Натужно ппц, в каждом слове комплексы и страдания, не оч.
@staleo
Посты пользователя
Подсмотрел на конском гесте, т.н. Песках.
Трогательный, сильный ролик о России для интуристов (пришлось вспомнить слово), без клюквы и соплей. Сделала группа немецких независимых кинодокументалистов – а не Ростуризм, конечно, потому что эти е**анаты ничего кроме балалайки не сняли бы, по всей видимости.
"Полюшко, поле" эталонно входит в видеоряд, кровь стянет в жилах. Кто знает, на котором женщина говорит в середине, – просьба сказать (корякский?).
Традиционалисты с немытыми подмыхами по нескольким моментам повоняют, конечно, но ничего, ничего.
Ну, если только "Христа ради")) Долго ходил вокруг да около, но сейчас делаю, да.
Это сама по себе маленькая фича конечно, но есть очевидное решение и оно было бы кривым нагромождением, а есть хорошее и прогрессивное решение, которое аж тянет на новую версию.
Вот я выбрал второе, это значит, что делается это многократно дольше, чем первое.
Хотя щас начнутся реплики про "кривые руки" и "подзабросил сайт", но это ничего, это не впервой.
Челы.
Ну вы тут, извините, и насрали.
То есть нет, даже НАСРАЛИ.
Модерация отсутствует кококо, тут троллят болел, кококо. Какой-то треш.((
Ну да, вот пусть они в свой бар Егора Титова пригласят, тогда и поговорим!
Такие как горыныч например ,которые по 5 банов в год имеют при этом срок этих банов почему-то уменьшается с каждым разом. Пора бы уже и пермачь вкидывать.
Может быть, вы и правы. Но Горыныч – мой любимчик? Лел, это что-то новенькое.
Мне лично все равно на бан. Можно хоть мильён аккунтов и фейков тут наклепать. Ресурс этот ничем особо не цениться.
Ох. Вот это вот о вас очень ярко говорит, к сожалению. Вот с вами первым мы и попрощаемся в таком случае.
По правде сказать, к бану ближе те, что выбирают обороты "утырок", "клоунок" и так далее.
Хотя СЛ тоже нарушает со своим флудом, это правда.
Ошибка. Две игры – очень маленькая выборка. Если бы Бородкин например по какой-то причине проработал бы не 2 игры, а например 6, и вдруг заработал бы 3 победы, пришлось бы очень крепко думать: а зачем его вообще тогда снимать?
Если не брать в расчет игру в кубке, за 7 игр Бес заработал 4 очка = 0,57 очков за игру.
Бородкинские 2 игры для расчета проигнорируем.
Василенко за 14 игр заработал 16 очков = 1,14 очков за игру.
То есть простая экстраполяция коэффициента Василенко на все игры сезона дает цифру 23*1,14 = 26,2 очка. Это уже сейчас 15 место, даже не учитывая, что предсезонку Василенко проводил бы тоже (а это наверняка еще что-нибудь дало бы).
Какой вывод из этого можно сделать? Я вот например не знаю.
Так на матфаке и ПММ одни девки учатся
Господи, зачем вы вообще что-то говорите.
Сильный – имеется в виду, независимый, самодостаточный, self-centric. Никому с ПММ не придет в голову в Воронеже представляться: "Я из ВГУ", это только в политехо-лестехских, эээ, заведениях так принято.
Ох и лол.
В Политехе слагают смешнявые шуточки про ВГУ, горят желанием обыграть ВГУ в футбол, пишут про ВГУ ядовитые пасквили в стенгазеты.
А в ВГУ о Политехе просто не думают и не знают, кто это такие.)) Даже нет никакого одного ВГУ, потому что ВГУ это традиционно сильные факультеты. Есть эконом, который думает, как бы обыграть журфак, а ПММ – о том, как бы утереть нос матфаку.
Вот и разница между ВГУ и Политехом.
- ЗайцевНиколай
- СаутинАлександр
- БрызгаловСергей
Не знаю, как-то вот не приучен.
Сметана нормал, сыр супер, творог не рыба ни мясо.
Но я кстати в детстве пил много молочной сыворотки, гастроэнтерологи прописывали. Вначале не очень, и она какая-то мутно-зеленоватая, но потом можно страшно пристраститься. Освежающе-кислая, в жаркое лето очень хорошо.
