Это точно. Молодцы, что во втором тайме засунем огурцы?
ФКФВ
361 пост за 2 октября 2022
- АппаевХызыр
- БожинСергей
- КалининИгорь
- АппаевХызыр
- АкбашевРоман
- МорозовЕвгений
- МорозовЕвгений
- АппаевХызыр
- БожинСергей
Под РПЛ тяжело найти россиян, а брать на перспективу нам сейчас не надо. Тут, как говорится, не до жиру…
Замены были сделаны не все.Магаль провалился.По Максмову-молчу.Выход Дмитриева на 82 минуте был бессмысленным .Именно из-за умершего на 20 минут раньше Акбашева,который остался на поле.Почему не вышел Мастер в пару к Иракли,а Олег на место Ромы?По флангу Калинина-уже говорил.




И,кстати, сегодняшняя посещаемость шах и мат противникам абиков
Сегодня клуб без абиков мог не досчитаться приличного количества денег





Как по мне все же Максимов должен выходить в старте с Апаевым. Пока Хызыр свежий и бежит он может создать момент для Макса. Все же Гонгадзе тоже игрок борьбы и когда у Апаева заканчиваются силы он его дополняет. Да и против уставшего соперника Гонгадзе понужнее будет.




Так замены были вынужденные , или по делу. Просто вышедшие оказались в данной игре увы слабее ушедших.
Если кому интересно-то вот вам тепловая схема матча.По ней вдно,что один фланг вообще не работал!Чей-делайте выводы.
.jpeg)
Ну вообще визуально я думал 14 есть сегодня
Центр Восток почти полные,юг очень плотно сидели.а на деле 12,5…правда в качестве точно не потеряли.Не было тех,кто и не нужен(сорри если кто приболел )


Ну у них половина мясных как минимум. То и слышно заряды “МоскОвский Спартак”. Когда мы играли со Спамом, спартачей немного было слышно лишь тогда, когда Спартак забивал. Такого позорища как в Нижнем у нас точно не было в этом плане. Хотя я по сегодняшнему матчу рассчитывал на 18к. Походу всё-таки кому-то действительно интересно ходить лишь на Спартак, Локомотив, Динамо….



эх жаль что Кости Сарсании уже нет… никогда не забуду кстати можно провести параллели - выйдя в ФНЛ он практически оставил состав 2 дивизиона, а летом уже подвез нам топ усиление для ФНЛ в лице Кантоны, Лайзанса, Гицелова, Акопянца, Долхи и молодых Гапона с Логашовым - жаль что было уже поздно (((

Деваться некуда было, а сам слепошарый. Кстати интересно почему после официально признанной ошибки он работает в РПЛ и тем более его опять ставят на матч Пари НН.


Вы ошибаетесь.Задача нападающего играть и участвовать в командных действиях.К примеру у Лебеденко 59% точных передач.Выйти ,постоять в штрафной-может любой,даже вы.Глядишь от вас мяч в ворота отскочит.Сразу в премии засветитесь.


И да,игра Свинова сегодня тоже рука-лицо вызывала.Выносы не пойми куда пол беды,был ещё момент когда педо просили пенку во 2 тайме и он вместо быстрого выноса мяча,чтобы заиграть эпизод начал стоять и ждать чего-то.Ух в его сторону услышал я на секторе)
Да и так я вам скажу…Городовой в Питере хороший матч провёл не так давно,может пора вернуть опытного вратаря в ворота?чем он хуже
А то мне кажется Илюха считает что застолбил за собой 1 номер

.jpeg)
Нам бы усилиться каким-нибудь сербом/румыном, а лучше пару негров набрать в полузащиту-нападение, а-ля Милсон, Оласегун


- АппаевХызыр
- МорозовЕвгений
- КвеквескириИраклий
- АппаевХызыр
- КвеквескириИраклий
- МендельАндрей
Задача нападающего забивать. Все остальные показатели вторичны. Сегодня голкипер гостей заработал торпеде ничью, спас их после убойного удара Максимова после штрафного на 82 минуте(перевел мяч в перекладину и он отскочил в поле).


