@Shafer
Посты пользователя
в смысле догадки?))он в старте Динамо начал при Шварце выходить и забивать,это как факт)Раскрытие игрока-это его подтягивание к старту как раз.А когда у тебя есть готовый игрок старта,который забил в очередном сезоне больше обычного это не раскрытие,а правильное использование.


.jpeg)
Кстати, а сколько еще самому Гусеву у нас быть, до переизбрания, или переназначения, не силен в губернаторах ?
а кто силён?дед снимает и назначает их как перчатки,когда клинит или наоборот


Личка раскрыл Тюкавина в этом сезоне
это неправда)Захаряна,Тюкавина и прочих молодых топчиков Динамо первым раскрывать начал Шварц.Тюкавин и до Лички уже был созревшим напом.Он и без него бы добавлял и добавлял.И будет добавлять.


Яколиш бедолага потому и выкладывал ток жратву что не знал где себя посмотреть )В Туране щас регулярно выкладывает сторисы с тренировок ,игр из аккаунта клуба)Прости, Антонио,за глум)





Ну среди моих друзей/знакомых кто сидел ,тот и сидит.Не так комфортно конечно,но тем не менее)Для престижа клуба на мировом рынке не помешало бы.Ну да ладно, ждём
У Факела в марте 2022 и телега неразвита была и в ВК в 2 раза меньше подписчиков .Щас бы в РПЛ инста была бы очень развита )

Гусев публично отказался в марте 2022 вести инсту и клуб как бы в знак солидарности тоже.Это и обидно что все ведут и не переживают.Инста это и для легов тоже книга.Зашли посмотрели чем клуб живёт,а так заходят,а там ничего…



Уже зимой все газеты Болгарии:
Руската Факел смачка Българския футболен пазар за себе си и установява своите поръчки върху него!
Ну Факел официально не ведёт аккаунт (плохо),а на фанатский канал никто не подписывается ,пока они сами не выложат)
Я Котову несомненно верю,разве могут быть сомнения ,я и сам все это видел ,наш с тобою секрет ))
Бывший спорт дир Копенгагена и ныне какой-то топ агентской конторы поздравляет Мертенса





Лудогорец, ЦСКА София ФНЛ?))да они Зенит хоть завтра укатают.Норм там чемпионат
А Ботев это тот же Факел по составу.И Брахими,Мертенс там были игроками основы.





факелоны задрочили трансфермаркет и вывели Мертенса в топ по запросам))

.jpeg)



а чё матчей мало?в запас сел,травма или знал что уйдёт уже не выпускали,интересно
там есть вингер правый просто космический,но не по нашу душу)ещё 2 года контракт
надо смотреть по годам)может мальчиком бегал АП,а сейчас больше сзади в Ботеве)ладно,посмотрим,не принципиально.

ну по нарезкам больше сзади чистит и начинает атаки.может что-то типа 8ки


Смотрел товарку Ботева против Спартака той зимой,когда Рабеи приходил и Брахими.Запомнился он мне,очень активен был.Ещё тогда подумал что нам бы этого рыжего




ну об этом уже можно не вспоминать,учитывая что он после этого уже 3 года в РПЛ)
у всех бывают плохие дни,а так весь тот сезон капитанил и был основным,если не ошибаюсь.
Серёга с огнём играет
И Жорик это на себе действеннно прочухал
Не рядом ситуации)Один сыграл год в РПЛ ,а второй завсегдатый РПЛ, победитель ФНЛ, финалист Кубка(капитан той команды) и лидер нынешнего Факела.Божин не пропадёт
Защитник нашей команды Сергей Божин перенес операцию на паховых кольцах. (а ещё у него заднее бедро, голеностоп и приводящая не в порядке, да, да.) Выздоравления, Сергей!




