заявке лишь номинально).
Уход Ямлиханова в сентябре в разгар борьбы, вот этот вот жест Шмарова - это те поступки, которые достойны той величины, которой обладают Радик и Валерий в нашем сознании? Что за ...?

Юрий Скала -молдаванин . Выступал за сборную Молдавии. В 90-м году провёл 11 игр за Факел.

В Киеве без куар кода и теста не пускают даже в общественный транспорт. Штраф 15000 гривен.
"...вхожу со своими бобровчанами на стадион..." - вот ключевое, наверное...
Вдогонку к воспоминаниям о матче Факел-Крылья на излёте сезона-2001. Взгляните, какой проникновенный фрагмент интервью:
Вот так.
Беда только в том, что, набредя когда-то на этот отрывок, я не удосужился подписать эту вырезку. И теперь вот ломаю голову, кому может принадлежать этот рассказ... Может, кто из согэстников сообразит?


Читаю каменты и просто охреневаю.
Как так случилось, что сообщество киноманов, не путинолюбов или -фобов, не пубертатных дотеров, не футбольных болельщиков -- КИНОМАНОВ СУКА, -- на деле настолько агрессивно и радикально?
Один заплюсованный камент хуже другого. Вот же сброд идиотов-то, а.
Встречайте: у Кинопоиска новый знак, логотип и визуальный стиль — Новости на КиноПоиске

Сегодня день народного единства, диллемма нет маски и перчаток чтоб дома в них сидеть показывать как положено единство с народом, идти за ними или нет? Если смотреть как делают вид что проебывают масонам мясо и паровозы во имя общей победы, то надо идти в аптеку, лучше раньше, примерить аксессуары пока на скабеевой
Прикинь, у меня подключены футбольные каналы, я пощелкал, таких стран дохуя, двже Молдавия, можно сказать все, кроме одной, и это не Монголия. Правда в Италии мелькнул сектор для пожилых, там некоторые еще воюют, маски одели, остатки спецслужб против масонов
В Томской области, кстати, ещё на неделю продлили режим нерабочих рабочих дней - до 15
— Причиной такой нагрузки на систему здравоохранения стало наше отношение к ограничительным мерам. Многие не соблюдают масочный режим и другие правила безопасности. В итоге мы получили достаточно большой рост, — считает Виталий Шабалатов.
Ну вот как его назвать? Т.е. в росте заболеваемости виноват не новый заразный штамм вируса, ни даже низкий уровень вакцинации, а сука то что тряпки на нос не все натягивают. Ну о каком допуске на стадион при этом чуде может речь идти.
А в самом деле, где ваш губер? Это становится уже даже неприличным столь его отсутствие.
В Моё уровень упал до такой степени, что газета перестала иметь что-либо общее с журналистикой.


Лост смотрел много лет назад, будучи студентом. Мозг взрывает, крутой сериал.
Мост смотрел 2 года назад на одном дыхании. Т.н. скандинавский нуар. Очень необычный и атмосферный. У картины свое особенное очарование, даже специфическое.
Игра в кальмара - думал, что хватит на половину серии. Но к 3 серии понял, что подсел. Сериал конечно переоцененный как и корейское кино в целом, но тем не менее очень хорош.
Рекомендую к просмотру:
Сыны Анархии - это прям топчик для меня
Игра Престолов - куда же без нее
Во все тяжкие - сериал ставший классикой
Лучше звоните Солу - спин офф сериала выше со своими сюжетными линиями и отличными актерами и юмором. Очень вкусно снят