А через несколько лет капиталисты догадались её делать белой и продавать! Так называемый тан, дорогой как ппц, и на вкус точь-в-точь сыворотка из детства.
Моя позиция проста: коровки очень хорошие и милые, но их молоко просто невозможно пить. Кефир или йогурты ок, но не молоко.
Хуже коровьего молока только печенка.
Просто не представляю, о чем тут можно спорить.
Андрей!
По моему глубочайшему убеждению, огромная куча твоих постов на гесте крайне, крайне тупые. То есть ну просто это смешная ахинея.
Но я на них не реагирую.
Вот и ты на мои пожалуйста не реагируй.
Исходник – вот:
https://docs.google.com/document/d/19pzCPisyK_dCyJmBt3C_zagPP-5rzkh8kNvce-xFb8E/edit?usp=sharing
Внимание, Факел-Бинго!
Сегодня наслаждайтесь искрометной игрой Великого и Могучего, а по ее итогам – играйте в Факел-Бинго! Читайте гест и вычеркивайте все варианты критических реплик. Кто первый все отследит, тот и выиграл!
По деньгам дороже "Факела" только Крылья, Нижний, Оренбург и Чайка. Где они и где мы ...
Безнадежный случай всетки.
Я не говорю про "сейчас". Я говорю, что ваш тезис про натюр продукт несостоятельный. А вы почему-то дальше пердите в лужу своими текстами про "полезный продукт" и "а вот сейчас".
Но это даже забавно.))
Наверное когда присел в лужу и уже начал булькать парами, остановиться невыносимо тяжело.
Сходите посмотрите в состав банки кофе, откуда вы сегодня насыпали себе в кружку: нет ли там желудей?
Потому что вам только с желудями надо.
На фото неплохой и очень полезный напиток.
Я бы даже сказал: недостаточно полезный, ведь там нет желудей, как в этом!
В одном из видосов ФК Салют Белгород (не спрашивайте) наткнулся вот на этого подающего надежды паренька:
Смотреть его рассуждения о кока-коле и секонд-хенде можно тут:
Вообще-то лично я люблю Агдам,
Он тонус в моих брюках поднимает.
(тысячекратные извинения)
Вы еще не забывайте о прошлом недоигранном сезоне! Там вообще непонятно, сколько народных денехх это стоило!
Бесконечно раздаются голоса о новых банах. Забань того, забань этого. Игноры не те, юзеры не те. Гест не тот, футбол не тот! Хочу быть владычицей морскою, чтобы вокруг вообще не было тех, кто мне не нравится.
Но так не бывает. Это болезненное стремление к полному комфорту и безмятежности имеет свои пределы, как и в жизни вообще. Нельзя построить свой уютный кружок из друзяшек, это первый путь к офигесту (читай к стагнации, распаду и медленному гниению, – извините, челы с офигеста).
Мне тоже кто-то там не нравится. И тексты этих кого-то там тоже. Они часто грубые, оскорбительные, хамские. Чаще же всего они просто бесконечно тупые, несодержательные, пустые. Оставляя за скобками баны, которые у меня всегда в телефоне делаются в один клик, я предлагаю подумать не о том, как с этим бороться (потому что вас всегда будет кто-то огорчать), а о том, что предложить сообществу взамен.
Челик-ноунейм накалякал своего тупого говна? А ты напиши умный пост про схемы Василенко. Кто-то назвал дураком? А ты расскажи историю, как в 1999 прорывался на ЦСП. Где-то высрали кучу ругательных постов? А ты кинь бомбезную ссылку на исчерпывающую статистику ФНЛ по угловым ударам. Бахни мемасиком о Черчесове, смешной картинкой Ильева из телеги, забавным наблюдением о сайте Динамо Брянск. Чем угодно.
Гест делаете вы, а не я или Егор. Почитайте посты глазами человека, который открыл ФКФВ в первый раз. Что он подумает? Захочет ли остаться, поделиться чем-то ценным, тем, чего возможно никто никогда не видел и не знал. Вдруг у него есть фотка, как Валера Шмаров в 1999 перед домашкой с Соколом году зашел в магазин Фенко на Кольцовской и пообещал обезумевшему продавцу вынести Саратов в одну калитку?
