Во 2 тайме Максимов выйдет глаз наш радовать
@Shafer
Посты пользователя
В Южной Америке такие циклоны бывают,что думаю оренбуржский дождик вообще ерунда )
Да контракты это так всё.Если обе стороны поймут что не туда идут,то разойдутся спокойно и мирно
Один в Барселону гулять,другие на Маршака пахать
Есть тут пару “фанатов” его.А так объективно хорош был,сейчас у нас лучше нет на фланге никого(в плане атакующего потенциала)
тяжело выиграть конкуренцию у Черова
Да и у Магаля )))так что явный обсер СамедоКота
Ну если конечно он после полноценных зимних сборов не начнет рвать всех
Мо даже не на своей позиции был ярок и запомнился,а тут ну прям совсем нуляч…не за что даже зацепиться.
Если я у него в инсте (запрещённая в РФ террористическая экстремисткая сеть вражин и нацистов) до зимы так и не увижу ни единой фотки с одноклубниками,то думаю зимой будут прощаться.Иностранец должен быть на голову сильнее своего,иначе смысла нет ему валюту конвертировать.
Да я без зла,просто разочарование какое-то от него,очень уж ждали.
Видно что и в команде не особо коммуницирует и на поле тож самое
Даже так думаю)кстати,не видел ни одной фотки Менделя в последнее время
Я бы посмотрел на пару цз Божин-Калинин.Интересно и подвижно.
Но куда тогда девать Калинина?
В санаторий)))
Ташуев это старая школа,состав будет 100% динамовский,если нет травм.Тут даже думать не о чем.
poll
Родина, Химки, Акрон и СКА
на любом из них можно сгореть на выезде.Про Дальний Восток я вообще молчу.Можно будет с Ребко и Аблаевым отправить туда 16 человек(2 зап вратаря и с молодежки человек 5).А всей основной командой и тренерским штабом продолжать готовиться.Повезёт-кайф.Нет-нет.
Уверен, что, окажись он во второй лиге сейчас, ничего бы не показал и там
Я уверен в обратном,но проверить нам упорно не дают.
Ну 2 состава у нас не было что тогда ,так и сейчас.Кого могли на лавку брать,тех и брали.Кстати,одно время Мичура не плохо играл даже,забивать начал.
Ну Мичуринков не был лучшим бомбардиром юношеской лиги России.Это разные потенциалы абсолютно
Да,если бы в условном Роторе или черт с ним в Муроме кто-то накидал 25,то ясен хер надо брать
Но боюсь тогда бы он был под крылом Андреева в Крыльях
Ну КамАЗ с 200млн тянет первую лигу ,а там и матчей больше и зарплатная ведомость не чета второй команде во 2 лиге
Вчера только смотрел Кубок и там про игрока какого-то говорили,лучший бомбардир во второй лиге был в своей зоне ,взяли в пердив его и он там сдулся.А это ваще СФФ,а не вторая лига даже.Там играют по фану и Герасименко
П.с. вот для этого иметь вторую команду хотя бы в серебре 2 лиги не мешало бы.Бюджета в 80 млн(да даже меньше думаю) за глаза хватило бы.Играли бы молодые за еду ,которые по регламенту в Факел-М не проходят уже и вот такие Рагулькины посмотреть.
Орловчане, а зачем вам футбол, болейте за Спартак!
Они так и делают.Один из самых промясных городов,они это даже не скрывают.
Тогда надо сразу оформлять любого у кого есть ноги и мяч футбольный дома,ибо если стрельнет,то мы его подписать уже не сможем))
Пусть ваш парень во второй лиге группе серебро или золото хотя бы 10 забьет,потом подумать можно))
Там согласовано насколько я знаю ,но нарисовано просто пздц(ещё и за деньги)
свидетелям ВОПа
да и всем,кто любит в речи тренера слышать что-то кроме “ёпта бл* сами всё видели бл* че ты бл*”
Во-во
Если Якимова хоть продать можно,то первых двух только травму получить.Кве вообще старичок,Карпин таких не вызывает
пздц голландцы могут оказаться без Евро,а Люксембург попасть)вот уж чудны дела отборов УЕФА
Да,для многих ДАП хуевый человек,но именно он ушел по-человечески и много добрых слов сказал болельщикам.И спустя время продолжает очень тепло отзываться о городе и клубе.
Вангую никто не выбирал ,а спустили сверху.Эта школа полит проект губера и беларусов.Побочный эффект от помощи в поиске спонсоров )
Факелу перед трансферным окном новым на заметку
Можно прям с картинками на кого донатить
Раком надо ставить
Некому …
ахахаххаха сколько боли и сожаления)))))срочно на лгбт гостевую сэр!))
