хуле, в мордве было к 10-й минуте 2 удара в створ, а эффект один. надо ебнуть 1 раз, но так, чтобы 1:0 было.
@bond2006
Посты пользователя
Тамбов. Стадион «Спартак». 3225 зрителей.
Скоро будет так:
Саранск. Стадион «Мордовия Арена». 850 зрителей.
а армавир тем временем потихоньку трахает зенит и приближается к зоне невылета. забил мегафорвард, угадайте кто?
интересно, что для Сочи поражение от Факела в прошлом году на данный момент пока последнее.
на прошлой игре тоже. говорят нововведение, типа что горит - нельзя)) пришлось прятать под куртку.
«Каборе не устраивают предложенные условия, поэтому с сегодняшнего дня он открыт для клубов, желающих подписать его как свободного агента с июня.»
https://www.sports.ru/football/1071852001.html
Нам бы не помешал.
там от урала одно название вроде. кэфы на победу урала были около 5, при том, что на эстонцев что-то типа 1.6.
а левадия - это великий клуб, хуемногократный чемпион эстонии
почитал глагне. Непонятно осталось одно: Видаль у них за Рубин играет или за Челябинск
кто-то удивлен, что уебищный мадрид тащат который год подряд? в этот раз начали уже с 1/8, т.к. очевидно, амстердамская молодежь им не под силу.
армавир переплюнул нас по уровню секретности:
«Матч „Армавир“ — „Нижний Новгород“ будет закрытым»
секретность — это для того чтобы всякие тамбовы и другие топ-клубы не перехватили наше усиление
"Первый спарринг основы", "Черноземное дерби" )))))
p.s. хотя, какое это дерби без липецка
Скорее от ситуации. Будь у меня возможность отказаться от гола Факела, забитого таким образом, при условии, что Факел выполнит свою турнирную задачу - отказался бы не раздумывая. Тут же явно мансити на голову сильнее кротов и на момент пенальти очевидно, что выиграли бы и без него. Некрасиво. Хотя вот вспоминаются 2 подобных случая: Анри в стыках подыграл рукой и забил ирландцам гол, который вывел французов на евро. Второй случай - Суарес выбивает из ворот рукой мяч от ганцев, негры не забивают пенальти и вылетают с 1/4 финала ЧМ-2010. И там и там - на кону турнирные задачи: поступки некрасивые, но нужные для миллионов. Тут же всем все ясно и нехуя было молчать.
Тут и сам стерлинг по-скотски поступил. Знал же, падла, что об газон споткнулся и промолчал
смех смехом, а причина сегодняшнего говна отчасти кроется в отсутствии кагермазова. вы только посмотрите на этого пиздеца под пятым номером. догнать соперника? хер там. отнять мяч? да ну нах! обвести или отдать точный пас?? да вы шутите? прервать голевую передачу, что ровно из- под него шла? а зачем? можно просто почуть бегать и смотреть как тебя пиздюки чертановские на членах вертят.
по просмотренным моментам 1 тайма: вне игры не было, нападение на вратаря — возможно, на усмотрение. черти 2 раза в своей штрафной сыграли руками, причем в момент удара ломакина через себя рука преградила явный полет мяча в ворота
видимо, на их видеоконтенте отчетливо виден офсайд, из которого, по слухам, сибиряки и сравняли свет
Количество игрового времени Верулидзе было прямо пропорционально его полезности. Если этот забьет или будет обострять - будет и игровое время.
верно, но за свиней болеть - то еще удовольствие..
можно тогда не смотреть вообще)
если интересно, опыт был такой: как-то раз напились у друзей на хате водки, а с утра курить с бодуна никогда не мог, максимум, в обед. Так вот, нажрались как свиньи и с утра подумал сначала, что вот я и в аду настоящем, потом вроде чуть оклемался и решил, что если не бросать сейчас, то когда? а тут через месяц еще и поездка на моря планировалась. в общем решил не курить месяц до моря, а там как пойдет, сложно ведь будет. за этот месяц прочитал книгу Алена Карра. на море, несмотря на ежедневное распитие пивла, так и не закурил, держался. примерно полгода было тяжело. а потом уже и не хотелось. Скоро уже 10 лет как бросил. А до этого около 10 лет курил. Так что бросить реально, как по мне))
если не секрет, как Вы это вычислили?)))