Это были довольно крутые 100 тыщ постов на ФКФВ – я бы хотел, чтобы у нас с вами впереди было еще сто по столько как минимум. Само по себе всё всегда падает и умирает, поэтому чтобы мы выжили, надо постараться. Постараться быть лучше. Почувствуйте пожалуйста эту, если хотите, даже ответственность.
Только так.
Я даже у него спрашиваю прямо: каким таким волшебным образом он рассекречивает виртуалов, так ведь он же не говорит!
Не надо грязи, я между прочим Веселые Картинки выписывал, так же как и журнал Крокодил!
Представляю, как вас прикололо. Обоссака, не иначе. Ржачно пипец. Полный хохотач.
За вас даже девушка замуж не пойдёт. ))) Бабы этот момент чётко секут.
Ну, ваши бабы, может, и секут, но я слишком хорош, чтобы девушки оценивали меня по наличию/отсутствию недвижимости.))
Только я бы вам, вместо того чтоб смеяться, для начала, посоветовал бы заработать хотя бы на собственное жилье, не всю же жизнь вам по съёмным-то квартирам маяться. )))
Почему маяться? Я хозяев квартиры вижу раз в полгода.
Купить квартиру – это значит прикипеть к ней на годы, а если мне разонравится? А ведь такое бывает. Прошел год – и все, разонравился район, не хочу больше.
Что делать, если я рожу четырех детей и захочу переехать в дом на 400 квадратов под Лисками? Все продавать, возиться с этим всем – зачем?
Этот вариант только для вас подходит, не для меня.
При современном капитализма нет и не может быть честной конкуренции, есть только прибыль агентов и функционеров. А им выгоднее с финансовой точки зрения покупать легионеров, а не своих мастеров выращивать.
Тут только государственный подход спасёт. Выделить из бюджета деньги, создать центры о которых я написал только что и работать. Это все окупится если контракты грамотно заключить с воспитанниками этих центров.
Смеялись всем коворкингом, как обычно удручающий уровень экспертизы на уровне мальчугана из детсада.
Дéржите уровень, это хорошо, хорошо.
Вы знаете, ваша привычка ядовито отзываться об экс-игроках мало того что нивелирует ваш тезис о Шахове, так еще и заставляет думать, что угодить вам просто никогда ничем нельзя, никому и никогда.
Нахожу вашу позицию по Багаеву возмутительной. Мишка Багаев у нас продажник, окуеть!
Вы говно, а мы Факел Воронеж, только на другой лад.
Крайне огорчительно и неприятно.
АГА А ВЫ ТАБЛИЦУ ВИДЕЛИ ЭТО ЖЕ ЖОПА ЦЕНТР Я ЕЩЕ В АВГУСТЕ 1983 ГОДА ГОВОРИЛ ЧТО ТУТ ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ ВСЕ ССЫЛКИ ЕСТЬ
Вот, рейтинг здорового человека: Геннадий Семин во главе угла.
А его после сезона 2000 Нененко на мороз выбросил, потом просрал предсезонку, заработал 4 очка в 8 играх и сам вылетел из клуба.
Не устану напоминать уважаемому сообществу!
http://fakelfc.ru/news/view/6456
Отличное вью Коли Зайцева!
Я примерно полгода назад писал, что очень тяжело следить за командой, у которой как-то вот так кажется, что нет ярких смыслообразующих персоналий, что дескать воооон тогда вот мы могли смеяться над Кагеровыми сторис и иронизировать над Кузьминым, а сейчас типа такой "коллективный Косянчук" и все такое.
Но сейчас уже не так. Есть Коля Зайцев и Миша Петрусев, Никитин и Печка, Мастерной и Смирнов, Саутин и Разборов, не говоря уже о Коробе и Дашаеве.
Еще надо как-то раскрутить, раздуть Замалиева (парень так-то вообще непрост, если приглядеться. Как его вижу, все время вспоминаю Ивана Эльгеру в Реале начала нулевых), ну а Максимов, если так будет продолжать, раздуется и раскрутится сам. Это все большая работа, и отлично, что клуб ее делает.
Ну и да, спасение от Зайцева в игре с Шиной это дикий кипяток, хорошо, что Паша Горячев это вспомнил.
Во что превратили гест. Ахуй.
Школота за гаражами выражается изысканнее, а ведет себя сдержаннее. Вот что с вами делать? Интернет-вояки.
Отвратительно.