.jpeg)
- АппаевХызыр
- КвеквескириИраклий
- МорозовЕвгений
Чихрадзе с Котовым сегодня после пары выносов от ворот Илюхи по аутам - жестко напихали ему что все выносы либо в ауты или чужому и буквально минут через 5 Смольников нам забил…
Да сегодня тоже в очереди в левую сторону СКУДов перед ПаПаГу стоял и также парой слов с ним перекинулись , да и многие в очереди тоже подходили здоровались с ним… Не спросил у него только - наверное по абику Стаса он ходит теперь
Я не говорю,что не понравился.Если бы его поменяли на 60-й минуте,он бы претендовал на звание одного из лучших.А так ,очень трудно дать положительную оценку игроку который 30 минут просто находился на поле в роли статиста.По его замене-вопрос скорее к ГТ.Или вас сегодня замены не смутили?
Ну да, нам сегодня свезло. Ничья за благо. Два шальных гола головами спасли ситуацию.
Вот этот рубероид,который сейчас забил за мясо, забил ножницами. А Акбашев,имел точно такой момент сегодня,и в такой же позиции,надо было бить именнно так же,но он совершил какую-то хуйню и момент был упущен…



Чем Акбашев не понравился? Если бы еще и забил , то вообще в тройке однозначно был бы. Он хоть в первом тайме нестандартно играть пытался и атаки разгонял и сам на острие оказывался.
Статистика Максимова для вас лично:Передач за матч -5,точных-1,процент точных передач-20,выигранных единоборств -1 в воздухе,один заработанный угловой.ВСЕ!!!!!
Опорку,как раз не просрали.Причем ,что удвительно,стабильно ее держали даже при “мертвом” Акбашеве.По Максмову-я все изложил.Это мое мнение.И судя по постам 99% согэстников считают так же.Соглашаться или нет-дело ваше.Но вы правильно дали характеристику игре Максимова-он дейсвительно мало при чем.



Такое ощущение что в паузу команду нагрузили прилично и по этому во втором тайме все просто встали , а после окончания матча попадали. Хотя к этой игре нужно было подводить команду на пике физически. Рома Акбашев отыграл пока были силы вполне прилично и по крайней мере через него шла игра в первом тайме. Торпедо пока самая слабая команда с кем играли. По составу в зимнюю паузу пол команды убрать , а кого вы наберете? Мотю выпускать он может еще вырасти , пожалуй сантиметра на два он еще может подрасти. Дай бог чтоб тройку человек зимой нашли под основу и то считаю это будет за счастье. Пятибратова убрать - ага , а Шалимова взять , ломать - не строить. Дайте человеку спокойно работать , одного уже убрали. А так сегодня снова не было компактности между линиями и думается , что это все же из-за физического состояния команды. Прибавим в физике и будет полегче. Хызыр красавчик! Очень рад за него , что забил. А так , игры с конкурентами всегда тяжелые и эта не исключение. А автобус если ставить не можем , то и ставить пытаться не стоит.




Так и есть!Смольников его тупо перебегал.Чем смотреть на то ,как “умирает” Калинин-лучше бы свежего Черова выпустили.

.jpeg)
Это был сегодня пи3дец, насколько опустились. При Василенко такого не было, пропускали глупые голы, но так низко не опускались и в каждой игре имели в три раза больше моментов. Не стоит поносить того же Максимова, если ему не делать моменты. Ну а то, что мы отошли вниз - ничего и не дало, те же глупые голы и пропустили.

Не соглашусь. Мендель, один из лучших сегодня. Они здорово сыгрались с Кве.
Теперь оба не выносят бездумно мяч, а стараются сыграть низом в пас.
Ну, и как всегда у наших опорников было много перехватов и отборов.
Вся опасность Торпедо шла с флангов, во втором тайме вообще только с одного, с фланга Калинина.


.jpeg)
ну это у вас видать первый раз обратили внимание) мы с удовольствием перекрикиваемся с Юг1. Андрюха больше направо по востоку работает.