мне на одной из последних игр позапрошлого сезона удалось заметить, что он чувствителен практически ко всем оборотам с трибун, которые он почему-то сам адресует себе
ну вы же понимаете, что «задротом» в хорошем смысле слова)) примерно как многие из нас тут футбольные задроты)
ну это надо быть бОООльшим фанатом хоккея, чтобы такие вещи сравнивать. я бы даже сказал, задротом. вот я, например, спал во время финала олимпиады. и сэкономил кучу нервов)
возможно, достаточно помыть глаза с мылом и руки после хождения по саратовским ресурсам. ну если конечно недолго там сидел)
у меня вера в чудо наверное будет держаться, пока до зоны невылета 3−6 очков. если будет больше — точно каюк. в прошлогоднюю историю спасения балтики в наших реалиях не поверю.
что дно — это бесспорно. и не столько из-за места в таблице, сколько по худшему содержанию игры во всей лиге (а как разультат — указанная вами разница мячей). Ну и поражение от кур само по себе означает пробитие этого дна.
даже такого мудацкого долбоеба как Рогозин
а в чем его мудацкость и долбоебизм?
Из всех предложенных я симпатизирую Рогозину
почему, если не секрет? может, я тоже ему посимпатизирую)
Так вот из 6 игр 5! Мы играем на выезде, вот это жопа
ну, нам, судя по очкам, похеру где играть: что дома 4 набрали, что на выезде
поправлюсь: Сердюк как нападающий был слабее Мичуренкова. Это субъективная оценка по просмотренным вчера действиям одного и другого. Дождемся статистики, возможно, я не прав.
а куда деваться, сердюк вчера был слабее мичуренкова. хотя в прошлом сезоне я думал, что слабее болова и мичуренкова в 1 лиге игроков не бывает
да, только у них счет последнего матча стоит 7:8. а там 1:1 было. хотя бы указали на табло, что серия пенальти была
в моем посте речь шла про ЛЧ, если помните. а насчет локомотива, вы правы: имхо из каждой корзины паровозам досталась слабейшая (или одна из таковых) команда
к счастью, я тогда пропустил первый тайм) а во втором он был заурядной командой
да вроде никто так не думает. не в нашем положении думать, что кого-то сможем разорвать)
пока у нас на стадионе будут звучать свиные кричалки, как на последнем матче, будет относиться плохо.
я не специалист, но возможно он заявлен за зенит с правом выступления в дубле
помнится ему в перерыве матча со свиньями пацаны 11-летние полное лукошко накидали
где ж ты вчера был? там коэффициент был 12.5 а сейчас всего-то 8.5. Бугагун мог обогатиться
у Кубани в том году (как и у Факела в позапрошлом) были игроки на тот момент, когда они шли в хвосте таблицы. Соответственно, исправление турнирного положения было вопросом времени. А у нас сейчас игроков нет!
а как же 2011 год? тогда с последнего места не вылазили, а посещаемость была на уровне, как мне помнится, меньше 5−6 тыщ не приходило. может, место в таблице — не основная причина снижения посещаемости?
дело твое, но я бы поостерёгся. имхо не столь очевидна П1 завтра, как X2 в прошлую субботу
по тройке полностью соглашусь, разве что осипенко можно на 1 место поставить. но и шарифи воистину неплох был. ну и федоров наверное на 4 место сгодится
цска тяжко будет, но у них есть подстраховка: вылетят — в группе ЛЕ все равно сыграют.
остальные проходимые
во-первых бросается в глаза
По гамбургскому счету «Оренбург» должен легко гасить «Факел
по какому такому гамбургскому и схера ли он должен гасить Факел? объяснений не видно.
во-вторых, про Тихонова
но он-то строит новую команду.
а Факел, б**ть, не строит? я понимаю, что здесь идет сравнение с оренбургом, но играй оренбург не с Факелом, а с крыльями — врядли этот оналитек предрекал безоговорочную победу южноуральцам
да и про отсутствие задач — это он зря. то ли записал нас уже в зону центр, то ли рассчитывает, что будем бороться за 6 место. Задача на сезон очевидна: 15 место.
нет конечно, особенно
«я бы не ходил на эту команду, но у нас в городе только один стадион»
речь про то, что ставка против Факела не может ставить под сомнение «истинность» его болельщика, если можно так выразиться.
а какая связь между предательством и ставкой против Факела, не могу понять? я более 20 лет на стадионе, независимо от результатов. В большинстве сезонов не пропустил ни одной домашки, пару выездов тоже имеется, и соответственно считаю себя нормальным болельщиком. Поставил на завтрашний матч x2, т.к. считаю, что Факел не выиграет, но буду искренне рад ошибиться.
причем тут предательство и истинность/неистинность болельщика?