Попытались в начале с условной гимнасткой , так она потом в шарфе Спартака на матч ТВ гуляла и забили видать))
@Shafer
Посты пользователя
Надо смотреть матч целиком, но по моментам какие нам дали,Симонов слева не плох был.2 или 3 момента его были
Пацан теперь не работать будет,а бездельничать!Не дай бог ещё на ФКФВ зарегится!


Так можно ж не платить за решения гейропейпейских судов, вроде так нам озвучили)

В любом случае у РПЛ уже была встреча и этот вопрос обсуждали , решение не расширять приняли.Следующая встреча по этому вопросу через год о расширении на 2027й год, если кто-то поднимет эту тему еще в РПЛ)


Только РПЛ пора увеличивать до 18 команд.
После такого лютого пздца в этом межсезонье можно забыть о расширении.Все аргументы противников расширения в одном флаконе просто за один месяц.




Вот сэр Дурантула недавно мне 700тыс переводил в виде взноса хаты Михалыча и живёт счастливо теперь)а вы тут про абик за 10к хоспади





Я думаю сэры ФКФВ доверяют друг другу больше, чем кому бы то ни было в жизни, так что тикеты будут жить!




Когда-нибудь я вернусь в Тенистый и посмотрю товарку любимого клуба у бровки поля!