Да,только матч ТВ все это глушить любит
Зато “ блять ебаный рот ебать мой хуй пошел нахуй” с пустых стадионов у бровок они не глушат



Никак меня отпустит сегодняшняя игра…
Первый тайм, кроме удара-гола Лебеденко и пожара в нашей штрафной на последней компенсированной минуте, Торпедо не создало НИЧЕГО. Факел полностью владел инициативой. Два гола, удар Калинина, непонятно что от Гонгадзе, пара опасных штрафных (может еще что-то забыл).
Такого не было ни в одной игре за 11 туров!
И не сказать, что Торпедо прибавило сильно во второй половине, продолжало играть в такой же не быстрый футбол, разве что единоборств стали больше выигрывать. А Факел будто бы забыл выйти после перерыва на игру. Ни одного момента за последующие полчаса! И опять привоз, и гол. Ну, а дальше 10 минут после гола приходили в себя. Кроме удара Максимова и неточного навеса на пустые ворота Акбашева на Аппаева, да пары дальних ударов и вспомнить нечего!
Уважающие себя команды такие игры отпускать не имеют права. Я расстроен… Хотя до игры не верил в победу!





- АппаевХызыр
- КвеквескириИраклий
- МорозовЕвгений
Кстати, из позитивного сегодня. Когда Аппаев забил и диктор объявлял забившего, то мы вполне могли с Мараканой сравняться по уровню шума. Такого громогласного “АППАЕВ” я никогда ещё не слышал. Это было очень громко)





Сейчас в схему не вписывется Максимов.
Мне не понятны поклёпы на тех, кто мало причём. Сегодня просрали опорную зону, а это - Мендель и Кве. Плюс витающий где-то между игроками Акбашев.
Что сегодня делал Мендель? Если у него посттравма, зачем его было выпускать?

Не соглашусь. Перекличка в этот раз была между трибунами в кои-то веке. Не пример для подражания, но лучше прежнего. В-4
Ну если для вас забитый гол, заработанное удаление у соперника, а также часть выигранных единоборств и мощные обостряющие спринты ни о чём вам не говорят, то ладно тогда, окей=). То что он после 80 минуты уже язык на плече держал, это уже не его вина, если посмотреть на его объём работы. И у Факела нет больше человека, который может хоть как-то его заменить, увы. У Факела есть определённые серьёзные проблемы, да. Но говорить, что Факел на данный момент мёртвый… Абсолютно с этим утверждением не согласен. Выжимают максимум из действующего состава.



А Аппаев нигде в статистике,но кто игру команды ведёт и через кого вся опасность?Ещё б они за пол чемпионата не забили ни разу
Да у нас - огород. Когда мяч медленно катится, то он прыгает. Все воронежские игры - это волейбол головами и только на выезде Факел показывает хорошую игру низом. Тех, кто у нас сделал это поле надо в нём утопить вместе с лягушками. А уж после ругать Акбашева с Дмитриевым. Но я Акбашева всё равно ругаю, потому что это пиZдетс такие передачи в штрафную давать.
Что Гонгадзе что Максимов ни о чем.
Обоих отписывать зимой.
Ивахнов хоть молодой,расти будет,молодежке помогать иногда.А эти…лентяи деревянные
По сути без Аппаева у нас бы не было сейчас впереди вообще ничего.Все атаки через него,не удивился что к нему персонально дылду торпедовскую приставили и я считаю он его сделал
Очень понравился Хызыр Аппаев,
Что там могло понравится, парень бьётся в физиологической агонии. Факел сейчас мёртв. И мы движемся на вылет.
Ты куйню написал, никакого давления не было, забили два башка гола на наработках стандартов. МЫ СЕГОДНЯ ОТСКОЧИЛИ.
перекличка все хуже и хуже с каждым матчем (взгляд с Вт6). Вт5 всегда своим делом заняты, а когда от них доходит (через Вт6-7) до Юга, Вт5 уже замолкает.
да и ленится Восток все больше и больше.
“Уноси” и “Молодцы” только любят кричать.



Ну в общем да. Просто удивляет, что команда не двигается после 10-тидневной паузы. На первые три игры чтоли подготовку сделали с последующим просёром? Жесть.

Максимов был сильнее Гонгадзе. А Аппаева сожрал длинный балканец, впрочем ценой красной карточки. Что сегодня сделал Гонгадзе?

