@ussr_1955
Посты пользователя
А все глобальные неудачи начались после ухода с ЦСП и перехода на синтетические выселки. Словно стержень вынули, или, если хотите, шарик прокололи. Команда стала безвольной. И пение отца Фотия при открытии гаража на Маршака было реквием по Факелу.


Похоже вы не читаете спортивные СМИ. Именно названным вами лицам это свойственно, что подтверждалось неоднократно (может вам пруфы поискать?). И Котов был замечен, восседая на тренерской лавочке и неоднократно подзывая к себе главных тренеров. Даже Ташуева.
У КОТа дисквал
Вы это всерьез сказали? Пусть даже в СИЗО отправят, это не помешает дать указание
Второе пришествие Пятибратова: кто и как воспринимал у перпендикуляров:
Капитон 12 августа 2024, 18:14 ID324775 У Пятибратова сейчас звездный час. Он отлично справляется в Чайке. Отмечают очень классный микроклимат в команде , наряду с результатами
—-
СССР_55 12 августа 2024, 18:02 ID324774 Корень зла не в нем, не в Черевченко, а в Котове. Вот от кого надо было избавляться. Посудите сами, все знают, что де-факто Котов рулИт Факелом и с ним невозможно работать, и какой вменяемый тренер пойдет в официанты к Котову? Разве, что Пятибратов. Но нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
—
СССР_55 13 августа 2024, 15:44 ID324804 Курс на ФНЛ. Теперь это стало очевидным. Первое свидетельство - это стадион по меркам ФНЛ. Второе свидетельство - это тренер уровня ФНЛ. Какое нам еще нужно третье свидетельство? Оно есть: отсутствие новых игроков с лидерскими качествами (прежние лидеры сдулись). Не принимаю Пятибратова в роли спасителя, вижу в нем - штрейкбрехера в тренерском цеху. И судьба ему уготована незавидная: стать ликвидатором проекта Факел. Очередное истеричное решение РГА.
Интересно, как это Буран без Асхабадзе с Котовым и Самедовым справляется…
.jpg)
Я не буду многословен, многословие тут излишне. Тут достаточно сказать про Асхабадзе, Котова, Пятибратова, Самедова и всех про нынешний Факел по народному: “не можешь срать — не мучай жопу!”. Всех разогнать, а оставшиеся игры доиграть Факелу-М.

Согласно книге «Prophetia Sancti Malachiae Archiepiscopi, de Summis Pontificibus» — или «Пророчество святого архиепископа Малахии, касающееся верховных понтификов» Судный день — также известный как «Страшный суд» или «второе пришествие Иисуса Христа» произойдет в 2027 году. Это день, когда Иисус вернется на Землю, чтобы судить человечество и разрушить Землю и Небеса. По сути, это день, когда мы узнаем, кто будет спасен, а кто проклят. Так что два года спокойной жизни нам обеспечены, но надо готовиться уже сегодня.
Увозим 3 очка из Калининграда! Браво, парни!Голами в нашей команде отметились: Никита Паткович, Артём Горяинов и Кирилл Симонов.
Вот эти парни и есть настоящий Факел. А те кто зачислены во “взрослой” категории это просто какое то недоразумение, дожидающееся списания во ФНЛ


А вы заметили, что в публикуемых Чемпионатом, Спортом и другими рейтингах лучших игроков туров давным давно не было игроков Факела? А ведь в свое время, это было не редкостью. Это к вопросу о качестве пополнения и и функционале игроков, подобранных А-К-С-П.

.jpg)

Ramunas По новому ГТ в голову приходят совсем шальные идеи.
Котова ставить надо. Давно хочет и уже созрел

.jpg)

