Как по мне, идеал был бы приблизительно такой. Первую команду взять из первой пятёрки, чтобы была возможность проверить свои силы против команды высокого класса, вторую команду можно взять какой-нибудь Ахмат, чтобы немного попрактиковаться против боевитой команды в плане единоборств и физики, ибо мы за счёт этого можем выехать весной, поскольку пока подписаний сильно мастеровитых игроков не намечается, третью команду можно взять как раз Торпедо или Химки, а в идеале Нижний Новгород (поскольку как по мне эта команда может вполне опуститься в зону стыков), команды, которые как раз не далеко от нас находятся и над которыми очень надо одержать победы весной. Хотя я не знаю, у нас же будет несколько сборов, вполне возможно на одном из них как раз будет такой принцип. В Факеле сейчас работают совсем не самые глупые люди, надеюсь, они знают, что делать. С нетерпением жду завтрашней игры, а точнее комментариев Пятибратова после матча по поводу планов на зиму. Надеюсь, самарские журналисты позадают как можно больше вопросов. А то последние комментарии Пятибратова больше походили на челенж “Проведи пресс-конференцию за 1 минуту”
Как по мне, идеал был бы приблизительно такой. Первую команду взять из первой пятёрки, чтобы была возможность проверить свои силы против команды высокого класса, вторую команду можно взять какой-нибудь Ахмат, чтобы немного попрактиковаться против боевитой команды в плане единоборств и физики, ибо мы за счёт этого можем выехать весной, поскольку пока подписаний сильно мастеровитых игроков не намечается, третью команду можно взять как раз Торпедо или Химки, а в идеале Нижний Новгород (поскольку как по мне эта команда может вполне опуститься в зону стыков), команды, которые как раз не далеко от нас находятся и над которыми очень надо одержать победы весной. Хотя я не знаю, у нас же будет несколько сборов, вполне возможно на одном из них как раз будет такой принцип. В Факеле сейчас работают совсем не самые глупые люди. С нетерпением жду завтрашней игры, а точнее комментариев Пятибратова после матча по поводу планов на зиму. Надеюсь, самарские журналисты позадают как можно больше вопросов. А то последние комментарии Пятибратова больше походили на челенж “Проведи пресс-конференцию за 1 минуту”
Как по мне, идеал был бы приблизительно такой. Первую команду взять из первой пятёрки, чтобы была возможность проверить свои силы против команды высокого класса, вторую команду можно взять какой-нибудь Ахмат, чтобы немного попрактиковаться против боевитой команды в плане единоборств и физики, ибо мы за счёт этого можем выехать весной, поскольку пока подписаний сильно мастеровитых игроков не намечается, третью команду можно взять как раз Торпедо или Химки, а в идеале Нижний Новгород (поскольку как по мне эта команда может вполне опуститься в зону стыков), команды, которые как раз не далеко от нас находятся и над которыми очень надо одержать победы весной. Хотя я не знаю, у нас же будет несколько сборов, вполне возможно на одном из них как раз будет такой принцип.