Мужчины, не ругайтесь. Лучше взяли бы, и занялись чем-нибудь плодотворным. Например, выдумыванием ярких и смешных расшифровок аббревиатуры SL.
В большенстве случаев-это отвратное зрелище.
Неужели хуже, чем ваши орфография и пунктуация?
- АкбашевРоман
- НикитинАндрей
- МаксимовМаксим
Внимание!
В первом круге ФВ проиграл 3:1. А сегодня выиграл 6:2. То есть это 3:1, умноженное на два.
Совпадение? Не думаю.
Налицо договорняк!
Ну вы припоминаете Акбашеву одну-единственную фразу!
1. Она была сказана, когда Акбашев был совершенно взвинчен.
2. Она была одна! Ее никто не повторял сто раз.
3. Она, если содержательно подходить к делу, никаким образом вас не умаляет и не унижает.
Я сам хожу на восток, но не могу понять, на что там можно было так сильно обидеться.
Сделайте скидку на эти три фактора, пожалуйста. Надо поддерживать команду, а не придираться по настолько ничтожным пустякам.
Иногда можно поговорить с командой строго. Но не по настолько бредовому, тупому (извините) поводу.
http://fakelfc.ru/news/view/6451
Лучше заголовка конечно блядь нельзя было придумать.
Погода внесла, сука, свои коррективы. Безголевая, мать ее, ничья.
Тихий ужос.
Не поверю, что вы все еще припоминаете Роме какую-то херню про восточную трибуну.
Что еще между вами такое случилось?
Замешана женщина? Или астраханская рыба? Пиво? Спор? Выигрыш в лотерею? Признавайтесь.
Он как будто робеет всегда, думает, что типа все остальные круче него, а он омский мальчик простой из второй лиги.
Нужен какой-то психолог в команде, который ему объяснит, что иди мол и доказывай, не смотри на других, смотри на себя.
Так ну вы сразу скажите, что сдержать слово насчет забана вам слабо, и тогда все понятно будет.
Голосуйте!
Извините, мой фейл. Сломались протоколы, прилетел скорей домой, починил, все ок.
Добавлю, что гол Петрусева это страшный кипяток, буду всю ночь пересматривать.
СУЛЕЙМАН ВАТРУШКИН ОТЗОВИТЕСЬ МЫ ВСЕ ОБЪЯСНИМ АЛГОРИТМЫ ЮТЮБА ВВЕЛИ ВАС В ОБИДНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Возникла странная ситуация с Ютюбчиком.
Какой-то Сулейман Ватрушкин написал вот этот камент к последнему выпуску подкаста:
И этот камент почему-то пропал! Я его не тер (я вообще не тру никаких каментов, никогда и нигде), Артем не тер, а Сулейман Ватрушкин разумеется решил, что это очередной акт цензуры и написал злой камент про то, что Сталео такой-сякой.
Дорогой сэр Ватрушкин!
С вашим ценнейшим каментом мы постараемся понять, как так случилось, что он потерся (хотя не очень понятно, как быть, в саппорт ютюба просто так не напишешь).
И о содержательной стороне дела. "На себя надо смотреть в первую очередь" – я совершенно согласен, но "в первую очередь" не значит же "в единственную очередь", верно? Беру на себя смелость заверить вас в своем если не безупречном, но по крайней мере уверенном и крепком моральном облике и репутации. Постараюсь и впредь в ваших глазах не ударить в грязь лицом.
Ну а насчет стыда за Егорова, – ну так что ж теперь поделать, если факт моего страшного стыда носит совершенно объективный характер. Ничего не могу с собой поделать.
Вот такая вот информация.
Так вот вам поэтому и нравится, что доступно и недорого.
На галерке всегда над комедией громче всех смеются.))
Звучат обвинения в гей-лоббировании, поэтому с пропагандой придется тормознуться!
Записали подкаст, завтра ждите.
Искал фоточку Лебедя и опять насмотрелся.
Нет-нет, это ниче, просто в глаз что-то попало.
Там у Каукейка вышел первый пост в инсте!
Заходите и ставьте лукасы! (ссылка в шапке по клику на котенка)
Пришла тяжкая кара от Каукейковых проклятий. Сломал палец на ноге.
И оказывается, со сломанным пальцем на ноге я пробивал выезд!
НИКОМУ НИКОГДА НЕ СЛОМИТЬ ВОРОНЕЖСКИХ ПАРНЕЙ!!
