Зато Абдула подошел на 100%
ФКФВ
182 поста за 3 июля 2023
РГА озвучил задачу - остаться в РПЛ без стыковых матчей. Это борьба за 10-12 место. А для этого нужен состав уровня Урала. Вот, пусть теперь думает, где взять игроков.
Почему уводят? В случае с Нижегородовым наверняка он нам просто не подошёл по уровню.
Дураку понятно, что с нашими спонсорами и финансами Факел первый на вылет, ничего тут подковерного нет, заходить к явным аутсайдерам никто не желает
Ну экзамен по Норе Галь для создания низкопробных тг-каналов пока сдавать не требуют 🤷🏻♂️
Шаблон для последующих постов:
Факел и (default_team) не договорились о трансфере очередного бездарного игрока который не заменит Акбашева
Как же тоже убого пишут, просто мрак какой-то, вот такая вот информация, информация, информация.
Я думаю Кокоринов это местный Черданцев, все слова нужно наоборот воспринимать))
Какие деньги, платить за право нанять хуй пойми кому? Ладно в ФНЛ, а так это порочная практика. В том же Сочи есть Юрганов и Миладинович, за них платить не надо, а разницы нет
Потом напишут договориться не удалось, по финансовому вопросу. Бразильцы какие то нахер ещё
Да никто, распространители фэйков про зарплаты игроков наших.Ни мозгов,ни фантазии.
Вот и посмотрим, что представляют эти ребята с того канала) насколько они осведомлены
“По нашей информации” - а они кто? Ведут же канал и группу обычные болельщики, нет? Или это опять Кокоринов отравляет факелоновскую среду своей дезинформацией.
Вторую неделю уже длится трансферный стон. Хватит уже селекционеры куевы.Разве этот pizдежь что-то изменит? Или руководство клуба не хочет качественного усиления?
poll
Хотя-бы, данный инсайд намёк для тех, кто думает что трансферная компания окончена))
Чёт Котову уже второй подряд болт прописывают ,мож пора на другой рынок идти поискать ?
П.с. как по мне,Мещанинов лох трусы в горох
Вот Сочи суки, знают же что у нас денег хернаны, епли мозги две недели и ещё и болт выписали
Факел на трансферном рынке:
- Дадите нам этого игрока, он же вам все равно не нужен?
- Ну, надо подумать, а сколько деняк предлагаете?
- Нисколько, мы же самые бедные, вы не знали?
- 🤔
- А, совсем забыли, когда расторгать контракт будете, нужно обязательно неустойку выплатить, чтобы ему на первое время, а то у нас зп невысокие, мы же говорили.
Щас Балтика им насыпет и вернет Мещанинова себе ) Если Хохлову он особенно не нужен - то Игнаш высоко его ценил в период работы с ним
Сочи не захотели усиливать нас как конкурента за выживание в РПЛ ?? или опять как Жорику денег мало насыпали или вообще его в аренду хотели ??
Ну как в других клубах это происходит ? Так же по ходу сезона все делается
Вы можете смотреть на что хотите. Это не тяжело понять что в Факел не пойдут толпы хороших игроков да ещё и на мизерные условия по сравнению с другими клубами. Либо ФНЛ либо те, кто не пригодится/лся.
А до сентября мы будем смотреть на то как Максимов ножку во время игры ели поднимает?
Если бы мы сохранили всех игроков,которых хотели,то да вопросов нет,но мы потеряли ключевых игроков и сидим ждем сентября.А можно и до зимы рискнуть не тратиться.
СОЧИ И ФАКЕЛ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ О ПЕРЕХОДЕ МЕЩАНИНОВАТрансфер-Карп докладывает короткой строкой: Факел пытался осуществить переход 27-летнего центрбэка Мещанинова из Сочи. Сделка прорабатывалась на протяжении последних 2-х недель, однако по итогу стороны не нашли приемлемого для всех варианта.Как результат: Артем остается в Сочи. Жаль?Читайте самые сочные Инсайды — от Карпа!
В вашем случае ничего не меняет. Можете и дальше писать обожевсепропало
да хоть до декабря, что это меняет? успеют родиться и подрости? и где найти такого месси, которого можно взять в сентябре и он без подготовки сразу усилит команду?
Потеряли Морозова,Брахими,Акбашева,Гонгадзе.
Приобрели Долгова,Багамаева.
Раанозначно усилились?
По ходу сезона поздно будет. Из трех у двух кресты порваны были. Если так, то надо больше брать, эти могут не потянуть или травмироваться на ровном месте.
Из значимых ушли только Акбашев и Гонгадзе, а усиление или нет по ходу сезона будет видно
А потеряли мы сколько?А из этих трех новичков,реально все трое усиление?
Но с другой стороны, после начала чемпионата останутся для трансферов только те, кто и даром никому не оказался нужен.
А вам надо чтобы каждый день по 5 футболистов подписывали ? Окно открыто только неделю , 3 игроков подписали уже, вам чё мало ?
Да господи, до закрытия ТО больше двух месяцев! Просто имейте терпение. Я думаю в руководстве не дураки сидят и понимают что делают.
Болельщики и их интересы это последнее о чем думают при составлении календаря. Ну, право, вы вроде взрослый, а всё надеетесь на что-то)
Я так понимаю главным событием нашей трансферной компании было продление Котова и Самедова,на этом все,селекция закончена?
Я вот думаю. Я не успел взять карточку фан клуба. Но у 800 человек она есть, почему им бы не разрешить посетить матч хотяб с Тамбовом? Игры с Тамбовом играем в закрытую по инициативе нашего клуба. Если есть кто то на просмотре, то может возможно на Чайке подсмотреть?
Папури-НН, наученный горьким опытом стыковых матчей, продолжает скупать футболистов к новому сезону. На этот раз куплен Артем Соколов у КС. Сумма сделки 45 млн.р. В РПЛ выступал за Химки, КС, Нижний, провел 34 матча, сделал 2 ассиста… и 45 млн.р!
И с кубком дрочат. Если Сочи 1 тур, то планировать и покупать все надо уже, хаты снимать. Короче оф.органы препятствуют гармоничному развитию личности и спокойным нервам. Надо чтобы люди были как на иголках чтобы им легче было хуй в уши вкручивать
Я б щас хотел купить два билета самых дешевых на Ростов, так не дают. Насекомые