Нет пожалуй. Он испорчен Котовым.
@Novice
Посты пользователя
Ситуация такова, что это вполне возможно! Всё то что сидит на лавке РПЛ лучше нашей котоосновы! Так что нам можно брать практически любого и это прекрасная ситуация!
Нет, Хмарин - это замена. Резерв латералей. А три звезды в полузащиту, которые определят мощный почерк нашего Факела - это секрет, потому что уведут до вечера пятницы.
Ха. Это закроется, а новое откроется. Процесс смены котосостава необратим. А кто не будет рвать за Факел, тех отчислят не сейчас так зимой.
Более того, многие вообще не понимают нахуя играть, если зарплата 2 миллиона.
В интервью подразумевалась ближайшая зима. Блин, в Клубе Рассерженных Факелонов даже интервью не в состоянии прослушать. Это печально.
Не только до зимы, а как минимум до зимы. Это выходит из интервью. Причём зимой перестройка продолжится.
Не знаю. Честно говоря хотелось бы взять что-то наверняка. У меня плохие ассоциации с котошлаком от Локомотива (кроме Морозова).
Гадяев не проходит в список B, значит вместо кого-то, вопрос сильнее ли он этого кого-то.
А Шалимов пиджак, взятый для пиздежа на прессухах, его вообще не учитываем.
Кстати, еще неозвученная тема. Как известно, в Факел с аренд вернулись летом Дзиов и Ковалёв. Это значит, что белорусы отказались на них продлевать аренду и Кондратов был вынужден в условиях переизбытка игроков их принять обратно?
По факту от наших галактикос отказываются все клубы ФНЛ казалось бы на сносных условиях аренды: половину зарплаты платит Факел. Это всё, что нужно знать о селекции Ашхабада и Самедокота.
Не возникает ли у секты Рассерженных Факелонов когнитианого диссонанса, почему, если наши галактикос не нужны в ФНЛ нихуя никому практически даром, то Василенко обязан им просто напросто сказать на тренировке как играть и пойдут очки в РПЛ?
Ну мож и не заебёмся. Но считать очки надо за свои проёбы, а не за котовские. Тем более до вечера пятницы мы возьмём двух, а то и трёх новых игроков и тут уже Василенко не отвертеться от побед.
Талалаев играет в тот же футбол. Думаю, никто будет не против, но сейчас просто не время и не видно, что это прямо сейчас планируется.
Да я тоже в день игры психанул. Но потом, сопоставив несколько факторов логически понял, что ситуация врядли покатится по асхабадовскому сценарию увольнения тренера, тут будет просто другой непривычный нам сценаний. Посмотрим.
Фактически у игроков был в субботу последний шанс показать свою необходимость. Кубковый матч не считаем. Никто её не показал. Так что не стоит никого жалеть, сами себе и вырыли яму.
Опять же, смотрите, хейтеры, трансферное окно закрывается в пятницу. Какова куя сейчас заниматься сменой тренера? Это лишние расходы. Сейчас состав меняем за 4 дня, а потом времени много будет, плюс неустойка тренерская каждый день уменьшается.
Кондратов подтвердил, что предложение по Шливичу делалось. Это не аренда. Фигурировала сумма 500 тысяч евро. Даже если предположить меньше, то это значит что деньги есть (но нет блять слотов благодаря Асхабу)
500 тысяч Евро на Сливовича было. Откуда? Не знаю. Может Гусев догнал Ашхабада на грузинской границе и отобрал у него кубышку.
Ответ неверный. Неустойки и так запланированы, та нехилая сумма, по памяти суммарная как за Тодоровича и Гнапи вместе взятых, шла сама собой как целевая на приобретение, а неустойки и так само собой.
Блин и правда. Станислав походу загубил ему карьеру! Зато Пуси значит зафейерит ещё.
Тут просто. Берётся Сливович, оценивается планируемая ранее сумма его контракта, вводится поправочный коээффициент по формуле Вулича, приплюсовывается доход от сделки за продажу Магомедова+Гиоргобиани+Нетфуллина и получаем доступную сумму на три новичка в полузащиту. Осталось подождать вечера пятницы, вуаля и нажраться на радостях, что мы получили великолепный новый Факел!
Оххохо, посмотрю на ваши фэйсы, когда троица Нетфуллин, Гиоргобиани и Магамедов будет отчислена, а Василенко (естесственно) останется.