В Футбольчик - не очень”, а вот на Гесте о самом футбольчике, как-то тоже не очень. А у многих и вовсе ничего.
Так Гест не о футбольчике,а о Факеле.И как раз шмот,жрачка и бабы его неотъемлемая часть)Факел он везде,а не только в цифэрках.И да,сам не бывал,но наслышан что существует канал “Фитиль”.Там парни как раз занимаются исключительно футбольчиком вроде.Это на подумать)
Всё что ниже здесь уже 100 раз обсуждали в разных интерпретациях,добавить нечего к футбольчику)



Посмотрел Алаева у говногрузина в гостях
Так там он русским языком сказал 11 против 4 клубов проголосовали за слепой жребий без объединения нас,Ростова и Краснодара в одну группу.Но типа РФС бюро может принять свое решение.Все за вами пересматривать и перечитывать надо




А вообще чисто со стороны это будет выглядеть :чё там у вас стреляют ?ебитесь там сами как хотите сами у себя,мы тут летать хотим(с)Можно свою РПЛ создать (Российская Прифронтовая Лига) кек
Ростову и Краснодару не проще)нам думаю проще.Мож за такую просьбу на Калинина скидку сделают
Нет,пусть пишет и догоняет меня,а то совсем распизделся последнее время
Пиши,Юлечка, пиши





На Московском проспекте да,а на Тверской всё так же нет.
Факел сейчас на Тверской.
Да он сделает снова,каждый год делает.
Или в смысле таблицу фкфв?у нас тут как…есть предложение ?вперёд исполнять!а мы оценим))мы тут публика не привередливая…)

Я ниже раза 2 или 3 писал в чем суть недовольства.Повторятся не хочу.То,что может не будет и мы ещё не видели ок
Это уже на жизнь нашу похоже ) если болельщики уже ни на что не влияют в решениях руководства клуба,то у меня плохие новости


Ну мне не все равно.Нас тут много со своим мнением.
Асхабадзе виднее,а информационному отряду потом весь год в сети честь клуба отстаивать


Престиж имени и эмблемы ещё никто не отменял.Можно голыми играть,ещё дешевле хуле
Цвета команды Факел в матче Светло бежевый верх и такой же низ


Они не просто бесплатно должны дать,а именно СПОНСОРОМ стать,не партнёром.Иначе это говно носить на себе в РПЛ зашквар полный.Как ниже писал уважаемый сэр такое даже любители себе не покупают.Народ засмеет ёпт





После ФНЛ на пуму по параллельному импорту наскребли,на второй год на келме,а когда бюджет подходит к 1.5 млрд отдадим заказ стахановцам из Иваново.Где меня наебали?)





В следующем сезоне стахановцев из Иваново попросим сшить 2 комплекта формы каждому участнику соревнований.Эффективное развитие по Гурамычу)Зачем нам спонсоры вообще)
Вопрос не названия конторы,а денег количества)посмотрим скок дадут и тогда понятно будет шикарно или обыденно.То,что больше Олимпа дадут скорее очевидно


Правда, на футбольном гесте, найдутся - твое место на кухне
Ну пока ты первый
А он мне говорит Es ist mir eine große Ehre, meine Karriere neben Hyzyr Appayev zu beenden
И тут все сомнения пропали





Там написано же на скрине из ВК что вроде как к 28 годам решил на права вод сдать
В Воронеже
Здесь параллельная парковка стойки шире наверное,а то не попадет
Каштанов в ГАИ на Холмистой уахахах чёт или очень тонко или может мы из его биографии чего не знаем.В Факеле его точно не будет.



Вам,сэр,верю,не разочаруйте
А братская это северная Корея, Белоруссия или Афганистан?)



отдельные зарплаты в 2-2,5 млн
Вообще не новость для РПЛ,тут это норма)в Урале не меньше были


по максимально легкому пути.звонок другу и договор о товарняке на сборах,ну и стад открыть)тоже считаю хрень.Уж если напрягаться не хотите,то реально белгородцев позовите,там ещё команда жива



.jpeg)
про бюджетные деньги вообще не написали,потому что ума не дали где в этих статьях бюджетные деньги)))))лошье
Менделя не выгонял никто,сам ушёл…остальные меня правильно поправили и не свободные даже
вечером после ужина и прогулки с женой заварю чай,буду пить и ознакомлюсь.





Вашему вниманию.Слава тоже миллионник теперь)
https://www.transfermarkt.world/fakel-voronezh/startseite/verein/1124
.jpeg)

