Думаю на кубке мы увидим новые лица
ФКФВ
143 поста за 4 февраля 2019
У нас пока официально никого... и вроде 2 (Арустамян и Садов)то ли на трансфере, то ли еще чего.... по слухам 3-м "как бе игрокам на просмотре" после сбора контракты предложили... ждем кубок ФНЛ...
Ну во-первых он моложе , во вторых он может и под нападающим сыграть , а эти двое ярко выраженные центры ,узкая специализация . Ему все карты в руки , хотя повторюсь не факт , что заиграет на мой взгляд.
Ну в Мордовии ему не покатило... в Тамбове тоже конкуренция Мамтов, Аппаев... да из линии полузащиты атакующих много... зато мотивация бешенная, цепляйся за стартсостав, за РФПЛ, доказывай...
ну вот и замена Себаи подоспела… кто хочет, тот может.>
Футбол. «Тамбов» пополнит экс-нападающий «Спартака»
"Тамбов" договорился о переходе нападающего «Мордовии» Владимира Обухова.

И правильно. Нечего провоцировать...) Общаться нормально приветствуется, а на провокации будет дан ответ... Чужой земли мы не хотим ни пяди, Но и своей вершка не отдадим.)
И я Кокок ! Хотя вы так часто меняете портреты, что боюсь не узнать вас при личной встрече
К моему большому сожалению это не подвластные мне на данный момент технологии . Я не знаю как свой партийный портрет прилепить , не говоря о всех этих обезьянах , глистах и тараканах. Но каждую ночь , как Золушка , жду чуда , а вдруг раз и я...... ?
Вам можно менять глистов на тараканов, рейтузы на туалетную бумагу , а мне нет ?
Ну ладно молодежь , но вы , ум , честь и совесть тоже поддались , портрет поменяли .
Миротворец, Вы наш ! Так было задумано - выступление "жёлтых жилетов сайта" против местных властьпридержащих.
Ребят, а что за шабаш сегодня был Гусевы, Нетесовы, портреты ихние как с партсъезда, аж пару слов было вставить страшно. Потом поругались, вы что? Мы же тут все за одно, несмотря на звания, должности, национальности и возраст ! Не правильно это, как скажет наш уважаемый bitug. А может всё это из-за китайского Нового года, он вроде как сегодня.
как-то один иностранец лет -надцать сказал про русского лега:
в Европе игрок заработал миллион и затем хочет заработать второй, а русский заработал миллион и достаточно!
Извини. Но скажешь ли ты то же самое моему полемическому оппоненту? Чет не думаю.)
Ну тогда это скорее всего Лантратов (менее вероятен Леонов, хоть он и опытнее, но 7 шайб в товарке?) и 2 лега... хотя предложения это еще не контракт... предложение может быть и не привлекательным... а как же забивной Грузнов?)
Трем игрокам сделали предложения по контракту - вратарь, крайний защитник и центральный полузащитник. Из тех, кто был на сборе в Турции.
Ну 2 года в Факеле 2002-2003... а с 2004 по 2007 может еще где играл но не профессионально... должен же он был форму поддерживать до Ягодины... почему не в России, например... по фотке наш, ушастый, ну немного постарел...)
вот еще с ним вью, тут подробнее... он агент таскает сербов в Беларусь... может и нам на сбор подгонял кого...
https://www.pressball.by/pbonline/football/84581
Я бы посмотрел на сайте ФК Ягодина, где он играл в 2007-2008 годах, но у них хостинг отключили за неуплату.
В Югославии этих Сашей Джорджевичей тьма тмущая, не могу найти информации про нашего. Знает кто-нибудь, как у него судьба после Факела сложилась?
Отличный желтый ценник... браво, мерч... ну как еще себя выделить из толпы, обиженный... мозговед и мосхоштурм, браво... клеем далее...)
Все верно. Дело, практика, расчет, планирование и конкуренция.
Болезненное самокопание, перманентная уязвленность пустяками, перемалывание из пустого в порожнее, юношеская мечтательность - это конечно не для меня.