Какое еще моральное состояние? Вот взгляд:
Мысль в слух У ребят в команде нет уверенности что их не турнут следующими и сейчас идут «закулисные интриги»Часть игроков встала в позу и не захотела уходить, слава богу что с частью этого повстанческого лагеря мы уже распрощались, осталось буквально два человека это Уридия и Абдоков (С Мераби вопрос почти решен, Абдокова расторгнут) Следом часть игроков согласно мониторингу статистики не выполняет КПД в этом сезоне и уже так не тянет (Гио, Мага, Нетфул), зарплатная ведомость большая, а толку мало, уходить в ЛЛМ на меньшее не хотят, но и играют уже без самоотдачи. Тут два фактора:• упала мотивация • не лезут в контакт и риск дабы не получить травму, отсюда и скромный результат У Пуси так вообще идут переговоры с Азерами и он тоже хочет без травм выскочить из огненного стана и продолжить карьеру там где есть запретограм, нет санкций и сирен. У Пуси кстати есть давление внутри семьи по этому поводу (любимая женщина) отсюда и пешкарус на котором он в матчах ходит
Обычные дела в процессе предсезонки и тренер здесь ваще не фактор.
Да причём тут ВОП, команда меняется. Переставлять кровати кому-то надоело. Извините.
Вот поэтому и берут (видимо) двух атакующих полузащитников. А может и трёх с опорным, я совершенно не удивлюсь. Видимо и деньги есть.
При чём тут вообще всё это? Игроки меняются бывает в лучшую бывает в худшую сторону.
Да кто знает когда у Фролкина была травма? Нам просто озвучили об этом когда Обухова удалили и он не мог играть. Не все травмы объявляют.
Так он с Зенитом сыграл, а с Ростовом что? Там как раз не надо было носиться в первом тайме, а нестандартно давать пасы и входить в штрафную. И что же?
Ну у Фролкина была травма и он с ней выходил на одной ноге. Остальные не проходили в состав же.
А что, Гиоргобиани соответствует? Сколько у него обостряющих передач? Понятное дело есть те, кто хуже, но беда втом, что на них нет спроса, а на Гио Торпедо. Я так понимаю нам нужно убрать два игрока чтобы освободить два слота под тех, с кем до6оворились. И если они слабее этих двоих, то и затевать всё просто не было смысла. Должно быть явное, на порядок усиление.
Это совсем другое дело. Важно чтобы тренер работал с теми игроками, на которых расчитывает, а игроки выполняли его требования. Но судя по высказываниям Василенко и Кондратова, о смене тренера речи вообще не идёт, во всяком случае до января.
Да! У нас же смена поколений и костяка. Пришло 2ЦЗ, 2 латераля (два же я надеюсь), 1ЦПЗ и 1 нап. Осталось заменить центр полузащиты.
Косвенно то, что усиления в центр полузащиты будут - говорит то, что Кондратов озвучил что возможно и нового опорного не будет. Тут я призадумался, это ломает концепцию игры на отбой, в которой Нетфуллин мягко говоря не впечатляет. Я прямо даже не знаю что и сказать, ведь при вертикальном футболе опорник - главное.
Ок, принято. Но помоему я не столь агрессивен и непонятен, в частности по поводу Финляндии, гусей, Балтики и безденежья.
Думаю, если Василенко будет необходимо взять паузу по этим причинам, он сам подойдёт к Гендиру и всё решится нормально.
Я не знаю что за семейные проблемы у Василенко, но они касаются здоровья людей (что кстати многое объясняет в плане его медиаповедения), поэтому писать в таком стиле - зашкварно и имхо не стОит этого делать.
Ладно, ок, тренер экстра-класса на 30-й минуте выпустил бы Турищева и Пуси вместо Гнапи и Якимова (или Габараева) чтобы взламывать катеначу. Но это огромный риск при 0:0, кто на это пойдёт и что было бы когда Ростов включился бы без середины поля? Напомню, мы играли без опорного, который собственно и так чисто номинальный.
Доля правды в Ваших рассуждениях есть, но она небольшая. Против каттеначи, которую неожиданно против нас поставил тренер Ростова в первом тайме у нас нет наработок, да собственно их мало у кого и во всей РПЛ, это должен быть совершенно иной состав (ах да, стандарты, но то такое, башкой попал/не попал, миллиметры). То есть я хочу сказать, что изменить что-либо против 5-4-1 уже по ходу игры в плане созидания вообще врядли что было можно, но можно было не ошибаться. Да, нас подловили на слабых сторонах.
А давайте. Хуже не будет. Я сужу по пяти уже подписанным. Это не котовский шлак.