чтобы все активисты под колпаком были и создавали массовость при фанайди.это скорее наводка из РФС для всех клубов.Не так давно тот же Ростов объявил о создании оф фанклуба
я считаю,что Рома нужен кому-то кроме нас,но так же бесплатно и возможно его личку смогут там закрыть,но захочет ли сам Рома идти в Первую лигу я не уверен.Думаю,его мнение тоже важно.В РПЛ не вижу для него других команд.
ну Полоз был основным игроком команды топ 5 РПЛ))и на тот момент все ещё думали что он впорядке)и да,Полоз разве не свободным ушёл?у него просто личка конская
не,тут это не пройдёт.Редко кого после 30 покупают,если ты не топ игрок.Даже Химки припизднутые и торпедо платить деньги за Рому не будут.ему ж уже 32 или вот вот 32 и он не играет
Отдать Акбашева Ростов может, но отдать так, чтобы продолжать платить ему зарплату (даже половину)… Учитывая финансовые проблемы Ростова и его турнирные проблемы в этом году - сомневаюсь…
ну вот я нищий с проблемами финансовыми,передо мной стоит выбор:продать бесполезный предмет из дома и заработать немного или не делать ничего и продолжать смотреть на этот бесполезный предмет.Что я выберу?Ну лично я продам бесполезный предмет.В нашем случае “зарабоать” значит сэкономить 6млн рублей на зарплате Романа.
Ну а если мне этот бесполезный предмет ещё и вернут назад ,то вообще красота)
ну Пояркова и Калинина зачем отдали?сидели бы и сидели в заявке,иногда бы помогали.Думаю, с такой же целью и Акбашева можно отдать. Ростов имеет возможность взять игрока потенциально сильнее и моложе на те же деньги.Ну не пошло с Акбашевым,да хер с ним,в утиль(Ростов так может рассуждать),это для нас он легенда,для них он 31 летний чел из команды аутсайдера.
в таких ситуациях обычно делят пополам.Ростов разгрузил,Факел +- при своих(лям найдут ему,если полезен будет)
1.Усилить атакующий потенциал
2.Разгрузить зарплатную ведомость бесполезным для них игроком
3.Получать практику,не пропадать с радаров футбола и так же получать зарплату
у Динамо тоже сверх быстрые все в атакующей линии и Ташуева это ни разу не смутило)
«Сравнения с Терминатором веселят мою семью в первую очередь, я с улыбкой наблюдаю за этим. Меня это нисколько не смущает. Нужно подогревать наш чемпионат, в том числе такими вещами», – сказал Ташуев Metaratings.ru.
Николай пропустил матч с Динамо из-за недомогания.
У команды выходные, каждый отдыхает там, где считает нужным.
В оф группе ответы
Ееее Роза Хутор))
Уридия пару сезонов назад
Да,но воды утекло немало уже.Последний даже сезон в первой лиге он уже ничего особенного не показывал
Ну Ширяев не хуже Брызгалова точно будет и моложе,у нас нет переизбытка на этой позиции+свободный агент
можно с ними контракт подписать,но заявить нельзя
С Марковым было так
Ну Уридия вряд ли помощник,а Ширяев думаю пригодился бы
да сломать нос в контактном виде спорта элементарно,тут даже черную кошку искать нет смысла
с 21:25 про наш матч
скорее речь про то,что для изготовления дома шаурмы нам надо не 3 дольки помидора,6 долек огурца, 80гр курицы,чутка соуса и пару листьев салата купить,а полноценно придется покупать минимум целый помидор,минимум огурец,минимум условное бедро куриное и минимум пару упаковок ингредиента для соуса.Да,что-то можно сохранить и приготовить потом ещё несколько раз,но именно для разового перекуса гораздо выгоднее у Ашота купить
Соус ты не срисуешь,он у всех готовый стоит ,а накидать курицу, салат,овощи и халапеньо много ума не надо)
через несколько лет такими темпами и лигу чемпионов Чемпионатом называть начну)
А вы оптимисты)я думаю играть нам этим составом,пока они карьеру не завершат))денег нет(с)
Ещё в Кубке Конференций попылим с ними))
Ну не 30 конечно)чтобы сделать нормально и сытно сотка точно ,думаю даже больше
Шаурмарум
на 20-летия октября тоже есть эта сеть,там вкусная шавуха,но она маленькая за такие деньги.
Донер от шефа
попробую)
да вот трансф окно закрыто)мож вещи не все забрал или за Призмой ФКФВ приехал,пора бы)
Ташуев старой закалки,сыграли на 0?отлично,зачем что-то менять.Походу в Оренбурге увидим снова Брызгалова в старте.Правда все мы видели какой это 0 и сколько раз нам откровенно повезло,я сзади надёжности не чувствовал,Беленов и Божин думаю тоже)Суслов сидеть не будет на банке год,если так и дальше пойдёт,то зимой уйдёт в условную Родину или Торпедо на х2 зарплату,Москву и игру в футбол регулярную. Мендель думаю скоро снова получит возможность вернуться на цз)Может после авоськи в Оренбурге уже