А с чего вы взяли, что будут какие-то трансферы зимой? С чего бы это? Резко деньги появятся?
Пока долечится,потом форму ещё в общей группе набирать…думаю до весны он не помощник
У Урала,Торпедо и Химок есть ещё варианты роста,у нас именно в этом составе нет.Человек 10 +- потянут ,с остальными зимой надо прощаться.Шанс был дан всем победителям ФНЛ, всё справедливо
Согласен. И похоже Семибратов (с) - тоже на выход.

- МорозовЕвгений
- КалининИгорь
- АппаевХызыр
А я вижу что у Хызыра катастрофический спад. Но он сделал всё что мог, посадив своего длинного персональщика сегодня на красную.
Обидно, досадно
Примечательно, что сегодня была нормальная перекличка Юга с Востоком
Получается, что у нас теперь не Юг 3, а Юг 1+2)
Что там с Ильнуром-то?

- АппаевХызыр
- КвеквескириИраклий
- МорозовЕвгений
На самом деле удивительно, команда просто стоячая и это после нормальной достаточной паузы.

Судя по тому,как чувствовал себя Акбашев-так и Шаваев бы не помешал.У меня вообще было ощущение,что Акбашева тошнило на поле ,последние 20 минут матча

Морозов единственный из тройки ЦЗ из под кого не забивали,
Здрасте, а от кого отскочило то при голе нам
А я вот сижу и думаю:Работает,ли в поте лица товарищ Самедов !!!!А то если так пойдет,в межсезонье можно его на фланг заявить!

А вообще все очень печально,что Магаль за свои 15 мин проведенных на поле,практически всеми единогласно признан худшим на поле.Это хорошо что еще Шаваев не вышел сегодня.

- КвеквескириИраклий
- МорозовЕвгений
- АппаевХызыр
Вообще какой-то нонсенс, никак у меня не укладывается в голове. Мы провели достойный матч, выбрались из зоны стыков, но отвратительный результат перечеркивает весь позитив. Может потому что Урал близко от нас и впереди у них домашка с Химками?
- АппаевХызыр
- КвеквескириИраклий
- МорозовЕвгений
Посмотрите видео гола Лебеденко.Там четко видно,что Божин попросту уворачивается от мяча!!!Свинов не видел момент удара.


Да, в первом голе есть такое. Прям видно было, что к правой стороне Илюха прижался, причём сильно, из-за этого не смог отбить(


Надо сказать,что и Миша и Андрей стал жертвами тактической схемы ВОПа.Но это жизнь!Кто то подходит,а кто то нет!Сейчас в схему не вписывется Максимов.Ну не его это футбол.
Не могу не похвастаться! Первый раз в жизни смотрел матч с гостевой трибуны. В перерыве поднялся на верх Севера покурить. И меня забрали в отделение!!!
Нас было человек шесть. Лейтенанты в Чайнике сами в ахуе, что их заставляют эти бумажки на нас составлять.. Рядом была немолодая пара Торпедовских, познакомились. Я запустил трансляцию на Премьере. Смотрели вместе. И вот этот чувак кричит Гоол! Все задержанные и менты бросаются к моему телефону, а гол-то в наши ворота))
Не знаю, что это было. То ли на гостевой регулярно так. То ли какой-то начальник какой-то план выполнял, но вот такая история.
На руках копия протокола и квитанция на 1000 р. Вышел оттуда в 16:30.
Может кому пригодится)



Вообще это какое-то проклятие народной любовью. Сначала Миша Петрусев после премиальной пирамидки скис и ушел, затем разборов повторил тоже самое. Аппаева долго берегли от пирамидки, и то потребовалось 11 туров чтобы расколдовать забивные качества Хызыра. С Русланом как с главным любимцем воронежской публики сделали передачу, и он скис.
P.S. Если, что не в укор никому. Ирония просто)


И хотелось бы высказаться по капитанской повязке,которая блуждает от одного игрока к другому.Ну какой Акбашев капитан или Дмитриев и Магаль даже капитанил.Отдайте повязку Ираклию,вот он точно капитан



Да, спас. Второй гол ладно, не выручил. Но при голе Лебеденко есть его вина, считаю, там не сильный удар, видимо позицию потерял.
Мне понравилась связка слева Аппаев-Калинин. Мощно, мобильно, не без мысли. Скорее бы Ильнур поправлялся, а то Факел снова как птица с одним крылом. Руслан Магаль пока самое большое разочарование сезона.