Кто кого “сливает”? А что, тренер должен жопы лизать игрокам? Вот это поворот. Разумеется, если игрок не устраивает (по каким-то причинам) его следует убирать. Я понимаю, что вашей котосекте Ашхабад за 4 года вбил идиотскую мысль, что в иерархии самый нижний терпила-стрелочник это тренер, но это не должно быть так в нормальном клубе и этого уже к счастью нет.
По контрактам, то что Уридия на замене в ФНЛ на долгосроке за 2 миллиона - это факт, который ничего уже не переплюнет, потому что это хуже некуда, для этого не надо смотреть контракт Клейтона.
Смотреть их контракты нужно. Это же уже не котоконтракты. Кроме Клейтона и Масани у нас арендованные, которым мотивация - играть чтобы попасть в основу своего клуба или остаться у нас если не вылетим. То что сейчас - лучше охуевших котомиллионеров, сливающих тренера и матчи чтобы не подняться вверх.
Ну ты и бзднул. Нахуя они котопенсионерам, им лучше спокойно доиграть карьеру за 2 ляма в ФНЛ.
Но папа-шаман считает, что выставляя на трансфер весь котофакел, он расчищает тем самым дорогу в основной состав своему Багимеси, универсальному перспективному игроку центральной зоны, могущему играть на нескольких позициях, включая ротационно-скамеечную, но ввиду засилия долгосрочного котосостава и высших футбольных сил , играющего не на своей.
Если будут нормальные лучшие (!) трансферы на вход, то всю нашу центральную ось можно смело и без сожалений убирать: это Якимов, Нетфуллин, Гиоргобиани, Магомедов, Багамаев. Что поделать если они не создают моменты и привозят? Предсезонка заканчивается малятки и все эти долгосроки знатно потрепали нам и Василенко нервы. Шанс они получили и не воспользовались им, это факт.
Это что же, Магомедов, Нетфуллин, Абдоков не умеют гуглить? У Котова значит список есть, кто в компьютерах не разбирается, но он нам его не дал.
Вообще забавно наблюдать, как Кондратов пытается залатать котосостав долгосрочных пенсионеров ФНЛ арендоваными U21. Видете до чего Сын Асхаба Факел довёл?
Да я и не взял. Хотелось бы, понравился по нарезкам плюс слот А не займёт, как и Хмарин.
Фамилия Šljivić (произносится как Шљивич) происходит от сербского/хорватского слова šljiva (слива) и означает "сын человека, связанного со сливами".
Важные нюансы:
· Значение: Это фамилия, образованная от названия фрукта. Скорее всего, предок носителя был садоводом, торговал сливами или занимался производством ракии (šljivovica).
· Распространение: Фамилия встречается по всей бывшей Югославии. Наибольшее число носителей — в Боснии и Герцеговине, а также в Сербии и Хорватии.
· Латиница/Кириллица: На сербской кириллице пишется как Шљивић.
· Варианты: Встречаются варианты без диакритики: Sljivic или Sljivich (часто в англоязычных странах).
Поэтому дословный смысловой перевод — "Сливович" или "Сливкин", но в повседневной речи эта фамилия переводится именно как Шљивич.
Сливич, Сливович какая разница? Когда переводишь напрямую легче фамилия запоминается, ассоциативная память работает.
Завтра понедельник, день трансфера. Подписываем Сливовича и все утихнут.
На крайняк отзаявим Нетфуллина в Уфу.
Если не способны, то зачем они и почему на долгосрочных контрактах, которые дороже контрактов в РПЛ?
А он уже в прошлый раз хвалил, не выносил и мотивировал. Был уволен в виде крайнего.
Воот, вторая пачка охуевших защищённых пойдёт зимой. Охуевшие охуели тренеров менять вместе с главарём Котовым.
За сиюсезонный и целостный успех! И для этого надо сэкономить деньги и пустить их на подкуп резидентов! Всё в целостности надо делать, как Нененко, обошедший Сокол на финише и обыгравший Спартак!
А у него потухшие глаза скорее всего по другой причине. Но мы всё преодолеем и попрём в еврокубки. Потому что развитие главное.
Василенко конечно сильнейший. К тому же молодой и перспективный. Он выводил Факел в Высшую лигу больше чем все. Так то.
Хуйвамыч когда Ашхабаду сказал всё о составе и его котоселекции сразу же был отчислен.
Нам сейчас не нужно смотреть на других, а просто налаживать свою игру. Рано смотреть в таблицу.
А зачем, если что с ним что с другим будет одинаково (две победы или две непобеды)? Лучше деньги сэкономить и купить Сливовича.
Я к тому, что время должно пройти, чтобы сыгрались. Не бывает всё мгновенно, если изначально развалено.