Не вполне. Фуфломицинность Ингавирина, насколько я могу судить, не в его бесполезности, а в мощном побочном ударе по общему иммунитету.
Но я не настоящий сварщик!
Обвинение жидковато. У вас не хватает глубины фактуры, чтобы задеть побольнее!
Подсказываю: я астматик, язвенник и рос без отца.
Теперь попробуйте еще. Ой, ну то есть после Ашхабада, конечно.
Я на бургерах из 1982 и так уже третий подбородок выращиваю, так что пожалуй нет, спасибо!
Да и, прямо скажем, покупать что-то у Факела очень уж приятно. С нетерпением жду плед! Хотя шапку наверное не куплю, у меня в таких шапках совсем уж какая-то придурковатая физиономия.
Будет. Причем скоро. Других шансов нет.
Вы рассуждаете, как будто бы кто-то в стране заинтересован в развитии футбола. А ведь это не так.
Нулевка – это не пиво. Хлебать не будем.
Нужна пара простых, крепких вариков для широких народных масс, как в 1982: лагер сотка, пшеничное 150. И все!
Но ссаная номенклатурка фарисействует и кудахчет про образ жизни. Сука, зла не хватает.
Если не разрешить продавать пиво на игре, нормального футбола в этой стране не будет никогда, совершенно согласен с РА.
Гриша, ты меня ни с кем не спутал?
Я в марте 2000 года с боями пробивался с ЦСП после игры с Ростовом и в дикой толпе чуть было не придавил руку об забор на входе, а ты мне говоришь что-то плохое про мое поколение.
Все с моим поколением в порядке!
Вопрос: можно ли сделать 1 млн прибыли на Хореке прямо сейчас? И если нет, то на какой посещалке это сделать можно? (При условии тех же 19 домашек в сезоне)
На востоке 600 человек. Чай захотят ну пусть 100, с большим натягом. Пакетик чая стоит 5 рублей. Продавать надо по 50. Это всего 5000 рублей выручки.
ФОТ, предположим, косарь (2 человека по 500). Свет, разрешение, амортизацию – ну ок, не будем считать.
С двух трибун это 7000 за игру. Даже если представить такой же уровень интереса на весь сезон это 7*19=133 косаря.
Вывод: денег в околофакеловской Хореке нет.
Однако ее все равно надо делать, пусть даже в ноль (минуса в хореке не бывает, не забывайте).
У вас есть привычка рассказывать, что вы во что-то там посвящены, о чем-то там в курсе, знаете какую-то фактуру, но ничего из этого рассказывать нельзя, потому что вокруг шпионы и мониторинг геста!!1
"Я сообщил соседям по поезду, кто я такой, и что будет с их семьями, если что"! Бонд. Джеймс Бонд.
То есть если это все правда, то вы все время дразните своим нераскрытым секретным знанием. Черный Орден Асхабадзе! Растерзанная воронежская земля!
Но есть также и мнение, что это все напускная, смешная, нелепая херня, умора и хохма. Фантазия и бред. Рукотворная реальность. Непонятно, зачем вам это надо. Наверное, вы просто сильно тоскуете по чекистской молодости. Но она ведь давно прошла.
Единственная доподлинная правда в ваших постах – это коты, и им есть обильные фотодоказательства. Вот тут ничего не скажешь, отличный формат, которые даже подхватили другие. Это хорошо.
Но все остальное это, скажем корректно, вода на киселе.
Нет. Этот заряд был в ответ на тот, что про коней, буквально репликой. Кто я такой, чтобы вмешиваться?!
Если орал десяток человек, зачем говорить про всех, Григорий? :(
Я не кричал например про коней. А один очень известный согестник во всю мощь зарядил разок "Е**ть Спартак!". Как с этим быть? А ведь тоже с востока.
Да, плед.
А че, в термокружку налил глинтвейна и пошел на Восток-3! Чем плохо-то? Очень хорошо!
Каков пиздец.
Стыдоба сраная.
«У нас голубые в каждом госучреждении, наверное. Они правят нами, но мы об этом не говорим». Игорь Егоров призвал простить Дзюбу
Есть и хорошие новости.
https://turkmenportal.com/blog/31963/ashhabad-razgromil-energetik-v-matche-chempionata-turkmenistana