Алексей Матвеев продолжает беседу с известным футбольным арбитром Сергеем Хусаиновым о никем не прерываемой цепочке криминальных событий в большом российском футболе.
Погуглите. Очень интересное чтиво
- Якимов Вячеслав
- Моцпан Никита
- Ильин Владимир
Ну что имею сказать? "Парни сражались" (с) не боясь красных и желтых карточек, Дмитрий Анатольевич "наш человек", чувствующий нерв болельщиков, которые самые лучшие в стране, поэтому Дмитрий Анатольевич, тоже лучший. Роман Гурамович наладил инфраструктуру Факела, которая одна из лучших в Премьер-Лиге, содержит команду без долгов, что редкость по нынешнему времени, а его штаб один из самых квалифицированных на единицу доходов. Александр Викторович построил новый стадион по самым лучшим стандартам и обещал разобрать на кирпичи сталинское наследие в центре Воронежа. Тоже один из лучших губернаторов среди регионов, имеющих команду в Премьер-лиге. Вы скажите, а как же предпоследнее место, отсутствие внятной игры, беззубое нападение? Отвечу: не верьте глазам своим. Все хорошо. Мы любим Факел, Пятибратова, Асхабадзе, Гусева не за место в таблице, а за то, что они и есть ФАКЕЛ ВОРОНЕЖ.
Вот совершенно непонятно, как у Вашей мамы вырос сын антисоветчик и антикоммунист. В чем она ошиблась? С 8 Марта, вашу Маму!
Первое, что приходит в голову: “факельницы” :) Тем более в ассоциации с вашим “епать, зенит”
А вот возьмут и прихлопнут Зенит, как сонную муху, в пользу Спартака. Да ладно, но вдруг?!
А почему спонсор Факела не Вкуснотеево, а какой-то мутный Экомилк? Я, например, беру только Вкусноиеево, вместо всяких Хуторков, Простоквашино, Домик в деревне, Брест-Литовской и прочих экомилков. Это чья недоработка?
Смотрю, Асхабадзе с Пятибратовым не ушли в отставку после подмосковного фиаско. Будут закапывать до конца.

- Пуси Белайди
- Мертенс Дилан
- Ивлев Андрей
Поправлю, не состав Факела мертвый, а квартет в составе Асхабадзе, Котова, Самедова и Пятибратова - не живой.


Вот за Факел МФЛ и буду болеть. А этим из ПЛ - ни одной нервной клетки.
Болельщики у Факела единственные, кто “входит в положение” и “довольствуется рыбой второй свежести”. Сами вы и виноваты. Среди Геста пара-тройка человек, которые вопиют от такого отношения руководства клуба, города и области к своим болельщикам.


.jpg)
Неправильный вывод. Правильным было бы сказать, в Факеле давно был соответствующий уровню РПЛ состав и тренер.
Густой добротный туман Юры Хоя рассеивается в Химках. Долгожданные ожидания есть несбывшиеся надежды. Если не подсевать, не поливать и не подкармливать вырастает чертополох, но у агрономов на их личных фазендах благоухают розы. “Вы любите розы?…”


Надо признать, что стиль уважаемого Bozinded(а) очень заразителен и начиная что-то постить так и хочется абракадабрить, типа:
зиме копец, потому что Вулич выстрелил себе в пятку, назначив Кукуляка заносить банки в ворота непонятно чьи, но точно не из Калуги, где бродячие голуби срут на голову статуе крестьянина завидовавшему рабочему, которому труба и забытая флейта альтиста Данилова. С началом весны и концом темной полосы Факела, которая закончится в Химках, получившего свое название от поселенцев “на химии” вместо Семилук.




Потому что у вас молоко на губах не высохло, хотя уверен, палка уже стояла, и вас считали безусым, но втихаря вы брились.
А если серьезно, присягу не принимали что-ли? Тогда имеете право
Полагаю, что жены и подруги, в количестве обратно пропорциональном числу палок
Конец 60-х, начало 70-х. Жаль не видно табло, по нему было бы легче определить
Факел подписал албанца, хотя африканцы голодают, а сербы наши братушки, руки прочь от Венесуэлы, разрядка потом перестройка, но без ускорения Котов ни за что не уйдет, а Химки простимулированы и укрепились, вся надежда на голод и глобальные изменения климата и гороскоп Глобы, надо усиливаться латиносами из общежития № 4.
Ну что можно сказать, команды нет, тренера нет. А есть триумвират А_К_С. Это какой то позор.
А еще в нашем возрасте говорят
“Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз”
Внизу простыни высказана очень заманчивая мысль: продать ряд игроков, чтобы не только разгрузить зарплатную ведомость, но и заработать на всякие ништячки для администрации, например, Самедову пробить несколько выездов на матчи ветеранов, а Котову отметить не один день рождения, а несколько. И так, кого можно дороже продать и в каком количестве? Я полагаю, что можно 5-7 безболезненно, результат будет тот же: 15-16 место. Мой список: Божин, Альшин, Брахими, Гудиев, Брахими.
Так Факел уникален, такая реклама была бы Винлайну. Не, тут дело наверное в другом…
Вроде бы в эти дни в турции проходит “Winlin Зимний Кубок РПЛ”. А что это Факел проигнорировал возможность потолкаться в действительно серьезных спаррингах?
Воронеж - это не Брахими, Воронеж знаменит не Асхабадзе и гордость Воронежа точно не Котов_Самедов_Пятибратов, а вот этот парень, Евгений Голенцов, автор "Записок мобилизованного".
Авито:
https://www.avito.ru/voronezh/knigi_i_zhurnaly/zapiski_mobilizovannogo_3955976602
Озон:
Отдохните от футбольных миражей, окунитесь в реальность


