обнаружат доказательства, того что Факел старейший клуб на планете
Звоните в Шеффилд)
обнаружат доказательства, того что Факел старейший клуб на планете
Звоните в Шеффилд)
То, что история славян старательно замазана, думаю смысла спорить нет. Прошлое иногда смотрит на нас в т.ч. и через произведения искусства. Вот Туксен изобразил 1168 год. Воинствующие христиане под предводительством епископа Абсалона уничтожают статую бога Святовита (по другим данным Свентовита) в Арконе, которая считается была западным городом-крепостью славян. Аркона, и это установленный факт, находилась на о.Руян (нем.Рюген).
Да, чую, что что-то не так ... А это Кейк нарисовался после НГ! Ну, что ж, поприветствуем. Значит, пронесло ...
Дядя, зачем мне напоминаешь молодость ... Про бронзовый век я тогда был как-то не очень. Было на каникулах. Выбрали место у Битюга. Меня послали в Мосоловский сельский магАзин за плодово-ягодным вином (по мосту через реку), я купил и даже дотащил. На вечер нам с корешом и с соклассницами хватило. Я утром аккуратно поставил под дерево пустые бутылки. Я и тогда считал, что надо культурно себя вести на природе. И с удивлением на следующий год я узнал, что технологический институт там завел свою загородную базу. Это 1968. Это вот сейчас как бронзовый век. А совсем давно.
Да, я знаю. Про Корнюшина. Я еще был там. Четко помню его статьи в "Коллективном труде". Правда, не он первый был, но значимый. И даже очень.
И вот это правильно! Надо спрашивать у аборигенов. Вот например, у меня. И не надо смеяться! Да что там астрал! Да хуял может быть! Если я укажу места. Но ко мне надо обратиться, и по-человечески. (я и так слышал лет 50 назад, что в Левашовке - незакрытый пупок Земли). Я готов разбираться. И не претендуя, а для науки.
И там копали ... почти все памятники археологии вокруг Анны открыл местный учитель историк Корнюшин и нанёс на карту 60-70 гг.
Рядом с тобой Мосоловка центр металлургии бронзового века) Универ 20 лет копал не перекопал.
И это еще не начали копать в Садовом! Вот где Шамбала, ворота в астральный портал!
Другие учёные утверждают, что с Севера, когда там климат изменился, через территорию современной России на юг и запад. На древних картах территория Антарктиды рисуется без ледяных покровов, в то время как очертания континента (береговая линия) воспроизводится очень точно.
Не разгоняйся дядя, ты прав во многом но историческая наука такие широкие шаги не любит а то прилепят "Россия родина слонов ". 50000 лет это первое появление человека разумного в европе и да в Костёнках.
Сейчас в Костёнках находят городища, которые были крупными торговыми центрами, возрастом более 50 000 лет. Вся человеческая цивилизация пошла с территории России. Сибирь прародина человечества. Славяне-Арии колонизировали и освоевывали европейские земли, и принесли туда цивилизацию, а не скандинавы на, якобы, одичалую Русь. Мы были развитыми, Европа была дикой. Запад не может, даже в страшном сне, с этим смириться. От сюда и переписывания, и исковеркивания родной истории. Русский народ, до 10 века, пытаются представить дремучими варварами, хотя дремучие варвары жили, как раз, западнее.
Вантит минимум 9-10 век, а он находится на городищах ещё гораздо древних (ржв 2500 и эпохи бронзы 4000 лет )
Это, как минимум 1177 г. Дата основания города Воронежа, что-то там, в трудах историков, блаблабла - тема моей дипломной работы, которую писал полностью сам, просиживая штаны в различных библиотеках, за чтением источников. Правда, по прошествии лет, уже и название дословно не помню.
А общество любителей лыжного спорта к ЦСКА? А Мюнхен 1860 в каком году начал играть в футбик ? А Олимпиакос? Лет через 50 после оснований. У нас дата основания плавает , у Вас много подшивок 2000 годов там вроде у Факела основание в 1951 или 1952 теперь 1947 и это нормально, надо искать древней. Библия она одна. " Век футбола" огромный вклад в общее дело , но думаю авторы не замахивались на ВИ ЧЛенина и его собрания трудов то есть на "неприкосновенность" .
Где в Вас настойчивость Г. Шлимана? Пряхина перечитай брат - его "Историческое наследие"...
Ты по-аккуратней с этим делом. Вон Кейк перед новым годом тоже похвалился, показал "батарею" элитного бухла на своем столе. И что? И нет Кейка до сих пор! В ауте! Ну, дай Господь, поправится...
Это точно. Пусть Доцент обратится к ветеранам перпендикулярных. Они точно помнят, как их вожак Торч так и сказал Чурсану (на вопрос, что еще вам сделать): "Бухла! "
Известно, что тусовка перпендикулярного сайта один сезон начала болеть за один "Факел", а со второго круга - за другой " Факел"! Во как! А почему? Да им в новом месте стали деньги выделять на бухло! Такова была жизнь. И это еще не всё.
Выделять на бухло! Это 3.14здец. Сказки дядюшки Сада...
СНГ.Все даты кои Вы указали памятны всем факелонам, но мы вправе изучать историю футбола Воронежа и искать истоки Флагмана Черноземья. Факел это Сборная Воронежа и губернии, помни свои корни...
ps и помни не для всех город Воронеж основан в 16 веке .1177 !
Вот здесь что-то нет Кейка после НГ. У него точно есть "корочки", после прохождения ускоренных юридических курсов для военно-полевых судов. Он бы об'яснил тебе понятие "право-преемства". А пока сделаю это я. Что абсолютно известно, это то, что нынешний ФК "Факел" - по документам право преемник ФК "Динамо" и совсем недавно, лет 10 назад (или сколько). Там просто долгов не было. Вот так. Это было, когда "факелов" было два или больше - не помню уже точно, хозяева: Чурсан, Иванова... Вообще, смутное время. Это было сплошное гадство! Какой-то "Факел" даже сняли с первенства за подкуп судей!
Известно, что тусовка перпендикулярного сайта один сезон начала болеть за один "Факел", а со второго круга - за другой " Факел"! Во как! А почему? Да им в новом месте стали деньги выделять на бухло! Такова была жизнь. И это еще не всё.
Факел- полноценный правопреемник Команды Сталинского района, КС и Труда. Это наша история. Поэтому, год основания нашей команды считаем 1947, а день рождения - 10 января ( 1977 г). И довольно уже по этому поводу морочить людям головы. Ставь сам себе лайки и будь счастлив.
Этот знак лайки надо сдвинуть левее, чтоб не задевать случайно. Ну и да ладно.
"Факел", такого клуба не существовало до 1962г! Появился как КФК при, как там его, КБХА. Первую, товарищескую, игру провел с Острогожском, как "Труд-2", чтоб привлечь зрителей на стад. Так и пошло понемногу. Читайте очевидца и участника Костина, автора первого гола, с пеналя.