Да, Паш , воронежский болельщик это отдельная тема и явление в нашем футболе . Горжусь тем , что отношусь к ним .За свои 40+ боления за Факел , видел и переполненные и пустые трибуны , видел бурную радость и искреннее переживание , горящие газетные факелы и машины с флагами любимой команды , но никогда не видел равнодушия , как говорится и в горе и в радости . Не люблю показуху , если хорошо , то хорошо и будем радоваться , если не очень , не надо скрывать , говори честно , настоящий болельщик не отвернется и всегда придет на стадион и будет рядом с командой.