«Перед съездом (ЕР) принял участие в акции «Елка желаний»: она проводится, чтобы порадовать детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, и детей участников спецоперации, – написал губернатор Воронежской области Александр Гусев. – Мне выпал шар с желанием 7-летней Евы из луганского Стаханова, которая мечтает о шведской стенке. Эта мечта обязательно будет исполнена».
А желание воронежского 5-летнего мальчика Романа “усилить Факел” тремя топовыми игроками, не обещал исполнить. И причина то уважительная, шар не достался

.jpg)
- Ивлев Андрей
- Гиоргобиани Николай
- Щетинин Михаил
- Гудиев Виталий
- Гиоргобиани Николай
- —
- Ивлев Андрей
- Гиоргобиани Николай
- Васин Илья
- Ивлев Андрей
- Дзиов Макс
- Гудиев Виталий
- Селе Табо
- Дзиов Макс
- Гудиев Виталий
"... В игре его конный не словит, В беде — не сробеет, — спасет; Коней на скаку остановит, В горящую избу войдет!... "

- Ивлев Андрей
- Щетинин Михаил
- Гудиев Виталий
- Ивлев Андрей
- Дзиов Макс
- Беленов Александр
golgerts
А может у вас есть факты и доказательства, что “тухлая трешка” в лице А, К и С, разворовала бюджет клуба?
Это вы тут говорите, что эта “тухлая трешка разворовала бюджет клуба”, а не я
А может и Гусева нужно снять за то что, гад такой, Маршакану построил, вместо того чтобы “негров” набрать?
Это вы говорите, что Гусев “гад дакой”, а не я. А если по существу, то пора снимать: и за то, что построил несуразную Маршакану, и за неудовлетворительные результаты Факела из-за отсутствия губернаторского контроля за “московскими прохиндеями” и за стагнацию Воронежской области, в целом.
СергейПигарев
Не корректный опрос вообще. Во-первых, неважно, какого цвета человек.
Это так. Но лучше, чтобы на поле были представлены игроки “отечественного производителя”
Патапыч
Не тухлыми яйцами же в игроков кидаться.
Да, игроки этого не заслуживают, они яйцами на поле рискуют. А вот “тухлую трешку” в лице А, К и С, надо не только тухлыми закидывать, но и дегтем мазать
- Ивлев Андрей
- Дзиов Макс
- Гиоргобиани Николай
- Ивлев Андрей
- Васин Илья
- Симонов Кирилл
- Ивлев Андрей
- Беленов Александр
- Дзиов Макс
- Ивлев Андрей
- Дзиов Макс
- Щетинин Михаил
Подражая Bozinded
Осень была жаркая, рыба ловилась хуе.о, Факел потерял фитиль, а наседка вывела цыплят на зеленую травку, но она уже пожелтела, а гусята были сыты. Буфет потерял шарф Факела, когда кошка пряталась в грядках, но еще бы чуть-чуть и студентов отправили на картошку. Но этому не бывать, потому как мясные захватили Воронеж, собираясь на развалинах ЦСП устроить капитализм с человеческим лицом. Из-за этого Факел проиграл очередной раз, но Гурамыч душка, а Котов - наше все.




Ну что, возвращаясь к барашкам: нужен для такой команде новый стадион на три десятка тысячей болельщиков в центре Воронежа или на Маршака сгодится?

