https://sport24.ru/news/football/intervyu-assistenta-glavnogo-trenera-tsska-radika-yamlikhanova-o-fedotove-i-uralmashe-karyere-v-fakele-rabote-s-lobanovskim-zenite-i-chempionstve Интересное интервью с Радиком
ФКФВ
22 поста за 1 ноября 2022
Думаю имеется ввиду начать работать в соответствии с должностным функционалом, в т.ч. и Самедову.

- МагальРуслан
- МаксимовМаксим
- МорозовЕвгений
Хочется надеяться, что это будет не суповой набор из сбитых летчиков, ноунеймов из второй лиги и прочего такого.

.jpeg)




Интересно, подразумеваются ли спортивным директором усилия селекционного характера?
«Конечно, мы недовольны результатом. Хотелось бы больше очков набрать в первом круге. Надеюсь, наберём их во втором… Во втором круге приложим максимум усилий, чтобы выйти из зоны стыковых матчей и закрепиться в середине таблицы»





Поддерживаю перенос. Нам самим выгодней сыграть 16, считаю надо выставлять основу и дать Зениту бой, а после матча весь костяк полностью распускать в отпуск и в Самару уже везти молодежку.





Зениту обязательно надо идти навстречу. Может в 30 туре отдадут нам 3 очка, которые нас спасут.
Нууу…даже если так.Вряд ли где-то прописано что за нарушение обещания постройки нового стадиона аннулируем эту лицензию))Тем более он строится как никак.Просто я не верю что они в июне сдадут его.
Помимо самих трибун ещё газон,коммуникации,парковка и херова туча дел там

Разве он получил её не с условием (неформальным, понятное дело) появления стадиона на Маршака?

Надеюсь, Зенит нам выплатил компенсацию за перенос кубкового матча и её хватит на зимнее усиление)
ЦСП лицензию нашу максимальную уже получил попробуй забери,так что пусть не спешат ,есть где играть )
Ровно год назад в сети появилось это фото:
3 декабря 2021
25 июня 2022
26 августа 2022
14 октября 2022
С виду, наиболее трудоёмкие работы позади - теперь пойдёт быстрее? Или это обманчивое впечатление?





В Оренбурге, оказывается, всё могло пойти иначе