Хм, какая уж тут ирония. Это экстраполяция нынешнего состояния Факела. Как только расчистят место, так Гусев перейдет на новое место работы. А Асхабадзе, уже просчитал
Спасибо. И за ответ, и за опрос. Именно на эту тему я и хотел зарядить. Так что вы предугадали, за что респект:)
Мот ответ третий:(
ЗЫ: Восхищает обилие оптимистов. Почти совпадает с количеством голосующих за ЕР
Практически не участвую, но на этот раз попробую в знак уважения к инициатору!
Кубок Сержика
8475
Как же кайфово Спартак празднует десятилетие стадиона: Максим, легенды клуба и очень крутая атмосфера!
Честно говоря, воспринимается неоднозначно. В Курской области и на Донбассе льется кровь, горит хлеб на полях. А тут какой-то шабаш. М-да, два мира…


Спасибо, Сергей! Интересно. Попытался кого-либо вспомнить из названных. и практически никто не остался в памяти. Ну разве что, Грачев, Прокопенко (может быть путаю с другим Прокопенко) и Дегтярев. И то, скорее всего по играм не за Факел. И что подумалось. Полная аналогия с нынешним составом нынешнего Факела. Через десяток лет все уйдут в небытие. Потому как ординарные, без каких то запоминающихся достоинств. Ну разве что за исключением Беленова. И да, Пятибратов, в отличие от Нененко, тоже сотрется временем. Такие вот, времена. Но зато пострили искусственное поле. Позорное.

Но есть и хорошие новости :)
Sturus уже в пятерке лидеров! А начинал сезон трудно
Мне вот что интересно. Неужели Пятибратову приятно быть “петрушкой” у Котова, что он бросил команду на ходу и пришел “чего изволите, барин”

.jpg)
Надеюсь цсп быстрее построят,чем наши нападающие забивать начну
Не будет никакого ЦСП. Скриньте!!!

Вот не пойму, чего больше в случае приобретения Каштанова по отношению к болельщикам: троллинга, хайпа, буллинга или пофигизма? Склоняюсь, что все вместе присутствует. И недоумеваю, вот как так смочь, найти и подобрать самое никчемное.
Он не на нас работает, чтобы отчеты предоставлять.
Вправе ли болельщики запросить у Асхабадзе отчета Самедова о проделанной работе?
А вот скажите мне друзья-товарищи. Вправе ли болельщики запросить у Асхабадзе отчета Самедова о проделанной работе? Поди уж два года как при Факеле, а отчета ни одного не было. Лучше бы отчитался перед болельщиками, чем прокуратурой. мошенничество статья ходовая сейчас
А вот скажите мне друзья-товарищи, могут ли болельщики запросить у Асхабадзе отчета Самедовым о своей работе в Факеле? Пару лет точно обитает, а отчета ни одного не было. Лучше бы отчитался перед болельщиками, чем перед прокуратурой. Мошенничество сейчас статья популярная
Как же было в душе насрато после Акрона, и как же сегодня поет и благоухает. Хотя на часок, до игры Терека. А завтра опять на дне. Но на твердом, есть отчего оттолкнуться





- Гиоргобиани Николай
- Гудиев Виталий
- Дзиов Макс
Почти никогда не голосую в Премии. Но сегодня невозможно не проголосовать. Гиоргобиани - шедевр сделал. Гудиев - надежен. Браво!
Дед рубит правду-матку. Ну и заодно лизнул магната. Неспроста, думаю
Бывший главный тренер «Факела» Сергей Ташуев рассказал о главной игровой проблеме воронежского клуба.
— Вы скучаете по работе в «Факеле»? — Нет. Для тренера любая команда — это дорога, которую прошёл, надо дальше смотреть. Надо желать клуб, который в первую очередь принимает идею. У «Факела» нет идеи, они просто берут тренера. В какой футбол играет команда — от обороны, атакующий или с доминантной составляющей, как у меня, неважно. У неё нет стиля, это самое плохое. Его надо вырабатывать. А брать того-этого — проблема. Поэтому я с уважением отношусь к Сергею Николаевичу Галицкому, который соблюдает стиль, который я показал ему в своё время», — приводит слова Ташуева «РБ Спорт».
.jpg)


Как в руку, что игры перенесли на выезд. Все равно сейчас дома не получили бы ни одного очка. А весной в домашних, глядишь и по максимуму можно будет взять. Но для этого нужно усиливаться. С нынешним составом и в ФНЛ были бы в подвале



Проиграть дважды у себя дома деревенской команде - это какой то позор. Как подфартило РГА с Котовым, что игры будут без зрителей или на выезде. Можно спокойно решить поставленную задачу слить Факел, не видя гнева и не выслушивая оскорбления. Интересно, губернатор Гусев в теме этой мутки?
